Меню

Устала! в пятницу уже 40(((

AD
16 ноя 2005, 18:02
недель. сколько уже можно? я уже забыла какой я была без живота, подруги такие худенькие, подвижные, а я как слон((( ничего не могу делать: лежу, сижу, и все((( а еще рожать..., давайте поплачемся? а девочки на больших сроках?
16 ноя 2005, 18:11
Привет, а у меня 40 недель в четверг,то есть завтра......
Тоже слегка колбасит, но не по поводу, что подруги худые, а просто настроения нету, постоянно ничего не хочется делать, а ещё в воскресенье у меня день рождения, и меня спрашивают про подарки, а мне ..... РЕАЛЬНО ничего не надо.....Это разьве нормально???
16 ноя 2005, 18:16
да не то чтобы не хочется делать, сил нет, спина болит постоянно, спать так тяжело... мне кстати тоже ничего не надо)) сижу как тучка! муж постоянно спрашивает: что тебе купить? чем порадовать? а ничего не хочется((((
16 ноя 2005, 18:11
да вы что, вы скоро будете мамой :) Это супер классно! А роды - вообще самый интересный опыт моей жизни! Не унывайте :)
16 ноя 2005, 18:21
Приходите к нам в ноябрятки плакаться:-)) нас много! у меня, например, вовсю идет 40-я неделька!
17 ноя 2005, 10:28
лежа с 37й недели на сохранении я тоже ныла, потом роддом закрылся на мойку и я перевелась в другой - на вопрос когда у меня срок сказав "позавчера"...когда в очередной раз пришла моя врач посмотреть открытие, я громоздясь на кресло сказала:
-"завтра начнется 42я неделя" и вздохнула,
- не начнется - парировала врач и спустила меня в родилку...
Всему свое время, вам осталось чуть-чуть и этот живот вы будете потом вспоминать с особой нежностью, а усталость от живота со смехом - потому что ребенки выматывают гораздо больше.
20 ноя 2005, 10:32
Я тоже помню, как я ДОХАЖИВАЛА свою беременность, как мне хотелось "скорей бы уж". Я любила с друзьями встречаться, девчонки все такие стройные, на каблуках; на встречах народ себе пивка возьмет, а я как белая ворона, пузатая. Или дома - вечно в интернете сидела. Я родила чуть больше трех недель назад. Сейчас вспоминаю с такой ностальгией, сколько у меня свободного времени было! Ванечка у меня голосистый, капризный, короче, показывает, кто в доме хозяин. О встречах с друзьями речь ВАЩЕ не идет. В интернет удается вылезти только, когда уложишь дите спать (при этом откладываешь домашние дела на потом). Вот так!:-) Хочется тебе посоветовать, что и мне советовали: отдыхай пока, отсыпайся! (правда, на меня эти советы не действовали). Удачи и легких родов!:-)
20 ноя 2005, 11:16
Я в 43 нед родила!:), была как 3 слона!!! - состояние обратимое - при кормлении всё уйдёт! Крепитесь! Не завидуйте подружкам - повода нет :),у Вас малышокок в пузике, Вы уже СОРОК недель трудитесь, бережёте, растите - скоро-скоро результат! УРА!!!
20 ноя 2005, 16:35
у меня сегодня 39 и 2 дня значит тоже в пятницу 40.... все было хорошо , но в последнее время так пузико болит... и ходить стало так трудно на самом деле как слон... еще сексу очень хочется но то что делает муж не приносит никакого удовлетворения.... сегодня побрилась заранее, вернее муж побрил... так уродско вышло, все такое припухлое, я ревела...
потом пошли пусько фоткать муж вызвался фотографом.. я накрасилась красивая вся такая, купальник одела ( у нас жарко ) и пошли в бассен фоткаться...посмотрела на фотки ОДНА ЖОПА... ужас.. снова ревела .... все фотки удалила.. муж обиделся на меня за то что я не удовлетворилась его виденьем меня ( ей богу на его снимках я -африканский божок плодородия !!! где у тетки огромная грудь пузо и ЖООООООПААА), я на него за то что он ен смог найти выгодного ракурса...
снова ревела .. потому что вот такая я страшная ... я никогда такой не была ... ужасной... и ведь явижу себя по другому.. виже красивые стороны , а он нет ... в общем депрессия у меня.. хоть бы уж быстрей родить... но с другой стороны мне так нравится мое пузико а когда рожу его не будет а вот жопа останется .... и еще грудь будет как у коровы.... мне уже его родственники достали говорить РАЗДОИШЬСЯ, кормить грудью надо ГОД а то и ДВА !!! для меня человека активного с первым размером груди это просто КОШМАР ! я не КОРОВА и не хочу ею быть , но сегодня я себя именно так увидела .. и такой депресняк
21 ноя 2005, 15:16
да зачем плакать? отдыхать надо! сил набираться, потом не до того будет. Я на 41 неделе родила, думаю, вам не так долго осталось с животом ходить:)
16 ноя 2005, 18:12
Да-да...
Мне тоже в конце месяца рожать, а я хожу и к организму прислушиваюсь.. А вдруг уже? :)
Такая я большущая, такая неуклюжая.
Муж носочки мне одевает, ботиночки. Сама уже с трудом справляюсь. :)
16 ноя 2005, 18:20
а мыться как тяжело( я тут хотела себе педикюр сделать-не смогла((( а еще позавчера кисть руки отекла..., кольцо обручальное снять не успела, палец аж посинел((( сидела ждала пока брусничный лист подествует...Вот(
16 ноя 2005, 18:26
А я вчера ванную принимала. Погрузилась туда, а выползать уже тяжело. :) Горячую воду себе подливала, откручивая кран ногами, потому что руками тяжелее было дотянуться.
Педикюр... С ним я давно распрощалась. Изредка совершаю подвиг и просто стригу ногти.
Ну да ладно. Я тешу себя надеждой, что вот после родов... :) Побалую себя по полной. :)
16 ноя 2005, 18:30
а мне еще тяжелее, ванной у меня нет( только душевая кабина, я туда еле помещаюсь-тесно((((
20 ноя 2005, 09:04
побалуешь конечно! через пару месяцев обязательно побалуешь!
девченки беременность по сравнению с материнством это такие шутки и песни это так здорово!
20 ноя 2005, 16:41
одно только плохо в этом чувствуешь себя слоном и уродом :(
16 ноя 2005, 18:45
а мне сказали, что я в 35 рожу-а сами на 42 нед. прокесарили. Я 7 нед. жила в ожидании чуда, да еще и вся родня и знакомые масла подливали: звонили, сволочи, через день и спрашивали: Ну, че, ты еще не родила????? Убила бы...
16 ноя 2005, 18:47
А скажите ,плиз, почему вас прокесарили, детёныш крупный, да??? Получается, если и мы тоже до 42 доходим нас тоже прокесарят????
16 ноя 2005, 19:52
нет, детеныш не крупный-3680гр, и вас совсем не обязательно должны кесарить. у меня было экстренное, после 3-х дней стимуляции, дискоординация род.деят -ти плюс опет шейки. Да еще у масика головка как-то не так была повернута-ему во время КС даже щечку разрезали. А, еще пузырик у меня плоский был.
16 ноя 2005, 18:48
О! Вот-вот... Каждый день спрашивают все. :)
Мои коллеги, коллеги мужа, друзья, родственники.
После моего ответа:"Пока еще нет!"- следует обязательное "Ну сколько уже можно ждать?!!" :)
AD
AD
16 ноя 2005, 18:50
Согласна! этим вопросом тоже замучили))
16 ноя 2005, 18:57
Мне тоже сказали "до 36-ой бы доносить"! 40 недель исполнилось, "а Германа все нет"
16 ноя 2005, 19:54
я смотрю таких нас много:)
16 ноя 2005, 19:24
В пятницу уже 42 недели:) И что лошадь бегаю:) И вам желаю не раскисать!:)
16 ноя 2005, 19:27
Капочка, вот ты где:-))а я то обрадовались, что на тебя касторка подействовала и ты в ноябрятах не появляешься!!
16 ноя 2005, 19:28
Фиг:) Счас прийду:)
16 ноя 2005, 19:36
Я тоже с остервенением драю все вокруг и вообще на месте сидеть не могу. Лежать и ждать совершенно невыносимо и бессмысленно.
16 ноя 2005, 19:30
Тоже 40, а самое печальночто деть уже 4кг с хвостиком , я в панике и никаких позывов к родам :((( Боюсь все порвать :(
17 ноя 2005, 07:51
Мне 38, а я уже на стены кидаюсь, отнести баночку в поликлинику - праздник, повод накраситься. Мужа задолбала - мол ты то на работе, то спишь, то в компе. А что ему - сесть рядом и плакать? На диван садиться страшно - он так жутко продавливается подо мной. К 42 неделям застрелюсь!
17 ноя 2005, 09:34
:-) :-) :-) :-)
17 ноя 2005, 09:57
Мне завтра, тогда получается, только застрелится...:)
17 ноя 2005, 10:07
Капчик, время идёт ,родим куда мы денемся, хотя представляю каково тебе сейчас, если кто-то в 38 уже на стену лезет....
17 ноя 2005, 10:11
И не говори. Как бы найти с таким сроком, как у меня, чтобы зарядил оптимизмом...
17 ноя 2005, 15:05
НЕТ такого диагноза "ХРОНИЧЕСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ" !!! Радуйтесь!!! =) И сил вам всем!!!
17 ноя 2005, 15:07
Я родила на 41,5 неделе. Сама родила, всё было ок! Так что, удачи и не унывать! Спите больше, а то потом уж точно будет диагноз "ХРОНИЧЕСКОЕ НЕДОСЫПАНИЕ!" =)
17 ноя 2005, 13:18
:), а что Вам врачи говорят?
17 ноя 2005, 13:24
слушайте, а я на 26 загибаюсь уже. все душит - все эти лифчики, бандажи... спать не могу... все прет дикий.. ааааааааааааааааааааааааааааа... я не доживу до ПДР
20 ноя 2005, 04:58
Вы героиня, я вообще ничего не ношу постоянно, итак тяжко еще и лифчики - бандажи... именно потому что знаю что надень я это все, озверею через полчаса а про сон вообще забуду.. Уж лучше посплю как человек :-) я вообще лифчик с трудом выношу по необходимости а уж бандаж... бррр... ко мне случайно бесплатно попал дорогой бандаж, даже пробовать не стала , муж иногда пытается по приколу предложить его надеть, так, для посмотреть как будет а я отбрыкиваюсь :-)))) Может попробуете денек без этой сбруи походить? Посмотрите как вам оно будет без нее, и может нет в ней такой необходимости? Но все это конечно очень индивидуально...
20 ноя 2005, 11:19
А мне в сбруе легче:)
20 ноя 2005, 12:04
Ну я и говорю - индивидуально :-)
AD
AD
21 ноя 2005, 12:25
да, верх иногда прям в машине сдираю, а без низа тяжко
21 ноя 2005, 13:29
Ну раз с бандажем легче тогда конечно надо носить:-) Но я б все равно не выдержала б.. мой вам решпект.
20 ноя 2005, 09:06
меня спасало одно - работа, работала и в день родов, дома превращалась в стенающего нытика здесь болит там колет а на работу придешь в кресло свое заберешься и айда работать!
20 ноя 2005, 09:20
У меня 36-37 ...умираю ,как все болит ,а спать не могу .
20 ноя 2005, 12:33
У меня 39н. так сегодня вроде живот опустился,шевелюшек меньше со вчера,спала лучше,вроде ничего не болит,так я хожу радая такая.
20 ноя 2005, 18:44
у меня тоже 39 недель, устала - это слабо сказано. Но врач подбодрила, сказала, что до 40 недель есть вероятность доходить, но скарее всего раньше :)
21 ноя 2005, 11:52
А У МЕНЯ НА 39 НЕДЕЛЕ КАК ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ, ходить стало легче, живот стал меньше(мож опустился), сплю спокойно. К чему бы это?
21 ноя 2005, 13:30
К родам ;)
21 ноя 2005, 14:13
у меня 38,5 нед., ничего, вроде и живот небольшой, как ни странно (у меня вторая Б.), думала, что разнесет меня по-крупному, а ничего, даже меньше пока, чем перед первыми родами и выгляжу лучше (так все говорят! :)). Только вот сегодня ночью всего 5 часов спала и нет возможности днем поспать :(
22 ноя 2005, 17:09
35 неделек, и не спиться тоже. В умных книжах пишут, что бессоница в III триместре готовит маму к бессонным ночам, когда малявочка родится. Я всю беременность не куксилась, не рыдала, и мне было плевать, что муж кабанихой называет (до беременности 46-48 кг, сейчас 60 кг), главное - я была счастлива, что у меня малыш будет. А сейчас плачу тихонечко, пока никто не видит каждый-каждый день. А есть ли топик декабрят? Отзовитесь, кто рядышком в ПДР 28/12/05???
Anonymous
22 ноя 2005, 17:12
Как забавно!:-)
Если бы я во ВНЕБЕРЕМЕННОМ состоянии весила 60 кг, то искрене считала бы себя совершенством, а уж мой муж тем более:-))))
22 ноя 2005, 17:21
А я в 74кг не считаю себя ущербной, вы что?
22 ноя 2005, 17:55
Найдите раздел "Разное (клубные топики-Беременность)" - там есть топик декабрюшек.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325