Меню

Где вести беременность?

AD
13 ноя 2005, 19:48
Девочки, всем привет!!! Я здесь первый раз (надеюсь, надолго), поэтому не сердитесь если что:))). Дело в том что, вчера увидела долгожданные две полосочки:))) и встал вопрос где наблюдаться во время беременности так, чтобы и больничный и обменная карта были, чтобы не идти в ж/к. Может кто-то посоветует какую-нибудь хорошую клинику или конкретного врача. Я из Москвы. Заранее всем спасибо!!!
13 ноя 2005, 19:50
Поздравляю!!!
14 ноя 2005, 02:06
Для начала в ЖК, может тебе повезёт.
14 ноя 2005, 13:45
Я наблюдаюсь в 29 р/д у Якуниной.Довольна.Контракт стоит 31000 руб.Но она сейчас до нового года не берет уже беременных.Завал.
14 ноя 2005, 18:20
я наблюдаюсь в ж/к при родильном доме №10. Это на м.Каховская. (3мин. пешком от метро)
Наблюдаюсь платно, т.к. в ж/к по прописке врачи неадекватные и ну чистый совок с очередями и анализами.
В 10 р/д контракт на ведение беременности заключала с 12 недели через Семейную Страховую Компанию. (В инете у них есть свой сайт).
контракт на ведение стоил около 14000руб. (разумеется входят все анализы и УЗИ)
Рекомендуют заключать на ведение с врачом, который может потом принимать роды.
контракт на роды и потом проживание в двухместной палате стоит 29000руб. (Возможно присутствие на родах мужа или другого родственника).
я наблюдаюсь у Кучерявенко Ольги Юрьевны. Еще хвалят Ночвину.
15 ноя 2005, 08:05
Поздравляю Вас с чудом!!! Это така радость!!!
17 ноя 2005, 17:24
Я наблюдалась и первый раз пошла к врачу с 20-ой недели, может это и беспечно, но мне не хотелось в Ж\К и я долго выбирала куда пойти! В каком роддоме рожать. Вот мы с мужем выбрали Евро-Мед. Это Лечебный центр при 67 гор. дольнице. Мне понравилось там рожать. Современный подход к родам и все для беременных. Экономите время точно, денег не дороже чем везде. А условия просто отличные в плане посещений в стационаре и родов - можно с кем угодно рожать даже с дядей! :-) ;-)
19 ноя 2005, 17:51
Попробуй, правда, сначала в ЖК. Я вот наблюдалась параллельно в ЖК и в ММА им. Сеченова (планировала там рожать). Получается, что то к одному врачу надо бежать, то к другому. А в результате родила в роддоме при 7й ГКБ. Кстати, ведением беременности в ММА им. Сеченова была очень довольна. Есть вопросы, пиши на e-mail, отвечу.
Рекомендую клинику "Спектра" - сама там наблюдаюсь. Очень комфортно себя ощущаю :)
Тел.: 680-8283
14 ноя 2005, 19:26
А можете дать их адрес или сайт в Инете?
15 ноя 2005, 20:34
я тоже в Спектре. правда, я там всего 2,5 недели, но пока очень довольна. Там все очень внимательные и приветливые.
16 ноя 2005, 14:06
www.spectra.ru
15 ноя 2005, 04:01
Диламед на Соколе
15 ноя 2005, 08:40
я встала в свою ЖК и была очень довольна. Они про роддоме г.Видное Там же ведут мам и по контракту. Так что, можно и не заморачиваться с клиниками - иногда все есть под рукой (и никаких вопросов потом с обменками и больничными).
15 ноя 2005, 14:07
я наблюдаюсь в своей ЖК..очень довольна.....
а поначалу боялась туда идти..хотела куда то платно..но сейчас рада что решилась и пошла.....
сходите...не понравится идите платно....
но лучше эти деньги я потрачу на вещи для маси...
1-2 человека это и не очередь...
а платить за то чтоб тебя взвесили и померили давление....
лишних анализов не назначают..только то что необходимо..
если что не в порядке то тогда уж доп.обследование..и все бесплатно......
16 ноя 2005, 12:17
Я наблюдалась в ж/к 121 п-ки у Барановой М.В., в ж/к при р/д №10 у Талановой Е.А.(она же принимала роды). Всем довольна.
17 ноя 2005, 16:53
клиника АКАДЕМИЯ на Валовой, очень довольна, т.к. благодаря врачам этой клиники беременность наступила. Но в данный момент мне кажется ,что уж очень они суетятся, можно было бы быть и поспокойнее (то им внематочная мерещится, то прикрепление неправильное, а теперь ЗБ боятся), но их понять можно, а я сама уверена, что все будет хорошо! В воскресенье поеду эмбриончика искать на УЗИ, надеюсь покажется!
17 ноя 2005, 17:27
А где живете? Очень не удобно ездить далеко... Я вот живу в Кожухово, езжу то в Коломенское, то в Братеево. Не удобно...
18 ноя 2005, 15:17
Я встала на учет в ЖК при десятом роддоме :) С первого триместр - 19.700
В свою даже не сувалась - врачиха не нравится, на анализы и к врачам очереди. Конечно может кто-то и смог потерпеть, но я хочу невры сберечь. И меня эта сумма устроила. На роды скорее всего будем копить :)
19 ноя 2005, 18:10
Я вот здесь наблюдаюсь http://www.chh.ru/ У Портной М.М. Очень нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325