Меню

Вопрос

AD
Anonymous
15 ноя 2005, 17:39
Девочки, не знаю по адресу обратилась или нет, но ситуация такова.У меня задержка 4 дня ( такое редкость в цикле).В принципе вряд ли это беременность, ну а вдруг!. А проблема такова, что если все-таки она.... я не планировала и мы предохранялись( презерватив) .Я лечилась в начале цикла от молочницы( полижинакс), а потом заболела жуткой простудой и пила тера-флю, арбидол.И вдруг задержка.С такими лекарствами....Вообщем теперь вот и думаю, а если вдруг беременость, а я стока таблеток пила.Что делать...
15 ноя 2005, 17:42
Вы издеваетесь? Вы же предохранялись? Ну, а переболели - вот и задержка
15 ноя 2005, 17:44
Предохранение не гарантирует 100%-ю защиту от беременности. Знаю людей, у которых получалось при использовании презерватива, причем без его разрыва, при принятии ОК.
15 ноя 2005, 17:45
(кошке) =D> =D> =D>
(автору) Только без обид:)
15 ноя 2005, 17:47
Нет, ну правда! Это было у моих друзей.
Anonymous
15 ноя 2005, 17:49
Не поняла вашего негатива??
15 ноя 2005, 17:56
Нет негатива.
15 ноя 2005, 17:49
Абсолютно верно
Подруга первый сын с презервативом второй со спиралью (надеялась что будет надежно)
Anonymous
15 ноя 2005, 17:47
У моей подруге 2 детей .Так вот оба разом с презервативом:))
15 ноя 2005, 17:50
у меня подруга тоже когда у нее задержка была, кричала, что такого не может быть, она всегда предохранялась, что ребенка она копперфильдом назовет если что) ну и что? результату уже 3 года почти...
17 ноя 2005, 09:06
Копперфильд?? ;)
17 ноя 2005, 13:10
обманула))) гришей назвала.
15 ноя 2005, 18:04
Автор! Скорее всего немного сбился цикл, это бывает от перенесенных болезней, простуды.
НО если Вы забеременели, такое тоже возможно, т.к. ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии, то скорее всего ничего страшного не случилось. Прием лекарств в начале цикла и в середине никак не повлияет на плод.
Anonymous
15 ноя 2005, 18:16
А полижинакс-это вроде как антибиотики?
16 ноя 2005, 15:56
Да, там в состав они входят. Но на таком малюсеньком сроке это не страшно.
15 ноя 2005, 18:10
я бы ничего не делала, либо беременна и все будет, либо скоро начнутся монстры. у меня40 неделя, забеременела в феврале, мы тогда с друзьями за город ездили, на природе в мороз понятное дело водку пили для согрева..сделайте тестик. определитесь по поводу вашего будущего: с малышом или без (да простят меня все беременные, но ведь и такие решения, бывает, принимают), если с ним, то поговорите с ним мысленно, что вы его очень ждете и очень рады.
Anonymous
15 ноя 2005, 18:20
Я конечно обрадуюсь, если это беременность.Водка это не страшно, и тем более один вечер.Наоборот всех микробов поубивали:))А тут стока лекарств:)) страшновато
15 ноя 2005, 17:55
Господа, личные примеры давайте, а то подруги, знакомые...
Если пользоваться презервативом с соблюдением всех правил, то не будет Б.
15 ноя 2005, 17:57
эх, беременность 99 процентов дает, но 1 то всегда остается........
15 ноя 2005, 17:57
тьфу, презервативы))))))
AD
AD
15 ноя 2005, 18:13
Если бы... По официальной статистике презервативы дают 85-95 процентов гарантии :)
15 ноя 2005, 18:17
тем более
16 ноя 2005, 11:11
А ты почитай инструкцию к презервативу. Там чёрным по ... ну по тому цвету на котором написано что гарантия не 100%
17 ноя 2005, 09:09
Я - личный пример! :) Презерватив не равлся (не мялся и не гнулся) :) Будущий папа его просто снял в процессе (а я и не заметила) :) :) :) :) :) Уж очень детя хотел. Потом сделал большие глаза! Мол - случайно. Ладно, случайности этой намедни 6ть лет исполнилось:)
17 ноя 2005, 22:58
Вот к этому я и вела ;);)
автор
15 ноя 2005, 17:59
Я все-таки беспокоюсь, я была в другом городе, у меня начался зуд и местная врачиха ( других к несчастью там не было) без анализов сказала, что это молочница и прописала полижинакс.Так вот ентот зуд не прошел, значит это не молочница. Я вот все жду месячных, чтобы после них срочно к врачу бегом по поводу зуда, а месячных все нет.У меня месячные регулярно день в день.А тут задержка.Просто я всегда ответственно к делу подхожу и с первым бэбиком за несколько месяцев до беременности фоливую кислоту начала пить и тд., а тут ..целый букет молдавии....
15 ноя 2005, 18:05
Врачиху ф топку :evil Вы бы еще к одному врачу обратились.
Anonymous
15 ноя 2005, 18:15
да деревня там :((( я бы сама такую врачиху, просто терпенья не хвалило
15 ноя 2005, 18:05
А тестик сделать не хотите? Чтоб проверить.
При задержке в 4 дня уже должен показать верный результат.
Anonymous
15 ноя 2005, 18:17
Сама еще болею на улицу не выхожу, муж сегодня купит:))
16 ноя 2005, 10:32
Если зуд начался после овуляции, то это может быть мгновенная реакция на беременность. А насчёт вреда, как мне объяснила врач, ни алкоголь , ни таблетки не нанесут вред в первые две недели, т.к яйцо питается автономно.
16 ноя 2005, 10:42
Не переживайте, действительно, первые две недели практически безопасны для плодного яйца, оно делится и кушает за счет питательных веществ яйцеклетки, дальше - если Вы беременыи и навредили, то Ваша беременность прервется сама на сроке до 8 недель, но скорее всего все в порядке, Ваши легенькие лекарства не принесли вреда, почитайте архив, тут девочки таааакииие антибиотики принимали и рожали потом замечательных малышей. Удачи Вам)))
16 ноя 2005, 11:19
Девушка, давайте прикинем. Если вы всё таки Б, то приём антибиотиков и прочей бяки конечно не есть гудо, но давайте посчитаем. Если цикл ровный то О где-то в середине (от первого дня одной М до первого дня другой), в это время вашего ребёнка ещё не существовало. Дальше зачатие и имплантация. С момента О до имплантации в среднем проходит 7 дней. В это время ЯК оплодотворена, но с вами обсолютно не связана. Сложите полученные дни, посмотрите на календарик и прикинте - в это время приём лекарств не мог навредить ребёнку. Вам да, ведь после антибиотиков организм должен восстановиться для такого сложного дела как Б, но ребёнку нет. А вам скорее всего не критично, если ва в принципе не болезенный человек. А дальше, после имплантации ПЯ уже связано с вами но питаеться зародышь в основном ещё не вами а ресурсами ЯК, смотря какие у вас были дозы, но скорее всего риск минимален, а об этом уже конкретно побеседовать с врачём можно. Так что выше нос =)
16 ноя 2005, 13:49
Сдайте кровь из вены на уровень ХГЧ, и сразу узнаете есть или нет Б, а пока неизвестно, чего мучиться. Если знаете день возможного оплодотворения - неделю после него никакого ребенка еще нет, просто оплодотворенная яйцеклетка продвигается по трубам, и ребеночек пока никак не развивается. Яйцеклетка в это время ищет место чтобы прикрепиться. Если в организме все хорошо, она прикрепится, а если серьезный сбой, то скорее всего просто не сможет прикрепиться.
16 ноя 2005, 14:59
Знаете, если вы были беременны и что-то ребенку не понравится - 99%, что пойдут месячные, просто чуть с задержкой. А если сохранится беременность - значит, все нормально.
16 ноя 2005, 15:56
Автор! Как у Вас дела?
16 ноя 2005, 16:29
Личный пример:я забеременела,предохраняясь Фарматексом.С презервативами проблем не было,лично у меня, вот подруга делала аборт после полового акта с презервативом.
17 ноя 2005, 00:51
о, коллеги :) у меня тоже 1-я беременность наступила с фарматексом
правда, и 2-я - при непредохранении во время месячных ;)
17 ноя 2005, 13:02
А я забеременела с другими свечками - Патентекс Овал. Предохранялись тщательно=)))
16 ноя 2005, 17:54
Задержка вполне, может быть вызвана, тем , что Вы просто переболели. Да и цикл может начать скакать тоже в любом возрасте. 4 дня - совсем не показатель ни для чего.
Может быть и беременность и просто, ослаблением организма после болезни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325