Меню

МосИталМед - врач Яцевич

AD
16 ноя 2005, 14:58
Здравствуйте! Кажется на этом форуме видела тему про этот центр, но два дня бьюсь и не могу найти... Завожу по новой! Дело в том, что я записалась на 21.11.05 в МосИталМед к Яцевич, другие врачи пока там записи не ведут из-за перегруженности. И меня оч инетерсуют отзывы об этом враче и вообще о ведении беременности в этом центре, а именно: как относятся врачи (всяко бывает, даже если ты платишь), назначают ли или навязывают дополнительные платные услуги, требуют ли дополнительно оплачивать анализы и УЗИ и насколько перестраховываются вообще (или наоборот, пофигистически относятся)... Буду благодарна за любые отзывы!
16 ноя 2005, 15:28
Хожу туда часто, т.к. работаю рядом, была у пары акушеров-гинекологов, но в основном в самом начале. Но в основном хожу туда ради УЗИ. Там есть врач Новиков Никита Сергеевич, смотрит беременных. Классный дядька. Все смотрит подробно, на все вопросы отвечает, все показывает на мониторе, прилагает картинки. Аппаратура хорошая.
16 ноя 2005, 16:24
я у нее была на приеме 1 раз, сейчас вот думаю, пойду еще или нет. До этого была у Алмерзаевой, но у нее жуткие очереди-2 часа сидела, хотя не могу сказать, что она меня покорила, какая-то вялая была, но опытность чувствуется. А Яцкевич-достаточно молодая-что плюс, НО ИМХО она не походит тем, кто очень за Б боится и т.д., то есть у меня сожилось впечатление, что подход у нее больше западный, чем российский-при мне ей девушка жаловалась на гипертонус, а она ей говорит-ну и что? вас это беспокоит?, мне, что плюс назначила анализ дополнительный , чтоб решить пить или не пить антибиотики-до этого титры инфекции никого не беспокоили. НО она мне назначила ПАП тест, результаты котрого у меня уже есть и даже после того, как ее поправила, что у меня время сдавать тройной-все ранво заладила про ПАПП. Вообщем я сама может к ней на понедельник тоже запишусь-еще раз посмотрю, потому что хотела там контракт на ведение заключать. Очень пропагандируют заключение кнтракта-но без него они обменку не дают, так что я окончательного мнения еще не сформировала, потом напишите ваши впечатления, можно на мыло, чтоб топик опять не открывать ovcharova@inbox.ru Удачи :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325