Меню

Кто-нибудь наблюдается в МОНИАГе? Или, может б...

AD
14 ноя 2005, 15:24
Кто-нибудь наблюдается в МОНИАГе?
Или, может быть, рожал там?
14 ноя 2005, 22:27
Я там ребенка потеряла. И работала там.
15 ноя 2005, 05:07
лучше не рисковать
15 ноя 2005, 10:16
В смысле?
14 ноя 2005, 16:20
А что конкретно интересует?
Я там вяло консультируюсь. Просто еще есть выход на сенченку у меня не могу никак определица пока где рожать буду.
14 ноя 2005, 16:48
Ой а подскажите можно ли там сдать анализы всякие. Меня врачиха направила, дала телефоны, ни по одному не дозвониться неделю:-(
14 ноя 2005, 21:26
анализы там сдать можно. Расценки обычные, делают долго (по сравнению с инвитро, забирать самостоятельно.
--------------
я, например, наблюдалась там, теперь я туда ни ногой :)
15 ноя 2005, 10:15
А почему туда ни ногой?
15 ноя 2005, 10:16
Интересует все, т.к. меня туда направили...
15 ноя 2005, 08:56
Я там ничего не сдаю. Все сдаю в другой лаборатории и приезжаю с готовыми результатами к врачу.
У меня подруга там родила благополучно двоих детей. А в других именитых как раз были проблемы у людей. В общем лучше ориентироваться на конкретного врача а на не роддом. Это мое мнение.
15 ноя 2005, 10:17
А вы кого бы посоветовали из врачей?
15 ноя 2005, 12:33
Я там вообще никого не знаю кроме врача у которого рожала знакомая.
16 ноя 2005, 16:03
А у какого врача рожала твоя знакомая?
15 ноя 2005, 12:11
Я там наблюдаюсь, мне нравится! Правда по знакомству, поэтому не приходится в очередях огромных сидеть!!! А сестра моя там рожала, понравилось и врачи, и персонал, просто во многих больницах ещё за всё деньги давать надо, там в этом смысле лучше!
15 ноя 2005, 14:31
А врач у вас хорошая?
15 ноя 2005, 16:52
Я там рожала и наблюдалась всю беременность. И еще 2 мои подруги. Мы все ОЧЕНЬ довольны! Никаких плохих слов я сказать не могу, наоборот, считаю, что там работают настоящие профессионалы. В обычном роддоме, могли бы и не справиться с моими проблемами.
Конечно, наблюдаться там очень геморройно, т.к. приходится отсиживать большие очереди. Я наблюдалась у Шидловской Н.В. - замечательный врач и человек. (приехала к ней на консультацию через 1,5 года после родов, она меня прекрасно помнила и приняла без всяких там талонов!). Одна моя подруга лежала у Капустиной М.В. и рожала у нее, тоже очень хороший врач, а другая подруга наблюдалась у зав.отдел. Петрухина.
Может быть там условия немного похуже, чем в современных роддомах, но я, считаю лучше несколько дней потерпеть (хотя я в принципе не "терпела", все было нормально), зато быть спокойной за себя и ребеночка.
16 ноя 2005, 11:03
Спасибо! а тут прям напугали, а я слышала до этого наоборот только хорошее....вот и опешила...
16 ноя 2005, 12:28
скажите, а наблюдались вы в помещении Репромеда? или в роддоме? и по какой причине наблюдались? Была там в субботу. Моя проблема - невынашивание. В регистратуре сказали, что мне нужны акушеры. Можете что-то посоветовать?

из врачей там на стенде (в Репромеде) - Петрухин, Капустина, Реброва и Новикова. Они принимают только в будние дни. Это неудобно очень. Нет возможности попасть к ним на прием в частном порядке, например в сам роддом?
Спасибо.
18 ноя 2005, 15:25
Я наблюдалась в поликлиннике, не в роддоме. Там же, где репромед, но выше этажом. Про Реброву ничего не могу сказать-не знаю. Петрухин и Капустина очень хорошие врачи, а Новикова она как врач хороший, знающий, но как человек очень строгий, резкий. Если уж смотрит на кресле, то очень больно или жмет живот, то прям кишки выворачивает:). А ведь беременным женщинам хочется чтобы с ними были помягче, все им рассказали, успокоили... .
На счет частного порядка я ничего такого не слышала. Это может быть уже персонально с врачом как-нибудь договариваться, но не уверена, что они пойдут на такое.
У меня проблемы с эндокринологией и поэтому в связи с этим была очень большая угроза на протяжении всей беременности. Шидловская Н.В. как раз берет таких пациенток. Я просто очень довольна ей!!! Она через 2 месяца после родов позвонила мне домой, поинтересовалась как я себя чувствую и попросила приехать к ним с малышом. Мы приехали, она посмотрела мою шейку, а зав. детским отделением осмотрел Ванюшку, сделал УЗИ головки. И все это бесплатно. Такое замечательное отношение!
21 ноя 2005, 12:24
Спасибо за такой развернутый ответ. А как вы туда попали? по направлению?
AD
AD
21 ноя 2005, 18:40
Да, по направлению.
18 ноя 2005, 19:35
Немного похуже?! Да там вообще 19 век! И за ребеночка я бы уже спокойна не была после случившегося.
21 ноя 2005, 18:41
Может быть вы там были достаточно давно, т.к сейчас там вполне нормально, хороший ремонт.
21 ноя 2005, 18:49
Уволилась оттуда полтора года назад. Ремонт-ремонтом, но большое количество народу в палате никуда не денешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325