Меню

Платные консультации в ВАО

AD
18 ноя 2005, 17:18
Подскажите - где можно в Москве в ВАО пройти платную консультацию лора и окулиста в любой день? У нас в ЖК жуткие очереди... А хочется поберечь свое время и нервы! Спасибо, девчонки...
18 ноя 2005, 17:25
А разве беременные вне очереди не идут? Я вот например везде без очереди иду и меня бабулечки сами пропускают, правда пока живот не очень видно, но если скажу, то пропускают и кровь также сдаю, а в платной все наоболрот, там все платят и все стоят в одной очереди (это я про анализы говорю, про консультации не знаю). А вы где живете, я тоже с ВАО?
18 ноя 2005, 19:30
вот насмешили- без очереди! У нас кровь сдать не пустят, хотя животик видно, а к специалистам- растерзают (ВАО- 64 пол-ка) :))
18 ноя 2005, 19:35
Ничего себе 8-( Я раньше так мужу говорила и жаловалась как же я буду доказывать, что я беременная, когда пойду сдавать анализы. Пошли вместе в 149 поликлинику, там стояли еще 2 беременных, решили что мы пойдем через двоих (беременная и две бабульки....), так меня без очереди путили, у меня был ранний токсикоз, тошнило, было душно.... Я ни словом не обмолвилась, но одна бабулечка заметила и всем сказала, чтоб меня пустили. Меня даже муж пристыдил потом, что зря на бубелек наезжаю:)
18 ноя 2005, 17:36
Я в ВАО в обычной поликлинике проверяюсь. Очередь максимум 10 минут, а если сказать, что беременна, и без очереди пропускают. Еще правда от времени дня зависит.
18 ноя 2005, 18:55
Попробуйте прийти в диспансерный день. Мне так сам ЛОР сказал, когда я в очереди 3 часа отсидела, они обязаны принять.
18 ноя 2005, 18:59
Да у нас по пятницам подростковый день, да вот тока бабули все равно приходят и не особо пропускают подростков без очереди, тока если те сами в позу встанут:(
18 ноя 2005, 19:06
Странно, у нас в подростковый день вообще бабулек не принимают.
18 ноя 2005, 19:09
Я сегодня была у невропатолога, так рядом кабинет окулиста, там было нечто. Если подросток приходил и не зная спрашивал кто последний, они ему даже не говорили, что он может без очереди идти. А врач принимает всех, даже бабулькам назначает лечение на этот день, ерунда какая-то. Да и мне невропатолог (я на больничном из-за низкого давления) назначил на сегодня.
18 ноя 2005, 18:04
Я живу в районе преображенской площади, а наблюдаюсь в ЖК на Щелковской (по месту прописки), так вот утром там в очередях к окулисту не менее 30 бабулек-дедулек сидят и многие из них не совсем добрые (живота у меня пока не видно, вот и не верят многие), а хочется все это сделать быстрее, ведь консультация и выдача справки "практически здорова" занимает от силы минут 15...
А где ты живешь в ВАО и какой у тебя срок?
18 ноя 2005, 18:17
Я живу в Метрогородке, наблюдаюсь в ЖК при 149 поликлинике на Хромова, на Преображенке, там врач у меня просто супер, а все остальные врачи по месту прописки в Метрогородке, к окулисту там точно тьма бабулече стоит и каждая пытается пройти без очереди. Это мне знакомо. Но я просто говорю, что беременная и захожу в кабинет, там сижу на коечке или у входа стою. Никому ничего не доказываю, попробуй войти вместе с кем-то если не пускают и скажи громко врачу, что беременная и пришла на осмотр, точно примит без очереди.
18 ноя 2005, 18:39
Ой, а скажи пожалуйста, у какого врача ты наблюдаешься на Хромова? Я живу рядом, могу туда ходить, а врач хороший не помешал бы...
18 ноя 2005, 18:48
Я у Кузьминой, она же делает мне и УЗИ, очень приятная и понятливая, медсестра тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325