Меню

УЗИ в "АРТ МЕД"

AD
24 ноя 2005, 13:52
Девчонки, подскажите плз...Вчера позвонила в Арт мед и спросила сколько стоит УЗИ (2-х мерка) у Мазырко (я у нее все четыре раза УЗИлась в прошлую Б). Мне объявили цену-1700 р (фундам уровень)и сказали, что она другого не делает!!ММММММММ странно так...я в прошлом году у нее делала за 600 по-моему...Неужели так они "поднялись"? Может я чего-то не поняла....
24 ноя 2005, 13:55
ого! Сколько же тогда трехмерка сейчас стоит? Дурдом...
24 ноя 2005, 13:57
Я в понедельник у нее 3д делала 2000 отдала. А до этого делала двухмерку у Донова платила до 12 недель 600 руб а после 12 700 руб
24 ноя 2005, 14:19
ну 2000 за трехмерку это реально...и в прошлом году в этом районе было так...Но простое УЗИ 1700!!!Это круто! И раньше у них цены на сайте висели...а сечас - ничего:(
А Донов тоже там работает?
24 ноя 2005, 14:33
ну и как вам Донов?
24 ноя 2005, 14:42
мне Донов нравится я к нему тока и хожу, к Мазырко попала случайно, т.к. узи было срочное Донов не работал в тот день и ваще уже все по записи было занято, но Мазырко взяла меня без записи.
24 ноя 2005, 15:13
Я тоже делала у Донова, мне очень понравилось.
24 ноя 2005, 13:58
а двухмерка это обычное что ли?!
я делала 3 недели назад там УЗИ обычное, но не этого врача - 600р. (после 12 недель УЗИ не 3D - 700р.)
наташа
24 ноя 2005, 14:22
Мазырко защитилась в этом году. Теперь она как Воеводин к.м.н.
24 ноя 2005, 14:24
круто! классная тетя!
Anonymous
24 ноя 2005, 14:27
Угу..Только Воеводин защитился лет 20 назад..я думаю, что разница между ними огромная...да и цена тоже....
24 ноя 2005, 14:31
куда уж больше!:) в прошлом году он стоил 3000 р, теперь 6000 что ли?:)
наташа
24 ноя 2005, 14:32
3700 руб.
наташа
24 ноя 2005, 14:32
То есть вы думаете, что один кандидат наук может быть "кандидастее" другого ?:) Я поняла о чем вы, но Мазырко тоже опытный спецалист и человек хороший :)
Anonymous
24 ноя 2005, 14:34
Опыт бывает разный...Учителя тоже разные бывают..Воеводин работает в таком месте, где ежедневно огромный поток...совершенно разных случаев,тяжелых, легкий,вообще нереальных ...и так работает он уже 20 лет...С Мазырко его лучше вообще не сравнивать..ну и еще...Воеводин тоже ооочень хороший человек.
наташа
24 ноя 2005, 14:36
И Мазырко и Воеводин работают одновременно в пяти центрах Москвы.
Anonymous
24 ноя 2005, 14:40
Центры разные бывают..Воеводин работает в ведущем российском центре...Там огромный поток самых сложнейших случаев..и у него есть опыт, что реально угрожает матери или плоду, а что нет..и просто так он беременным могзи не грузит....,как обычные узисты...высасывают проблемы из пальца..а потом все дружно их лечат..Вот в этом его огромный и жирный +...
наташа
24 ноя 2005, 14:47
Это вы про Опарина? Не смешите меня...
24 ноя 2005, 14:39
По поводу учителей...еще в первую Б на ресепшн мне сказали, что Зиновьев ученик Воеводина...Видать не из отличников он:( Мне не понравилось..Все быстро и поверхностно!
24 ноя 2005, 14:36
ппкс:) и как человек она хороша...а о Воеводине (как о человеке) не слышала, чтобы так говорили...
AD
AD
Anonymous
24 ноя 2005, 14:38
А вы у него были??Бред какой, не слышала...
24 ноя 2005, 14:40
лично я нет, я как почитала несколько отзывов...запись перебила на Мазырко...Девочки тогда писали...отдашь сто баксов...а он за пять минут все посмотрит, ничего не покажет и не объяснит...
24 ноя 2005, 14:45
Вот! Вспомнила! Мы однажды сидели с мужем на ресепшн (ждали вызова на УЗИ) и тут к ресепшн подбежал Воеводин и начал полукричать на беременную (по телефону), что-то ей доказывал по поводу веса ребенка! Я понимаю, что беременные все немножко...того, но не гоже врачу, кмну, так выставлять себя перед пациентками!:(
24 ноя 2005, 14:50
вы не стой стороны смотрите)) У вас есть проблемы с беременностью, у вас есть риск проблем с вражденными потологиями плода? нет? слава богу вам к Воеводину не надо!!!! К нему ходят не для красочного рассказа о 5 пальчиках на каждой ручке ножки. К нему идут что бы снять (лучше конечно снять) те диагнозы что вешают другие врачи. это лучший в россии спец по потологиям плода. Нет смысла идти и тратить 4000 руб если у вас все ок, и нет даже намека на проблемы.
Идите к Мазырко и будете вместе с ней умиляться палчикам:) Просто это разный уровень. Мазырко тоже хороший врач, но поверьте если она в чем то сомнивается или увидет что то не то... она вас сама к Воеводину же и отправит
24 ноя 2005, 15:10
Да дело не в этом...я же не говорю плохо о нем как о специалисте...То, что он супер спец-это доказано...Я говорю как о человеке! Ведь можно же УЗИ сделать "радостным событием" (потому как это очень сокровенно!).Можно же порадоваться вместе ...хоть на минутку! И пальчикам порадоваться особо много времени не займет! И еще...если бы он свои консультации давал бесплатно-можно было бы потерпеть его "неучастие", а тут вроде как люди платят нехилые средства за "должным образом" организованную консультацию!:(
24 ноя 2005, 15:16
ему платят не за радостную консультацию. Просто знаю девочек которым говорили что ДАун родится а воеводин посмотрев 5 мин матерился так..... словами не передать и говорил - успакойтесь у вас нормльный малыш, За это ему и платят. Для этого к нему и ходят. еще раз хочу сказать - с нормальной беременностью к нему идти не надо. И еще он может быть и без личностного участия, но... когда к нему запись уже идет на 1 месяц вперд вы ворветесь со слезами с жуткими анализами и диагнозами, он ВСЕГДА примет вас без записи, всегда скажет доброе слово, так что не такой уж он и не участливый как вы думаете)))
24 ноя 2005, 15:18
ну я вообщем рада, что есть и такая сторона монеты...
24 ноя 2005, 15:20
Хочу заступиться за Воеводина. Да, 3750 - деньги очень и очень немалые. Но, мы за эти деньги получаем не сюси-люси, а четкое представление о состоянии ребенка. Если он вас за эти деньги смотрит 5 минут, значит, все ок. Я тоже первое время была немножко ошарашена его "слишком серьезным" подходом, но потом успокоилась.
А что о нем пишут, как о человеке - мне по барабану, я за него замуж не собираюсь.
Хотя, все мнения очень субъективные.
24 ноя 2005, 15:23
да, все субъективно
Anonymous
24 ноя 2005, 16:08
Вы у него даже не были...Как же можно такое писать и говорить...я просто в шоке...Да мало ли как и прикаких обстоятельствах он наорал на беременную..Я лично могу его понять..у него в день дикое количество людей....Тупых беременных предостаточно,выслушивать постоянно бредни каждой..очень тяжело.Ну сорвался человек...А вы оговариваете человека ,у которого вообще не были на приеме...Я,кстати,заметила,что только те и обсирают,кто не был у него на приеме...Это просто закон!!!
25 ноя 2005, 17:26
Да не стиит воздух сотрясать........ Была я у Воеводина в 2003-ем и этот спец по патологиям НИЧЕГО не увидел. А ребенок умер на второй день - патология несовместия с жизнью. Никто не застрахован от ошибок. А человек он и правда приятный) улыбался все время - только в моем случае от этого не легче.
Anonymous
25 ноя 2005, 20:56
На каком сроке Вы у него были, сколько раз??РАЗНЫЕ ПАТОЛОГИИ ВИДНЫ НА РАЗНЫХ СРОКАХ, ЕСТЬ ПАТОЛОГИИ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДНЫ НА узи.....ЛЮБОЙ ВРАЧ, ВСЕГО ЛИШЬ ВРАЧ , А НЕ БОГ...Прежде чем, пугать народ нужно точно знать диагноз от чего это случилось..Вы УЗИ делали только у него или другие тоже не увидели...
24 ноя 2005, 14:19
Девчонки, подскажите, пожалуйста, как можно записаться на 3D узи к Воеводину.
24 ноя 2005, 14:24
www.art-med.ru
24 ноя 2005, 15:04
а диск со звуком дают
25 ноя 2005, 19:08
Дают. Диск или видеокассету, разница в цене. У нас диск с комментариями.
24 ноя 2005, 15:18
когда он видит что к нему идет такой поток зачем ему напрягатся либизить перед кем то и т.д он делает свою работу все довольны а там как он разговаривает,какое у него сегодня настроение это его дело и обижатся на него не стоит мы беременные порой так достоем их своими глупостями.я медик и его понимаю прекрасно
24 ноя 2005, 15:22
ну это наверное кто как привык...я люблю чтобы со мной обращались приветливо...но это ИМХО
24 ноя 2005, 15:30
Олесь, да нормальный, приветливый он мужик. Конечно радостно хихикать он не будет, когда ребеночек ваш, палец сосать будет:)
Все ок. А если он показался кому-то грубым...ну не знаю, у меня совершенно противоположное мнение.
Мы же идем к нему за хорошими новостями о малыше, а не за клоунадой какой-то.
Ну вот, человек он такой. Ну что делать??? Зато ас в своей области.
24 ноя 2005, 15:33
Да медикиков достают со своими вопросами беременные, согласна, но за такие бабки, сколько у них стоит Узи, особенно трехмерка, уж могли бы и отвечать на вопросы. А то тут заплати за узи сто баксов (все такие это не маленькие деньги) а тебе же еще и нахамят
AD
AD
24 ноя 2005, 15:36
где хамят то вам???? Мне лично никто за мои деньги в арт- меде не хамит. Я туда ваще езжу как на праздник. Решепшен милейший, чай кофе пожалуйста, врачи супер, очереди нет....
24 ноя 2005, 15:41
Ну вот Вам пожалуйста, делают мне узи, спрашиваю, какой пол (17 недель), слышу ответ, из за вашего жира на животе ничего не видно, приходите потом. Ничего себе думаю... И не жирная я совсем, ну есть жирок на животе, но совсем чуть-чуть. Ну вобщем у меня НОРМАЛЬНОЕ телосложение, а вот ответ получила такой
24 ноя 2005, 15:43
ну не знаю я ни с чем подобным не сталкивалась. хотя я человек придирчивый и ворчливый)) но вот арт-мед это ед. место где я довольна всем без исключений
24 ноя 2005, 16:32
Офигеть! Это кто такой увлеченный фанат и ас своей работы, имеющий право так хамить?! Я бы оставила ему (ей) свои отзывы:....)
24 ноя 2005, 15:28
ну вы же длжны понимать что у него в день десятки народу ну не хватит сил на всех тем боллее к концу дня,я сама люблю любезности вот недавно даже плакала из-за того что позвонила своему врачу а мне не понравилось как она со мной поговорила-да это же бред.
24 ноя 2005, 15:30
ага согласна)) кстати я тоже медик по образованию и работала по специальности 4 года, так что мы с вами не с той коллокольни зырем на проблему)))
26 ноя 2005, 01:00
ОООФ... Скажите, а Вы вяжете на заказ?
26 ноя 2005, 09:34
нет, только для себя балуюсь)
24 ноя 2005, 15:56
а вы не ходите туда и не трепите нервы делают же дешевле в др местах
24 ноя 2005, 16:35
Девочки! Я все понимаю, занятость, куча народу, настроение, нервы, у врачей всего этого.... Но оправдывать невежество не стоит...иначе мы все будем в скоре такими! Услуги (более того, платные) нужно оказывать соответствующим образом..., что бы клиент был удовлетворен и доволен!
24 ноя 2005, 16:38
да толку от вашего отзыва никакого не будет только себе сделаете хуже
25 ноя 2005, 13:56
А себе то хуже почему? Если вы привыкли "глотать" весь негатив и на это никак не реагировать-флаг вам в руки! Хозяин-барин!
24 ноя 2005, 16:40
да сейчас все у нас платное однако ж мы не идем в бесплатную.нас же никто не заставляет идти и отдавать деньги это дело лично каждого
25 ноя 2005, 13:59
такие рассуждения...явно не беременной...вот, когда будете в этом интересном положении, у вас реально поменяются мировоззрения! И вам захочется понимания, внимания,вежливости!
24 ноя 2005, 16:53
я только что звонила в артмед.

стандартный уровень 1 450
фундаментальный с записью 2 100 и 2 350 (кассета или диск)
экспертный 3 500
24 ноя 2005, 16:56
а это к какому врачу
24 ноя 2005, 16:59
мне не сказали фамилию, по-моему, 2 100 - это кандидат наук...
24 ноя 2005, 17:03
просто к воеводину стоит 3750 это точно.А у вас не спрашивали про показания?и за сколько у них сейчас запись?
24 ноя 2005, 17:53
Я была у Воеводина в первую Б на сроке 18 недель, на УЗИ экспертного уровня, так как моя Б наступила на фоне приема ОК (у меня М наступали раз в 3-4 месяца), там какие-то вопросы с плацентой были,анализы плохие, редкие шевеления, плохое сердцебиение у плода и куча всего нехорошего, врач в ЖК на аборт отправляла еще в 5 недель, в 15 сказала что ребенок умер, но я так хотела этого ребенка, что никуда не пошла, а только в 18 недель в Арт Мед, Воеводин смотрел 15 минут в монитор, потом посмотрел на меня и говорит "Ну что вам сказать, ребеночек один, сердцебиение отличное, все органы развиты правильно, пол девочка", я ревела минут 15 потом от счастья, девочки дай Бог вам не попадать в такие ситуации когда нужно экспертное УЗИ, когда в ЖК на тебе крест поставили, когда несколько раз говорили что детенок уже умер, а Воеводин сказал что все ОК, именно из-за этих "все ОК" и стоит жить, уффф, я просто до сих пор нахожусь под эмоциями, так как моей девочки могло не быть со мной.
24 ноя 2005, 18:47
Надо же! Вот так бывает в жизни... Вам действительно есть что вспомнить, ведь здесь произошло настоящее чудо! Будьте счастливы!
AD
24 ноя 2005, 17:57
да уж ну и ситуация я вот тоже хочу к воеводину но весуих причин нет не будет ли ругатся что я просто так ради любопытства и посмотреть на дите к нему пришла ведь к нему все с прблемами идут
24 ноя 2005, 18:21
моя подруга ходила к нему "просто так", все было супер
25 ноя 2005, 14:05
ой, извините вы беременна....не волнуйтесь, идите! ругаться он не будет!!моя подруга ходила к нему без особых причин! он ее не ругал!
25 ноя 2005, 19:12
Я впервые делала УЗИ у него по показаниям, а во второй раз когда записывалась, меня даже не спросили почему именно к Воеводину. Значит можно и просто так.
25 ноя 2005, 14:10
На 21ой неделе делала у Воеводина-экспертный уровень... отдала 3750,00. Никакие фотки, все очень сжато, смотрел исключительно паталдогию (это мне было важно знать)...
На 30ой неделе пошла к Петелиной - стандартный уровень... Намного все интереснее... отдала 1750,00.. Рассказала обо всем... дала вдоволь насмотреться на малыша, распечатала кучу фоток...

Единственное, за то, что была у светилы, который сказал, что с козявой все в норме... денег не жалко было... Хамства не было... все было прилично, достойно и приятно.
И снова пойду к Петелиной на 36ой...
25 ноя 2005, 15:09
А что значит стандартный уровень? Это не трехмерное узи? Я просто не разбираюсь
25 ноя 2005, 16:30
Я сама не нашла разницы... Так как она посмотрела все по косточкам, чего не делал Воеводин... Весь позвоночник, глазки (глазницы), шейка, ручки, ножки, губки... Тыкала, показывала, говорила, что все норма, порядок...Все по тыщу раз наизмеряла, проговаривала отчетливо, ясно!....А вот на экспертном уровне было в два раза инфо меньше... просто сказано, что дочка здоровая!!! Но сказал-то это кто?!:) Сам Воеводин:)... Поэтому...
Опять-таки... к Воеводину стараются записывать тех, у кого по назначению или по показаниям, что есть какая-то паталогия... Может..поэтому он и так скромен и тих к нашим персонам... Не могу сказать ничего плохого....
Там же есть еще и фундаментальный уровень... то же самое, что и экспертный по описанию...Видимо... разница только в специалистах, которые проводят эти УЗИ...

ЗД делала стандартный... у меня получился... у некоторых уже не получается, она заранее смотрит.... получится или нет, записывать или нет...
25 ноя 2005, 18:55
У нас экошная беременность и мы два раза ходили к Воеводину, в целом, каких-либо проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу.
Оба раза это занимало около 15 минут. Смотрел все органы ребетенка очень внимательно. Позвонки и косточки не считал, посмотрел в целом - мозг развит правильно, сердечко, желудок и т.д., пальчики на месте, косолапости нет, плацента развита правильно, все у вас хорошо.
Не знаю, стоит ли пересчитывать косточки и позвонки, и рассказывать родителям по каждому отдельному органу целую лекцию. Мне кажется, специалист должен все видеть в целом и заострять внимание на каких-то отдельных моментах.
Ну даже если бы врач вдруг не разглядела бы у детеныша какую-то косточку, неужели бы она сказала - вы знаете, мне кажется, что у него количество позвонков нестандартное или в ноге не хватает одной косточки :))
Но, это только мое мнение, даже скорее размышления.
25 ноя 2005, 19:04
Мы тоже у Воеводина делали. Даже в 12-13 недель он все подробно нам рассказал и показал, подробно посмотрел головку, седечко, позвоночник, брюшную полость, личико, все показал и ответил на все вопросы. Запись на диске 20 с небольшим минут. Фотки не дал, но, думмаю, если бы попросили, то сделал бы.
25 ноя 2005, 19:56
А мы сами дома с ДВД фоток наделали - причем все ракурсы, которые нам понравились :))
26 ноя 2005, 17:57
Здорово, мы тоже так сделаем.
25 ноя 2005, 14:21
тоже была у Петелиной! правда в 9 недель (это было мое первое УЗИ) - тоже всё объяснила и показала, мне она очень понравилась:)
Сегодня опять еду туда на УЗИ, только не знаю к кому попаду - конкретно ни к кому не записывалась
25 ноя 2005, 14:23
Что тут можно сказать ...каждый человек вправе выбирать как к нему будут относиться те или иные люди...будь то доктора, учителя,продавцы...Вот лично я не люблю быть пришибленной и опущенной...Ясно дело, бывают экстремальные случаи..., но больше всего, именно в них, и нужна поддержка мед. персонала, знающих людей..
Вот представить себе сложные роды....интересно роженнице как будет лучше: рожать с врачом, который ничего не объяснит и не поддержит или с приветливым врачом, которые будет учавствовать, в прямом смысле этого слова, в родах....
Как говорится, каждому свое...........
25 ноя 2005, 14:24
а Воеводин никогда фотографий не делает????
25 ноя 2005, 16:49
1700 всё таки стоит наверное двухмерка+ трехмерка без записи на диск или кассету
25 ноя 2005, 17:09
Раньше Мазырко делала за 600 р. стандартный уровень (сейчас 700 р.), а теперь только фундаментальный, который стоит от 1700 р.
25 ноя 2005, 20:20
Какие цены... Я в шоке... Имне это еще предстоит... :mda
26 ноя 2005, 00:41
Была у Мазырко, делала 2-х мерку фундам. ур-нь с записью на диск - 1950 р. где-то взяли. Это притом, что трехмерки не получилось (а трехмерка у нее с записью 2250 р.)
26 ноя 2005, 09:36
Почему предстоит? Можно в женской консультации БЕСПЛАТНО.
26 ноя 2005, 12:11
а если в ЖК и не отправляют на УЗИ!?:(
AD
AD
26 ноя 2005, 12:19
ЖК три раза за беременность обязательно отправляют.
26 ноя 2005, 18:00
уже 12 недель - даже словом не обмолвились:(
я заикнулась про УЗИ - врач замялась, сказала что рано!!
27 ноя 2005, 16:18
На скрининг то отправляли?..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325