Меню

упала...

AD
26 ноя 2005, 18:44
Блин, сегодня вылезала из ванны..одна нога на пол ..и вперед поехала, я ужас пережила дикий..приземлилась на попу, достаточно больно, слава Богу головой не ударилась..Теперь за маську боюсь..он пол дня молчал, а потом слабо шевелица начал..а срок 39ая неделя..
26 ноя 2005, 18:47
Он мог притихнуть от вашего испуга, это пройдет. Животом же не ударились? Все нормально будет, берегите себя!
26 ноя 2005, 20:21
Шок наверное получил.Я сейчас постоянно боюсь упасть,душ одна не принимаю.Вот вопрос ко всем,что может случиться,если вот так поскользнуться и упасть?У меня пока 24 неделя но жутко боюсь
(с транслита)
26 ноя 2005, 21:12
В душ купите коврик резиновый на присосках, продаются в магазинах, в икее, волмарте, любом магазине бытовых товаров и товаров для ванн.

http://froogle.google.com/froogle?hl=en&lr=&tab=ff&lmode=online&q=shower+mat&addr=&price1=&price2=80.00&lnk=prsugg
27 ноя 2005, 00:49
Ничего не будет,не волнуитесь.Я сколько раз падала?А тем более на последних сроках,не страшно
(с транслита)
27 ноя 2005, 11:40
Ничего страшного. Он там хорошо защищен, поверьте:)Природа обо всем позаботилась.
Ага, я вот также основательно грохнулась в спортзале на 39-ой неделе. Ну ничего, ребенок родился в срок нормальным.
26 ноя 2005, 19:10
Не переживайте.притих от Вашего волнения скорее всего.у Вас все будет хорошо
26 ноя 2005, 19:11
Не переживайте все будет хорошо!Главное что не животиком!А попа все переживет!Пусть ваш малышонок будет здоровым и крепким!Удачи вам!
26 ноя 2005, 19:22
я конечно не настаиваю и думаю все будет хорошо!! НО, у нас вначале беременности предупреждают, что в случае падения либо автоаварии с любым исходом, даже если вы чуствуете только ушибы ехать в больницу на сутки госпитализации, дабы исключить скрытые повреждения.
26 ноя 2005, 20:22
Согласна,лучше провериться и быть уверенной,что все будет в порядке.
(с транслита)
26 ноя 2005, 21:24
Спасибо! Вроде успокоился, пошевелился, боль прошла. Теперь буду осторожней, одна мыца вообще не буду :)
26 ноя 2005, 22:09
Не переживайте, в прошлую Б я упала прям на льду на пузо,за автобусом неудачно побежала, у меня бала 29 неделька, меня на скорой отвезли в больницу, так как боль была и гематома на весь пуз, но УЗИ и доплер показали что все отлично, полежала ровно 4 часа там и отпустили, потом вся родня смеялась надо мной.
Но все-равно нужно очень аккуратно передвигаться, нести себя как "ХРУСТАЛЬНУЮ ВАЗУ"там моя врач в ЖК говорит:-)
27 ноя 2005, 08:11
Ну и чего пугаться то. Упала и упала. Ну родите пораньше на крайняк. Срок то уже нормальный.
27 ноя 2005, 09:01
я тоже всегда боюсь упасть, особенно в ванной и на улице, где скользко, на ступеньках.
вы не переживайте особо, всё уже позади. берегите себя!!!
27 ноя 2005, 13:12
Сейчас как раз такое время наступает, сосульки, гололед!!!! Надо быть везде осторожнее, сама боюсь!
27 ноя 2005, 13:26
Ой, бедный Ежонок, хорошо, что хоть на попу, а нев перед полетели. Держитесь. А можно узи сделать. Но думаю, что если на попу, то ничего
27 ноя 2005, 13:35
Все ок!!! Малыш очень надежно предохраняется околоплодными водами. Сама неделю назад нахорошо грохнулась, вылезая из маршрутки. Встать сама даже не смогла. Тоже была 39-я неделя. Но с масем все в полном порядке.
27 ноя 2005, 14:06
мама со мной целый лестничный пролет кубарем летела, и ничего. Ребенок же в водах, они очень смягчают любые резкие движения. Не переживайте. Тем более срок у Вас уже такой, что можно и рожать. А притих малыш - так Вы испугались, и он притих, он же все Ваши страхи тоже чувствует
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325