Меню

Пинок в пузо...

AD
Anonymous
26 ноя 2005, 17:48
Страшно мне немножко, у меня почти 5 месяцев, вчера старший сын, играясь, случайно пнул меня ногой в живот (сын маленький еще), ребенок потом начал шевелиться и пинаться, полночи пинался, ну мне так показалось от страха. Сейчас вроде нормально все. Успокойте, а? пузо у меня толстое, сын вроде только задел, там же плацента, воды...

Вас старшие малыши, иногда так задевают, играясь? Я сама недосмотрела, сейчаст переживаю...
26 ноя 2005, 17:58
Да вряд ли так легко что-то получится повредить, так что это больше ваша нервозность повлияла.
26 ноя 2005, 17:59
Не волнуйся, он там очень надежно защищен, так в книжках пишут, как в аквариуме. Но прислушайся к толчкам. Если что-то не понравится - лучше сходи сразу к врачу, пусть послушает хотя-бы. У меня тоже такое было я убиралась 4-5 месяцев, очень тяжелые часы упали со стены на живот + испугалась очень сильно оттого, что упали. Плакала долго, а мы в деревне как раз были. Малыш замер в животике, не шевелился, а потом ничего, все хорошо. Ждем. Удачи тебе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325