Меню

Размер плода в 8 недель

AD
24 ноя 2005, 00:55
Была на узи, расстроилась, врач говорит размер меньше чем должно быть в 8 недель, назначила повторный узи через две недели. Я была у неё две недели назад (на 6 недели) -она тоже делала узи, тогда про размер она ничего не говорила, тогда смотрели нет ли внематочной беременности. Врач сказала что по сравнению с прошлым узи плод подрос и появилось хорошо заметное (как ето называется не знаю) как такая оболочка вокруг плода. Сегодня ей было видно серцебиение, но не слышно толком, ешё слишком тихое. Потом она начала утешать тем что овуляция могла произойти позднее чем они обычно считают и етим вызвана задержка.
да, на узи картинке пармер плода стоит 0,6, не знаю в чём меряют правда.

Девочки, кто-нибудь с етим сталкивался?
24 ноя 2005, 11:22
Поздравляю. Всё у вам хорошо, размер это фигня, незначительно он колеблется - ведь есть высокие люди есть низкие при этом одинаково здоровые, так что и эмбриончики не могут быть одного размера. Кроме того они растут скачкообразно. Гораздо важнее на этом этапе то что сердцебиене есть - значит он жив, а если так то он ростёт и никуда от этого не денется =)

То что у вас на картинке скорее всего милиметры.
25 ноя 2005, 13:44
Не переживай! Все у Вас будет хорошо!
У меня в 7 нед. КТР = 8 мм.
А у Вас 6 мм., но детки все разные и прикрепление к матке могло поздно произойти.
24 ноя 2005, 03:14
Ну и что> Мне тоже говорили в 10 недель что матка и ребенок меньше срока. Не перживайте еше все 100 раз поменяется.
(с транслита)
24 ноя 2005, 11:37
Мне на УЗИ всегда ставили срок на 10-14 дней меньше .Я сама висчитивала,когда рожу. Да и малыш может бить мелкий.Так что не берите в голову.
(с транслита)
24 ноя 2005, 21:23
http://www.cironline.ru/guzov/sroki.htmll
25 ноя 2005, 13:55
На таком сроке рано паниковать. Пусть подрастет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325