Меню

100% половой покой!

AD
19 ноя 2005, 12:24
Практически весь первый триместр пролежала на сохранении(сейчас пузьке 20 неделек),постоянная угроза(вдаваться в подробности не хочется),запретили половые сношения, так это ещё пол беды,никаких сокращений,т.е.оргазмов,например при оральном сексе,тяжелова-то,но ничего не поделаешь-малыш дороже.Пишите у кого похожая ситуация!
19 ноя 2005, 14:10
У меня было такое на 28 недельке. Лежала на сохранении. Тоже сказали "полный половой покой". Закрепили мне маську гинипралом по полной, а в 40 родить не могла. Родила, правда сама, в 41 неделю. До родов врач спросила, жила ли половой жизнью? Я сказала, что нет, что мне прописали половой покой... Она мне и говорит: "А как ты тогда родить собираешься?" Короче, на последних недельках, начиная с 37-38 уже можно спокойно и вперёд с песней! =) Удачи Вам!
Anonymous
19 ноя 2005, 14:17
Мне запретили с самого начала, во втором триместре сказали, что осторожненько можно, но я так боялась, что никакого удовольствия.
сейчас уже 3-й триместр, Через месяц-полтора рожать, а ни одного оргазма за всю беременность не было - и как я так смогла - не знаю.

В начале было тяжело, а сейчас как-то привыкла к воздержанию, хотя иногда так хочется! Но уже с животом неудобно. Вот рожу и оторвусь по полной!!!
Anonymous
19 ноя 2005, 15:02
родила и стало еще хуже, сначала заживало, потом психологически не шло в то место ничего, теперь просто ребенок всё время начеку, не спрячешься от него никуда. Вывод: не загадывате наперед!:)
19 ноя 2005, 20:03
У нас покой с 5-й недели. Сейчас 35-я пошла... Ничего, вот после 38-й отормемся :)
19 ноя 2005, 14:23
У меня во сне оргазмы происходят,только они мне там(во сне)тяжело даются))Точно,вот рожу-оторвусь по полной:-))
19 ноя 2005, 14:34
Я тоже так думала, а сейчас не получается оторваться...пока... Вот только начинается всё самое интересное, дочь начинает ворочаться, хныкнуть может, сразу напрягаешь слух, боишься, что проснётся на том моменте, когда уже и остановиться трудно... И боишься снова стать беременной... А вдруг? Вот и получается, что с трудом... =) Надеюсь, у вас будет лучше...
19 ноя 2005, 14:36
А вообще, я заметила, что в беременность, особенно в 3 триместр мне секиса вообще не хотелось... Сначала да, как с мужем узнали, так на радостях и ... =) А потом мне вообще было параллельно, есть секис у нас или нет...
Anonymous
19 ноя 2005, 19:51
Хорошо, вам параллельно, а мужу как тоже?
Я со своим сладить не могу:-(, хоть и самой иногда хочеться, но так 1-2 раза в недельку, а ему-то маловато!
Время от времени проскакивает у него недовольство (по разным причинам, но я все связываю это со спермотоксикозом - очень уж явно прослеживается взаимосвязь).
Он еще иногда заглядывает на форум - так ему все попадаются топики о тех, у кого с Б наоборот с сексом все отлично и очень даже часто, а вот показать бы ему ваш...
Ох, мы с ними как на разных планетах! Тут главное есть в жизни - выносить и родить. Можно было бы потерпеть без притензий 9-12 месяцев. Ведь как-то справлялись в юношестве же:-)
Извините за лирику!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325