Меню

Осложнения после родов

AD
15 ноя 2005, 21:46
Девченки, подскажите пожалуйста, может у кого было тоже самое после родов (кесарево). Прошло полтора месяца, иногда выделения в виде красных капель (очень мало), врач сказала что матка большая и отправляет на чистку. Кто чего может сказать по этому поводу.
16 ноя 2005, 00:04
Многих отправляют. Правда обычно после естественных родов, а про кесарево не знаю.
16 ноя 2005, 00:15
Возможен эндометрит. А если в матке чо-то осталось, то УЗИ должно показать.
У меня М начались сразу как закончились выделения после родов...До сих пор идут.На УЗИ видно,что это М,почти заканчиваю кормить,буду лечиться,говорят,что это гормональный сбой.Если после окончания ГВ не наладится втечение месяца всё,то надо будет лечиться. :-(

Вам узи-то делали или на ощупь матка большая?
16 ноя 2005, 23:59
УЗИ делали, но не написали что полип и его размеры тоже не указаны, но диагноз поставили полип эндометрия. Сегодня ходила в районную консультацию (та по страховке была),врач говорит, что воспаления вообще не видит,но матка большая, что прошло мало времени (6 недель),решили до чистки пропить сокращающие и антибиотики + уколы окситоцина. Что делать, не хочется под наркоз, очень тяжело после родов отходила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325