Меню

метро Полежаевская, "Красная звезда"

AD
17 ноя 2005, 17:31
Есть кто-нибудь? где гуляете?
17 ноя 2005, 18:20
я недалеко :) Карамышевская набережная. Но надо до Звезды еще ехать ;)
18 ноя 2005, 17:58
я напротив работаю )))
18 ноя 2005, 20:19
в парке на Куусинена! Там больше негде!
21 ноя 2005, 14:55
а где это? я тоже хачу :D
22 ноя 2005, 10:45
от полежаевской в сторону Ленинградки недалеко остановка 3-ая на тролейбусе. Там небольшой парк. Или есть еще Серебрянный Бор это до конца Хорошевки на троллейбусе 20, 21 или 86.А от полежаевки 43. 65
21 ноя 2005, 14:23
ну че вы все все ранво не близко!!!!

я без мужа с машиной до кууусинена не добрелу - у нас у метро такой поганый перекресток, никак не обойти и не перейти.
21 ноя 2005, 14:45
Так там светофор же. И Красная звезда и парк на Куусинена с одной стороны, через Хорошевку переходить не надо, даже если Вы и решите перейти через шоссе, там есть подземный переход у обоих выходов метро.
21 ноя 2005, 15:10
неее, через хорошевку-то нормально, там хорошие переходы, а есть перекресток возле полежаевской, там все едут кучей, затор и я до смерти его боюсь!

особенно сейчас, когда чувствую себя пингвином
21 ноя 2005, 15:53
там перекресток не через саму хорошевку, а просто - на уровне выезда с магистральных улиц на шоссе. и это дурдом просто. есть светофор, но перекресток почти не регуляируется никак! даже по правилам там машины продолжают сворачивать справа и силева, пока зеленый пешеходам. А на деле там котел какой-то... я реально страдаю из-за этого прекрестка, если иду на работу пешком, без машины (то есть без мужа), то маюсь там, время теряю, нервничаю... или до метро пру на трали-вали пару остановок...в итоге до метра я уже никакая...

у меня в детстве был инцидент, поэтому я очень плохо отношусь к таким перекресткам теперь - не могу привыкнуть. даже на нормальном переходе нервничаю, а уж такой....
21 ноя 2005, 17:19
Мда.. Тогда остается "скверик" у самой "Красной звезды". Он там еще есть, скверик то этот? Или гулять во дворах в сторону "Беговой", там где сталинские четырехэтажки вглубине.
Если этого ничего нет уже, прошу прощения, я там давно не была :-)
21 ноя 2005, 17:26
:) у красной звезды там воинская часть :) тоже дело :)
21 ноя 2005, 17:35
Кажется, самое ближайшее место для прогулок, парк Березовая Роща, как раз недалеко от Красной Звезды.
23 ноя 2005, 12:09
да, это все через ту дорогу :(

после нового года выйду в декрет и надо с кем-то гулять! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325