Меню

Предлежание плаценты

AD
22 ноя 2005, 12:01
Смогу ли я доносить беременность? Иногда идут кровянистые выделения, в пятницу выписали из РД, вчера была у врача ЖК, говорят что кровянистые выделения будут всю беременность из-за предлежания плаценты, плюс гипертонус по задней стенке матки, от сюда постоянные боли в пояснице и в животе. При выписке диагноз- угроза преждевременных родов.
У кого так было, и кто доносил до конца?
22 ноя 2005, 12:15
А разве плацента не может поднятся? У меня тоже поставили предлежание в 12 недель, но сказали, что надо надеятся, что к 20 неделям она поднимется с маточного зева... Кровянистых выделений у меня нет тьфу-тьфу хотя таскаю дочку с коляской...
Когда у вас началось кровомазанье?
22 ноя 2005, 12:20
мазня началась на 17 неделе, сейчас уже 20 и все ещ мажет, а в 11 недель плацетация по задней стенке, получается что она наоборот опустилась
22 ноя 2005, 12:28
Надо же как бывает! А я радуюсь, начитавшись, что в 90% случаев плацента поднимается, про то что может еще опустится не слова... :-(
У меня как рз 17 недель...
Удачи вам доносить малышку до срока и родить без проблем!
22 ноя 2005, 12:32
Спасибо, очень хотелось бы доносить. Страх родить раньше меня доконал, боюсь что все случится раньше того срока, когда смогут спасти ребенка.
22 ноя 2005, 12:42
Лежите всю дорогу, пусть родственники вас от домашних хлопот избавят хоть до 32 недель... .
22 ноя 2005, 14:34
постарайтесь исключить физические нагрузки вообще и побольше лежите. А еще, если так и не поднимется, будьте морально готовы к кесареву - предлежание является показателем.
22 ноя 2005, 14:57
да, про кесарево мне говорила врач. Боюсь не его, а преждевременной отслойки. Мне интересно, хоть кто нибудь доносил о конца? Меня бы это очень обнадежило
22 ноя 2005, 14:22
у меня тоже низкая плацентарность, пока нам 12 недель, вчера была на узи, не поднялась, но обнадеживают, что может еще подняться, очень надеюсь:-)
22 ноя 2005, 14:32
у меня в 13 недель была низкая, меньше сантиметра от внутреннего зева....щас 24 недели - поднялась, на последнем узи 6 сантиметров было расстояние
22 ноя 2005, 16:18
у меня зев вообще перекрыт:-( но очень надеюсь, что поднимется, бум ждать
22 ноя 2005, 16:36
Вы, главное, не перетруждайтесь, лежите лежите и лежите! Удачи вам, пусть поднимится.
22 ноя 2005, 16:40
спасибо:-) стараюсь неперетруждаться, а вот на счет полежать не всегда получается, только вместе с дочей, когда спит:-)
23 ноя 2005, 23:49
Привет. У меня такое было, и тонус был практически постоянно, доносила, родила, даже переносила на 2 недели :) Только я на больничном постоянно была. Удачи Вам, все зависит от Вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325