Меню

как сменить врача в жк?

AD
19 ноя 2005, 22:59
девочки1 Я решила сменить врача в жк. Наблюдаюсь в жк 6 на маросейке. тока вот не знаю как это сделать. дело в том что я живу у мужа и мне по завялению разрешили наблюдаться в этой жк прикрепленной к нашему дому и к определеному врачу. Но врач Сидорова Татьяна Алексеевна. честно говоря мне она совсем разонраивлась. ничего толком сказать не может. дает тока одни направления в разные места и заполняет бумажки вот и все. а по поводу гепатита сказала что он у тебя останется либо перерасте в рак либюо будет в такой же форме. хотя я прочитала что он лечиться после родов. Как сменить врача? я так подумала я могу наблюдатьяс платно но тока если это стоит не больше 500 долларов.
19 ноя 2005, 23:08
Сходите к глав. врачу и пожалуйтесь ,что хотите к другому доктору ...а другой дайте сотку баксов в подарок ..и она ваша на веки )))
19 ноя 2005, 23:16
Привет! Иди к глав. врачу и пиши отказ от своего врача. А не решила к кому пойдешь?
19 ноя 2005, 23:43
По закону вы имеете право сменить врача(если он вас чем-то не устраивает) и тем более наблюдаться по месту жительства!!!
25 ноя 2005, 09:58
Сходите к главврачу и расскажите ей свою ситуацию, возможно поменяет врача вам
19 ноя 2005, 23:17
да не знаю пока. Я просто от своей в шоке не могу когда мне толком нчиего сказать не могу. А как я напишу отказ от еее имени? я знаю ты тоже в этой же жк но наблюдаешься у другой?
19 ноя 2005, 23:33
Да, надо к глав врачу идти и говрить с ней лчно, я тебе уже советовала. Удачи!
24 ноя 2005, 21:42
Я уже больше месяца не хожу в эту ЖК. Как получили обменку, так и не хожу, да и ходила туда ради нее только. А так я наблюдалась у платного врача.
24 ноя 2005, 21:52
Я тоже там наблюдаюсь, у Фарамазовой, оч. рекомендую! Вежливая, все объясняет, на все вопросы отвечает.
24 ноя 2005, 21:55
Я у нее один раз была, вроде вежливая, но мне она тоже не понравилась, т.к. сказала, что у меня вот-вот будет выкидыш, потому-что несоколько раз в день напрягается матка (32 недели)
24 ноя 2005, 23:49
А матка действительно напрягается? Ты это ощущаешь как-то? Мне она с самого начала говорит, что у меня гипертонус, хотя я ничего похожего не ощущаю. Ну и таблетки от этого гипертонуса соответственно не пью. Просто видела воочию у подруг настоящий гипертонус... Но все врачи так или иначе страхуются, дабы в случае чего избежать ответственности.
25 ноя 2005, 01:15
Я просто написала заявление, а потом пошла к заведующей, чтоб она поставила свою закорючку что не прготив
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325