Меню

у кого масику 33 недельки

AD
15 ноя 2005, 12:23
33 недельки, уже болит поясница, состояние какое-то странное. выделения увеличились, порой даже страшно что это воды. ночью ужас как потею. такое чувство что скоро рожать. а ещё месяц ходить. Девочки какое у вас состояние? или я слишком к себе прислушиваюсь
15 ноя 2005, 12:31
У меня тоже выделения увеличились. Каждый раз тоже трушусь...хоть бы не воды...По ночам плохо спать начала, животик ноет часто, внизу вообще как прострелы какие-то...Нормальное состояние для последнего месяца беременности :)
15 ноя 2005, 12:40
ой, спаибо, а то я думала одна такая.
15 ноя 2005, 12:47
У меня тоже выделений стало больше, о водах даже и не думаю (рано нам еще думать). А вот живот не болит, ничего не "стреляет", чувствую себя отлично - пугает меня это, у всех организм готовится к родам, а мой что-то нет...
15 ноя 2005, 14:44
Да это же хорошо! Вот мой организм, как забеременел, так и готовиться к родам. Уфффтала уже.
15 ноя 2005, 12:56
Нам также, ночью сплю под простынкой и умудряюсь потеть (супрг под теплым одеялом и мерзнет), а еще после каждой небольшой работки по дому (пропылесосить, погладить). Стало тяжело вставать в туалет ночью и снова ложиться раз по 5 (тяжело бывает в животике, как камень проглотила), выделения давно в бОльшей норме, еще иногда по ночам (уже раза 3, в т.ч. прошлой ночью) ноют бедренные кости/суставы (наверное, расходятся, только куда? :) и днем, бывает, побаливают (особенно после долгой ходьбы). Иногда гулять совсем не хочется из-за этих ноющих ощущений. Мне мама что-то говорила про "утиную походку", я обижалась, а сейчас подозреваю, что во время таких ощущений походка действительно становиться немного странноватой :-D Ну, ничего, скоро уже ;)
15 ноя 2005, 13:20
Маленькая, а заходите к нам к клубные топики к ЯНВАРЮШКАМ (ПДР в январе) - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=485993&m=138
15 ноя 2005, 16:17
спаибо, только у меня ПДР в декабре
15 ноя 2005, 17:35
тогда к Декабрюшкам :-)
15 ноя 2005, 13:23
Да такое же примерно состояние - это нормально, просто мы беременные. Бывает что легко проходит бер., а бывает что ни очень. У меня как и у Вас ООчень болит поясница, только еще где то недель с 15 почемуто, выделения увеличелись, вот правда не потею. Но ничего, немножко осталось - потерпим, выхода все равно дркгова нет.
Удачи Вам и хорошего беременного самочувствия!
15 ноя 2005, 15:05
У меня почти 34 недельки...Спать тяжело становиться...Живот каменеет...И малявка так колбаситься...))) А я заметила, что у меня руки, ну ладони и ступни сильно начали потеть, прямо бесит
15 ноя 2005, 17:22
У меня все то же самое.
Вдобавок плохо сплю по ночам - боюсь, что начнутся преждевременные роды. Просыпаюсь и прислушиваюсь к организму... Уговариваю малышку посидеть до доношенных 38 недель... Ужас!
15 ноя 2005, 20:45
уффф, как хорошо, что прочитала вас всех :) нам сейчас 33.5 недели, у меня как то резко все поменялось. я еще работаю, и смену состояния почувствовала резко. у меня не поясница, у меня вся спина как-то перестроилась, после долгого лежания-сидения начинаю собирать себя как конструктор, оч странная походка получаеца :) бывает позвоночник и поясница куда застревают, больно повернуца. слишком резко почувствовала, что не могу например подняться запросто по лестнице, тядело дышать. начала медленно ходить, все прям, беременная! или вот еще мышцы странного могут быть усталыми, все сразу. чувствую, что из меня соки пьют!
15 ноя 2005, 13:26
Про выделения пока ничего странного не заметила. Но вот что касается "камня в животе" это чувствуется на все 100! Тяжело ходить много, поэтому гулять получается вообще редко, боюсь от дома далеко уходить. А по ночам укладываться - вообще проблема огромная - и живот не пристроить, и пружины от матраса в ребра впиваются, и поворачиваться тяжеленно... Слава Богу, хоть настроение в норме!
15 ноя 2005, 16:17
Одно утешает - выходим на финишную прямую :)
15 ноя 2005, 16:31
Это точно! На низком старте мы уже...Эх, скорей бы!
15 ноя 2005, 16:35
Эхх :(
Оно вообще когда нибудь произойдет или нет?
15 ноя 2005, 16:37
Долго, да?
:)
15 ноя 2005, 17:26
И не говори :(
15 ноя 2005, 17:31
Скоро-скоро уже! :) Я уже и шампанское припасла на Новый год в роддом для нас с тобой! :)
AD
AD
15 ноя 2005, 17:36
У меня 34 недели,болит и сприна,и ноги,и вобще всё на свете:))Единственное с чем нет проблем,так это со сном.Сплю как слон,засыпаю в любом месте в любое время.Сегодня на курсах надо было закрыть глаза и цего то там представлять,так я уснула,позор!!!:))
(с транслита)
15 ноя 2005, 18:37
Правильно! Информация лучше усваивается во сне! ;)
15 ноя 2005, 22:34
У нас тоже 33 полных недельки :) Болит спина в области крестца, изжога мучает и спим плохо..эх еще немножко осталось...
15 ноя 2005, 22:38
У меня 33 недели в субботу было. Так я летала на выходные - в пятницу в одну сторону 6 часов с пересадкой, вчера назад тоже самое, еще и рейс задержали на 2 часа. Жива пока...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325