Меню

Подскажите, кто знает!

AD
26 ноя 2005, 14:35
Девочки, такая проблема.

У меня прошлая бер-ть закончилась неудачно, должна была быть девочка. Прошел год с момента родов и я забеременнела. Сейчас я на 19 недели. Но выяснилось, что у нас есть в семье предрасположенность к одной болезни (девочки подвержены в 5 раз риску больше, чем мальчики). Я молю Бога, что будет мальчик, все таки риск меньше. Но мама утверждает, что у меня прошло мало времени с тех родов (год) и значит будет снова девочка. У нас в семье так тоже (с сестрой разница 2 года).
Скажите, на вашем примере ИМЕННО ПРИ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ бер-ти, где маленький срок между ними, рождались разные детки по полам?
Очень жду ответа, а так разволновалась.
26 ноя 2005, 14:43
Нет такой зависимости. Рождается поровну мальчиков и девочек.
26 ноя 2005, 14:57
А какая связь? Ваша мама вообще знает, какие факторы определяют пол ребенка? Ну явно же не временные. Дайте-ка ей учебник анатомии за 8 класс, пущай почитает. Не волнуйтесь раньше времени. А вдруг у вас мальчик? Желаю вам здорового ребятенка
26 ноя 2005, 15:42
согласна на 100%
26 ноя 2005, 15:47
Да успокойтесь вы наконец, чем больше думаете тем больше нагнетаете. Если вдруг будет что то, сразу после р/д к врачу и все это вправляется быстро (если сразу начать лечение к 6 мес и следа не останется). 1% что дойдет как у вас до операций, медицина уже далеко впереди. Говорю у меня не было такого диагноза в семье, а дочка попала. Тут не угадаешь....
26 ноя 2005, 16:29
Спасибо, я вас тоже узнала.
Если бы к 6 месяцам, но ведь не всегда так.
26 ноя 2005, 22:07
а зачем думать о самом худшем? Вообще вы сейчас чего изменить пытаетесь? Лучше вместо сидения у компа лишний раз прогулялась бы, больше пользы :))Ведь если думать так ка вы, то и рождение мальчика ничего не изменит, у них это тоже бывает. И потом сейчас настраивать себя на нежелание иметь девочку (не важно по какой причине)может отразится на ребенке, если это все таки девочка. Ваше эмоциональное состояние по отношению к рождению дочки негативное, а это плохо. Болячек в природе много, и думать о каждой жизни не хватит. О них надо думать когда они появились, что бы за страхом поиметь "эту" патологию не упустить другую.
26 ноя 2005, 16:39
Я слышала, что именно погодки чаще бывают однополыми. У меня правда не первая и вторая Б., а вторая и третья - сын и по УЗИ мальчик.
26 ноя 2005, 16:46
Никакой связи, конечно, нет. У меня дети с разницей в 2 года разнополые, например...
(доб.) На площадке мама гуляет с детьми разнополыми с разницей меньше 2-х лет
26 ноя 2005, 15:59
А что вы мучаетесь? Сходите на УЗИ. В Ваши 19 недель Вам уже наверняка скажут кто.
26 ноя 2005, 16:31
так никто и не сказал про деток, чьи мамы рожали без большого временного периода. У кого погодки, так обязательно один пол. Из моих знакомых у всех так.
26 ноя 2005, 16:39
У дочки в группе в детском саду есть двое детей у кого разница с братом и с сестрой в чуть более одного года. Они получились разного пола.
26 ноя 2005, 17:04
у моих подруг погодки - разнополые. С большой разницей (7 лет- большая разница?) - однополые. Еще раз настоятельно рекомендую ознакомиться со школьным курсом анатомии и вам и маме. Почитайте-как там про XY и XX хромосомы ;)
26 ноя 2005, 17:23
Спросите в форуме МАМ, а не в форуме БЕРЕМЕННЫХ. Там вам скорее ответят.
26 ноя 2005, 16:36
Успокойтесь, у меня есть знакомая, разница у детей где-то 2 года - мальчик и девочка.
26 ноя 2005, 19:36
У меня подруга со своим братом погодки.
Если это Вас успокоит.
Но я придерживаюсь мнения,что пол ребенка зависит от других факторов.
Здоровья Вам и человечку внутри Вас!
26 ноя 2005, 21:26
смешно даже.и как правда пол зависит от времени?а двойни разнополые как тогда получаются?я с братом в год разници.а почему вы УЗИ не сделаете?
26 ноя 2005, 22:22
на УЗИ пойду только в 22 недели. Не хочу делать специально ради узнавания пола. Это ничего не меняет.
26 ноя 2005, 22:25
наверное, некоторые не поняли меня. Я совершенно не пытаюсь привить себе мысли, что только мальчик и все. У меня ребенок желанный любой. Просто я очень хотела узнать, кто чаще рождаются маленькой разницей в возрасте. Вот и все.
26 ноя 2005, 23:40
Я среди арабов живу.У них тут одни погодки.Нет никакой зависимости от времени беременности:и разнополые,и однополые,и близнецы ,и больные,и здоровые.Не думаю,что арабы от нас в этом плане отличаются.Так что успокойтесь и ждите УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325