Меню

Беременность в одиночестве...

AD
20 ноя 2005, 10:17
Так сложилось, что отец ребёнка живёт не с нами.Нет, он приходит, приносит продукты и всё такое(Б с осложнениями и поэтому мне пришлось оставить работу, что привело меня к абсолютной неплатёжеспособности).Живу я одна без родителей.Сейчас нам уже 20 неделек, мы уже шевелимся, но как нам не хватает папки это не передать словами:-(.Я по прежнему надеюсь что в один прекрасный день он придёт и скажет "мне так плохо без вас, я так сильно хочу быть с вами" и останется...только уже давно я этого жду..это очень тяжело. Девочки пишите кто так же одинок, поговорим.
20 ноя 2005, 10:53
Прямо как у нас - только я теперь жду второго. А ничего в отношениях не изменилось - видим его все реже и реже. Знаешь - я иногда думаю - ну и пошел он. Денег перестанет давать - найдется работа - яуже (со сторой Б) пыталась устроиться, но не получается пока:-(((((((( Какая я дура, что в свое время послушала его и уволидлась:-((( Держитесь , когда-нибудь будет все хорошо - думайте о малыше!!!!!
20 ноя 2005, 12:45
Ну что ж ты так грустно:((((
20 ноя 2005, 13:50
Как я тебя понимаю, хоть у меня ситуация менее плачевная, муж постоянно в командировках, но он возвращается, а когда его нет, так ОДИНОКО!
Держись! Удачи тебе!
20 ноя 2005, 21:00
Моя соседка развелась с мужем сразу же после рождения ребенка. Где-то через полгода она встретила мужчину, сейчас они живут вместе. Ребенок называет его папой и даже не подозревает, что это не его биологический отец. Так что не бойтесь остаться на какое-то время одной. Со временем все устроится!
20 ноя 2005, 10:57
И ты держись солнышко, всё у нас будет хорошо!:-)
21 ноя 2005, 14:51
Обязательно:-))
20 ноя 2005, 12:27
Девочки, я не поняла так вы в разводе или нет? папа приходит, обеспечивает, но не живет с вами?

У меня другая ситуация. Нам 18 неделек. Муж бросил, а дальше узнаю про бер-ть. Хотя она запланированная обоими. Сейчас не помогает ни чем: ни деньгами, ни моральной поддержкой. Его просто нет. Деньги закружили ему голову, нас он забыл, хотя любил больше жизни 5 лет.
Anonymous
20 ноя 2005, 21:02
Я думаю, что автор любовница женатого мужчины ,поэтому и ждет так долго.
20 ноя 2005, 14:05
девочки, милые, держитесь..я сама прошла через это, с мужем тоже разошлись во время беременности, он оказался не готов, на 6-ом месяце :)самый тяжелый момент за эти 2,5 года был как раз ожидание рождения ребенка, потому что было страшно, боялась родов, за здоровье ребенка, за будущее.. когда родилась дочь, я настолько погрузилась в нее, что особо не замечала других проблем.. кстати, если наладите Грудное Вскармливание, сэкономите очень много денег...сейчас дочке 1г10мес, я учусь, работаю, ношусь всюду как ненормальная , чтобы везде успеть.. но зато когда я прихожу домой, какое это счастье быть мамой..
с личной жизнью тоже наладилось все...
время мудрее нас, несмотря на проблемы жизнь не стоит на месте.. :) папашу нашего не видели больше года...
20 ноя 2005, 20:53
Как же вы нашли нового папу (вы написали, что личную жизнь устроили)?
На что живете? работаете? и хватает вам?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325