Меню

Боль в пояснице

AD
21 ноя 2005, 12:40
Подскажите, пожалуйста! У меня срок 36 недель. Много раз в форуме читала о болях в пояснице, хотеля бы уточнить: на таких сроках это должна быть постоянная боль или все-таки периодическая. У меня начинает ныть поясница, когда я долго ходила или сидела в не очень удобном положении, но стоит лечь отдохнуть, она проходит. Подскажите как у вас. И еще второй день побаливает внизу живота, справа. Это нормально?
21 ноя 2005, 12:45
У всех по-разному. У меня спина тоже болит переодически после долгого сидения. А что до боли в животе - с этим лучше к доктору ИМХО
21 ноя 2005, 13:18
У меня тоже поясница болит иногда, особенно когда физическим трудом занимаюсь, убираюсь или готовлю, короче если долго без отдыха, у некоторых постоянно болит, я думаю это не страшно. На счет живота не знаю.
21 ноя 2005, 13:21
Особенно после домашних хлопот. Ко мне сестра приезжает, чтобы помочь убраться дома:)
21 ноя 2005, 13:27
Вот-вот, у меня тут ремонт доделывался с пятницы, так я убиралась 3 дня, вроде ничего сверх естественного не делала, муж старался все делать сам, но к вечеру было ощущение, что у меня позвоночник сломался, а сейчас все в норме, не болит, ттт.
21 ноя 2005, 21:12
Ремонт - это наверное какое-то беременное явление:)) У нас тоже ремонт, но я ничего не делаю, когда муж дома, сам за собой убирает.
22 ноя 2005, 09:28
Я не могу ему совсем не помогать, мне его жалко, он и так все делает и еще на работу ездит, бедняжка:)
22 ноя 2005, 07:53
Это нормально, на эту тему уже был топ. Короче, так матка к родам готовится. Если совсем плохо, можно ношпу или др. спазмолитики
21 ноя 2005, 21:31
У меня вообще очень часто ноет то спина то поясница...единственное что спасает это массаж...
21 ноя 2005, 21:33
Устаю быстро, а еще месяц, что дальше будет, даже не представляю!
21 ноя 2005, 22:53
спина у меня слабость моя страшный сколиоз что до берем-ти мучалась а сейчас тем более даже бондаж в 14 нед одела да и он не помогает приходится терпеть,а вот как тожать буду не представляю-хочу поэтому кс
22 ноя 2005, 04:47
36-я неделя - поясница побаливает уже, но терпимо пока :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325