Меню

Странные месячные - подскажите?

AD
копейка
26 ноя 2005, 22:40
Я из хочушек.
Не сочтите за труд, ответьте.


Месячные начались в четверг, но не такие как обычно. Обычно выходят сгустки, а в этот раз просто кровило, первый день прилично, на второй день очень мало, а в третий день не увидела ничего. Простите за подробности. В моем поселке аптека в воскресенье не работает. Стоит ехать в город за тестом или Может быть бывают такие циклы?

Может у кого то это началось именно так.

только не деритесь, у вас ведь вернее это спросить.
27 ноя 2005, 01:11
Ничего не могу сказать. У меня месячные всегда БЕЗ сгустков... если подозреваете себя а Б, то надо к врачу, это не есть нормально при беременности.
27 ноя 2005, 23:29
Мне врач в таком случае говорил подождать, когда закончаться. Если по дням будет столько же, сколько и месячные, то в принципе нормально и потом можно посмотреть на УЗИ. Если дольше, чем месячные, то надо к врачу. Это кровотечение.
27 ноя 2005, 15:09
У меня также было.Потом узнала,что к началу "подозрительных" месячных уже 2 недели как Б. была.Врач сказала такое бывает. ПДР- 14.04.06. Так что накупай тестов и обязательно сходи ко врачу. Все опасное надо исключить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325