Меню

Беремчатая одежда - когда?

AD
13 ноя 2005, 01:00
Девочки, хочу у вас спросить, на каком сроке вы начали покупать одежду для беременных и что именно покупали. У меня хоть и 9 неделек, но уже как-то не очень влезаю в обычную одежду.
13 ноя 2005, 01:10
вот мне тоже интересно. потому что у меня 16 недель, а мне еще в принципе и в своей хорошо.
13 ноя 2005, 01:13
У меня 8 и я уже неделю или две хожу в беременных брюках. Есть пара юбок в которые влезаю, домашняя одёжка, но вот цивильных брюк - увы. Джинсы кататрофически не застёгиваются, есть брючки которые я могу застегнуть вполне сносно, но всёж на пузик давит, особенно когда сажусь. А зачем это надо, темболее при угрозе, как у меня? Так что пришлось разориться на беременные. Сейчас вяжу себе беременный свитор, но это на будующее, на большой животик.
13 ноя 2005, 12:04
А вы где-то ссылочку нашли для вязания для беременных или пробуете сами? Если есть ссылка, напишите плиз. Тоже хочется чего-нибудт себе связать.
13 ноя 2005, 13:04
Ссылки мне давали девочки с форума рукаделие, зайдте спросите. Но мне они не понадобились.

Себе свитор я сама придумала, ничго слодного =), а детский костюмчик который задумала связать подчерпнула иде из "Сабрина-бейби" это журнал такой.
13 ноя 2005, 13:23
Спасибочки, тоже зайду на этот форум:)
13 ноя 2005, 01:15
Где-то в это же время стала покупать джинсы для беременных и обувь свободную, кофточки пока сходились:)
Я на 15-ой неделе купила кучу одежды, потому как ни во что не влезала
13 ноя 2005, 01:49
а я щас уже не беременная, но могу сказать, что так рада была этому событию, что с 12 недельки, когда еще ничего и в помине не видно было накупила себе кучу беременной одежды и ходила в ней...в сарафанах там и в кофточках разлетайках... очень мне хотелось что б все знали ))))
13 ноя 2005, 10:09
на 8 неделе собралась на презентацию, одела небеременные, не очень тесные штанишки, свободный свитер.... ха!:) - ещё перед выходом из дома сломалась молния и, прям вот в таком виде пришлось ехать в "Кенгуру" (я поехала на Таганку - в дисконт - там ассортимент больше чем в недисконтах и цены, не смешные, конечно, но и не совсем безумные:)... Вобщем - вынуждено принарадилась на 8й неделе:)
А купила штанишки (1500р)и кофту (3500) тёплую очень - она очень удобная, т к свободная и расстегнуть можно когда жарко - очень волшебная кофтюля :) ,хотя я в ней на мишку похожа :)
Сегодня надеюсь прикупить бельишко - пора... только вот где - не знаю пока - а оч нужно... чтоб не давило и держало, чтоб приятное и красивое... а ещё хочу чтоб чёрное :) - чёт я размечталась!!! Удачи и приятных покупок!!!
14 ноя 2005, 00:21
Первую кофточку купила еще неделе на 10. А массовые набеги на магазины для беременных начались недели с 16! Причем, с трудом себя сдерживала! ;)
А вообще одежду нужно покупать тогда, когда почувствуете, что брюки, которые вы обычно носите, начинают поджимать.
13 ноя 2005, 10:40
Беременные штаны начала носить где-то недель с 20-ти, а до этого купила пару брючек бОльшего размера, чем до Б и с резинкой сзади по талии: прежние стали тесноваты, а живота толком не было, бер. одежда смотрелась бы комично. А "сверху" и сейчас ношу обычные свитера свободные, а летом обошлась туниками, хорошо, что они сейчас в моде.
13 ноя 2005, 11:22
Я купила джинсы на 13-ой неделе, до этого боялась.
13 ноя 2005, 12:50
у меня 14 неделек - пока что все обычное ношу.
13 ноя 2005, 14:47
Покупала только джинсы со вставкой и колготы. А носить Б.-ю одежду можно, когда в нормально уже тесно и дискомфортно:-) Главное, чтоб вам удобно было.
13 ноя 2005, 14:53
У меня 25 неделя, еще ничего не купила, ношу свои вещи.
13 ноя 2005, 16:17
Мне она понадобилась только на 25ой...
13 ноя 2005, 18:04
На 7-й неделе поменяла лифчик и трусишки, а через недельку купила беременные теплые колготки, брючки и пиджачок! Удачи Вам и здоровья Вашему Малышу!!!
14 ноя 2005, 10:51
купила первую одежку для Б. на 14 неделе. Штаны стали в пору тока в 19 недель :) До этого влезала в старые вещи.
14 ноя 2005, 17:24
Я на 19 неделе одела беременные велветки, очень удобно, не хочеться вылезать, хотя есть еще пара брюк нормальных, в которые влезаю.
AD
AD
15 ноя 2005, 16:04
В 8 неделек перестала влезать в свою одежду и купила комбез для беременных.Но потом выяснила путём проб и ошибок, что удобнее всего брюки или джинсы для беременных(мне в них было гораздо удобнее, чем в комбезе).Удобны также и сарафаны.
15 ноя 2005, 16:07
А мне всегда казалось, что комбинезоны делают беременюшку еще толще и ужасней, вот и думала, что все их покупают из-за удрбства. Сама правда еще ничего не покупала.
15 ноя 2005, 16:37
Я сначала купила комбез потому, что дочень давно мечтала!Уж больно хотелось, у меня была ассоциация-если беременная, то в комбенизоне...а ждинсы специальные мне были гораздо удобнее, да и в комбез на последних месяцах....я просто не влезла низ живота не проходил!!!
16 ноя 2005, 10:55
По поводу удобства - оч сомнительно :)... а в туалет как? Особеннр зимой, когда кофточка сверху итп.. ох! а лямки вечно стремящиеся в унитаз? :) - мож это я такая привереда, только сейчас и без комбинезонов - куча предложений одежды, а платья и юбки какие чудные!!! вчера померила платьице - красота! все жирные бочка в нём скрылись непонятно куда (а платье не широкое) и животик - красивый и аккуратный - оч порадовало :)... забрать смогу, правда, только после звонка из магазина... чёт с ценой у них напутано - не продали :)
16 ноя 2005, 11:12
Вот я и думаю, с чего так много беременных особенно лет 5 назад ходили в этих комбинехонах, смотрятся они ужасно, выясняется ходить в них тоже не удобно?
16 ноя 2005, 11:33
ага :) особенно беременным в них тяжко, когда в туалет... ну просто постоянно бегаеешь :)... они, правда, стоят очень недорого - думаю в этом для многих есть свой смысл... а 5 лет назад их по этой причине, наверное, массово и стали завозить, тогда поменьше было народу кто мог позволить себе дорогую одежду на короткий период времени
15 ноя 2005, 16:18
Кто-то в 7 недель уже не влазит в свои одёжки,а кто-то лишь в третьем триместре начинает ощущать дискомфорт в обычных джинсах:-) Как появится необходимость-так и покупайте.
16 ноя 2005, 15:36
Я сама влезла в беременную одежду поздно, но только потому, что ее практически не было в продаже :( Поэтому долго носила обычные брюки с эластаном и свитера.
А сейчас моделей - такое разнообразие :)
http://sibmama.ru/index.php?p=fashion
например.
17 ноя 2005, 19:11
по-моему недель в 18-19 одела обычный джинсовый комбез (не для Б), т.к. в джинсах обычных уже тяжко было, ну и потом кпуила еще брюки для Б и все
13 ноя 2005, 10:05
Девчонки! Я не совсем по теме, но может кого заинтересует предложение - у меня есть абсолютно новые джинсы, привезенные из Штатов, размер М, на бедра не больше 96 см, рост 170, длина штанины по внутреннему шву 82 см. Как выглядят, можно посмотреть в паспорте, они под животик, очень удобные, вытертые по низу и краю карманов. Мне на рост 164 они длинноваты, резать не хотела, а теперь и не нужны уже.
Выглядят вот так - http://www.eva.ru/albumpage/51516/4.html
Может, кто ищет такие? Померить можно у меня дома, т.к. я невыездная:(
13 ноя 2005, 12:34
Я начала с брюк и джинсов, потому что стало сильно давть внизу все "небеременное"... а когда уже и не помню точно, но рано, может недель с 12-ти... Кофты до сих пор ношу старые, купила только одну "специальную", и то со скуки :))))
13 ноя 2005, 12:41
А я вот насчет кофт сомневаюсь. У меня все короткие какие-то. Боюсь, что будет из-под них видна вставка для животика "беременных" брюк. А то как-то на работе еще не хочется признаваться.
14 ноя 2005, 17:09
брюки бывают без вставки, с цельным эластичным животиком, просто очень высокая талия получается... турки gemko такие шьют, очень удобно :)
13 ноя 2005, 12:43
Я тоже недель с 7-8 начала беремчатые штаны носить, а то к вечеру ничего не могла застегнуть, давило очень. Сейчас 11, только в них и хожу.
13 ноя 2005, 12:45
Ага, у меня тоже вечером штаны не застегиваются. Хожу гулять по вечерам в расстегнутых джинсах :-)
13 ноя 2005, 12:59
ну вот я, чтобы не расстегивать, решила лучше беремчатые одеть:-)
13 ноя 2005, 13:03
Я тоже задумалась о беремчатых. А то на работе в расстегнутых брюках не походишь - коллеги не поймут :-) :-) :-) Так что после зарплаты поеду покупать новые штаны.
13 ноя 2005, 13:10
:) Я вот тоже на 9й кажется неделе купила беременные брюки (ничего не застегивалось на мне), носила их, а теперь вот у меня 11 недель, ношу обычные - похудела из-за токсикоза, беременные сползают.
13 ноя 2005, 13:01
В 20 недель сменила все брюки..Когда сказала об этом врачу, на что она ответила, что большенство женщин именно в 20 недель меняют гардероб свой..
13 ноя 2005, 13:05
Я первые беремчатые брюки надела в 11 недель. А то, талия поплыла и рбычные штаны на живот стали давить:)
AD
AD
13 ноя 2005, 13:10
Ой девочки, у меня уже почти 16 недель и я хожу в обычной одежде, джинсах, кофточках и свитерах. А тка хочется выглядеть беременной:) Меня тут на улице вообще деточкой назвали, я маленькая ростом и худенькая,пока :) Но хочется, чтоб животик видели все, а не только я и муж.
13 ноя 2005, 18:14
:-)Не переживайте, все еще будет видно;-) У меня в первую бер-ть до 20-ти недель никакого живота видно не было и ничего, потом вырос:-)
13 ноя 2005, 13:35
Я на 24 неделе купила джинсы и брюки для беременных.До этого небыло надобности,т.к. носила свои вещи.
(с транслита)
13 ноя 2005, 13:45
я на 17 купила брюки в кенгуре)
и больше ничего покупать не буду!!!
такая она страшненькая одежка для беременных!
я в простах магазинах покупаю свитера и т.п. уже ЭЛЬКУ беру с расчетом на пузик!
Неделю назад купила пуховик solomon и тоже Эльку!
13 ноя 2005, 15:24
ja na 15 ned kupila odezdu.a to u menja buziko rostet tak bistra,ja sei4as na 4 mes a vse dumujut sto na 6-7mes.
13 ноя 2005, 16:15
у меня 22 неделя идет.. я пока свои добеременные брюки ношу.. правда они со сниженной талией и слегка стрейч...
13 ноя 2005, 17:50
Недель в 17 ни в одни брюки не влезала.
13 ноя 2005, 18:09
Я в 10 недель залезла в беременные штаны, которые регулировались по мере роста живота, Думала хватит до конца. А вот в 37 недель пришлось зимние покупать - в этих холодно и не налазят на теплые колготки
13 ноя 2005, 18:24
мои размышления (только лично мои, если вы их не разделяете, это не значит, что я не права, просто у вас другое, иное мнение на этот счет, а мнений столько, как говорится....) по приобретению одежды для беременных.
(покупала одежду с 14 недель).
не понадобилось - трусы для беременных (стринги), неудобно, имхо. просто трусы для беременных неудобно тем более(тем, кто носит стринги по жизни, меня поймут). купила бОльшего размера хлопковые стринги- оч довольна. колготы для беременных - дорого 9лично видела по $25 за пару) и ничего особенного. покупаю обычные шерстяные (типа леванте в коробочке, там резинки нет и глубокое седло, натягивается на пуз) пятого размера, в три-пять раз дешевле. специальный дородовый бюстгалтер (не понимаю - для чего именно он7 поддерживает грудь? а чем он отличается от обычных хлопковых? ничем, качественный купить можно в любом магазе нижнего белья, и красивей и цвета разные, и модели) - купила обычные хлопковые на широких лямках трех цветов - белый, черный и беж, а специальный стоит в три раза дороже( 100баксов считаю лишней тратой на лифчик, сорри за сумбур). специальные расклешенные кофты (непонятно почму завышенная цена на обычный трикотаж еще и расцветок ну очнь ужасных) - покупаю те, которые нравятся!, но бОльшего размера или в магазе для полных, выбор больше и красивей (опять-таки экономия). комбинезон джинсовый для беременных - неудобно ходить в туалет, жарко и мне лично кажется некрасиво, чес слово - как бочки даже на сроке в 16 недель. (без обид!)
понадобилось - джинсы с боковыми вставками(с 14 до 24нед), сарафан( с 14 и по сей день) надеваю когда приходят гости, пижама для домашнего ношения (штаны особого кроя и рубашка особого кроя - пошила у портнихи), брюки со вставкой по всему пузу - понадобятся со второй половины второго триместра(мне с 24 нед). бандаж-пояс, без него никак(с 22нед).
косметика для беременных понадобилась - на ней никакой экономии, имхо.
если учитывать расходы по беременности - я не экономлю на себе, просто разумно подхожу к выбору, хотя могу себе позволить приобрести эти "ненужные" товары.
зато сейчас, немного "съэкономив, хожу по детским магазам и транжирю, покупая для детки всякие вещички, 70% которых, имхо, надену однажды-дважды, зато любимому чаду, первенцу:)) так что сами думайте - "не заешь, где найдешь, где потеряешь"(с), подходит ли вам такая поговорка или нет.
всем легкой беременности и удачи!!!
13 ноя 2005, 18:46
Спасибо вам за ответ! По поводу "беременных" колготок и белья полностью с вами согласна!
13 ноя 2005, 19:13
Элен, какая Вы молодец. :-)) Спасибо, что не поленились столько полезного написать :-)) У меня еще срок совсем маленький, пока ничего беременного не надо. Но я полазила по сайтам и посмотрела асортимент, цены. Колготки за 600 -700 руб. и дородовые бюстики за 2000 меня конечно шокировали. Полный бред. Это просто банальное выкачивание денег из беременных. Я не сторонник экономить на всем, но считаю, что ко всему надо подходить разумно. Для себя уже решила, что обязательно куплю беременные брюки, юбку и джинсы. А верх будет обычный, "Свит мама" и "Кенгуру" предлагают более дорогую продукцию, нашла сайт магазина "Радость", где все на порядок дешевле. Надо все смотреть и выбирать :-))
13 ноя 2005, 21:08
не знаю где вы бюстгалтеры такие нашли. я в mothercare купила два: черный и белый за 1300. и честно говоря видела еще дешевле.
13 ноя 2005, 21:34
Ага я тоже не поняла..Я себе купила три бюстика Анита два по 900 , один за 1200 ..супер и они просто необходимы..Грудь очень увеличилась, а они хорошо растягиваются..Тоже самое с колготами...Я в mothercare купила шикарные ( приятные и мягкие) по 300 руб..и один набор из двух штук тоже за 300...
14 ноя 2005, 16:38
Вот ссылка на бюстгальтеры по 1890 http://www.keng.ru/new/index.php/cName/Dlya-budushtih-mam-dorodovoe-belje-i-bandazhi

Вот ссылка на колготки http://maternity.ru/catalog/stockings/1346.htmll.

Вы мне расскажите, ПЛЗ, где территориально магазин находится, где колготки недорогие :-)))
14 ноя 2005, 16:47
не, ну можно еще дороже найти если постараться. кенгуру вообще очень дорогой магазин. mothercare тот же и тот дешевле.
а колготки вот например http://www.mama-market.ru/pricenew.php?id=0&category=17
14 ноя 2005, 16:57
Ой, спасибо. Сайт мне очень понравился :-))) Вот как полезно делиться опытом :-)))
16 ноя 2005, 11:57
согласна, дородовой бюстгалтер ОЧЕНЬ сильно отличается от обычного и цена 1400 вполне приемлема для хорошего качества, а колготки!!! - 400р - мечта - одела и чувствуешь себя человеком - ничего не давит и не сползает - красота!
16 ноя 2005, 12:00
Просветите, а для чего нужен дородовой бюстик? У меня пока 16 недель и думаю пока рано, но потом.. Как его еще выбирают, что там должно быть?
16 ноя 2005, 13:20
Ты сама быстренько почувтвуешь, когда понадобится дородовый бюстик. Когда ни один из твоих бюстгалтеров на тебя просто не налезет. А выбирают просто по удобству, чтоб нигде не жал. Я столкнулась с тем, что в отечественных моделях очень грубые швы, которые просвечивают сквозь тонкую одежду, а имортные модели гладкие, без швов. Только не покупай несколько, бери по одному. А то мне сейчас мои стали маловаты, нужно опять покупать новые.
16 ноя 2005, 19:02
То есть это просто обычный бюстик, но удобный и большего размера?
AD
16 ноя 2005, 19:23
нет, он должен быть без косточек (у меня все свои на косточках) и на широких лямках
16 ноя 2005, 19:27
а для чего широкие лямки?
16 ноя 2005, 19:36
Лямки не совсем уж широкие, это просто по сравнению с обычными бюстиками они смотрятся грубовато. Ширина лямки 1.5 см.
16 ноя 2005, 19:44
А для чего они должны быть шире, для того чтоб лучше держать или нет?
16 ноя 2005, 20:38
А черт его знает. Когда ты увидишь эти бюстгалтеры, тебе много чего захочется спросить у производителя. Почему например, они все БЕЛЫЕ. И бандажи тоже все БЕЛЫЕ. А ничего, что они под трикотажем темных оттенков просвечивают? А мне идет трикотаж только темных оттенков. А что касается лямок, то по логике, широкая лямка для того, чтобы держать тяжелую грудь. Но у меня грудь 2 размера, чего ее держать-то? Она не такая уж и тяжелая. Я понимаю широкую лямку на бюсте где-то 4-5 размера. Так что в моем случае и с тонкой лямкой бы подошел.
17 ноя 2005, 00:03
неправда, у меня есть черный, и бежевый тоже есть. и бандажи я видела не только белые. а в целом они конечно не очень секси)
17 ноя 2005, 09:19
И грдь лучше держат и нагрузку на позвоночник распределяют.
16 ноя 2005, 13:21
у меня тоже 16 недель, я ношу уже месяца полтора где-то, хотя вся остальная одежда добеременная пока. он нужен чтобы форма груди сохранялась, растяжки помогает предотвратить и вообще мне лично в нем сейчас удобней)))
16 ноя 2005, 19:41
Только где-то с 25 недели мне стало больно носить и дородовые бюстики тоже. Печень или поджелудочная поднялись наверх и дикие боли возникают минут через 15 после ношения бюста. Подруга посоветовала купить что-то типа топика для спорта, не для беременных, просто лиф-топ из микрофибры. Вроде в нем должно не так давить
16 ноя 2005, 23:48
может мой случай - редкость, однако в 11 недель у меня обнаружился объём чашечки "С", при обычном "А" :) - тяжесть невероятная (всё познается в сравнении ) , при передвижении по местности - будь то быстрая ходьба или подпрыгивание на кочках в машине, ощущения невероятные..., сотрясение того что так выросло приносят дискомфорт, а иногда даже боль.. и чувство вины перед собственным бюстом (чувствуется что его неминуемо тянет к земле, а вот такого обвисшего сокровища - не хочется...)
приобретённый обычный бюстгалтер бОльшего размера был красив и даже удобен, но функцию удержать подросший бюстище не выполнил... жаль. А вот при примерке дорогущего специального (пришлось протестировать - покрутиться, попрыгать, резковато подвигаться) обнаружились потрясающие его качества - он не давал двигаться этому самому бюсту, причём не сдавливая его... он как бы поддерживает снизу и по бокам и даёт относительную свободу впереди - по мере роста... мне понравилось, даже после целого дня ношения его нет красных полосок под грудью... в этом его смысл для меня... хочу чтоб грудь осталась красивой после родов и кормления, потому собираюсь её ублажать и кремиками (купила отечественный - нравится), и бюстгалтерами правильными до- и послередовыми...
Что в нём должно быть... наверно вставка поддерживающая, главное, чтобы функции правильно выполнял, и приятным был при ношении - нам это оч-чень нужно:)
Удачи!
13 ноя 2005, 23:06
Про беременный комбез - это точно, издевательство над собой. Когда в туалет ходишь каждый час, расстегиваешь - лямки в зубы (особенно в общественном туалете)... Неудобно. Их надо делать как для малышей с кнопочками или молнией на причинных местах, чтобы по-быстрому в туалет сходить можно было :D:D
А вот колготы я оценила, сейчас уже пузико выросло, в обычных неудобно, даже большого размера, даже в огромных надетых "задом наперед" (поначалу так носила). Напялила специальные - отлично, ничего не давит, не тянет.
Бандаж вообще не пригодился, думаю и не пригодится уже.
13 ноя 2005, 22:56
Где-то с 16 недельки. Купила только брюки с вставкой и ближе к 25 недельке - еще брюки и кофту. На последних неделях - сарафан широкий-преширокий
13 ноя 2005, 23:36
У меня сейчас 7 недель. Пока все застегивается. А вот грудь просто разнесло, не в один лиф не влазит. Был размер С, а теперь не меньше D . Вот думаю сейчас новый бюст покупать или подождать, вдруг грудь еще выростет.
13 ноя 2005, 23:45
Выростет =) я вот жду.
14 ноя 2005, 11:28
А я на 10-ой неделе купила колготки с двумя швами сзади для полных дам - обычные жали очень, хотя пузика еще особо не было видно. А в беременные штаники и колготки влезла где-то на 18-ой неделе -все мало стало.
14 ноя 2005, 13:46
Пока у сестры позаимствовала 2 пары брюк - вельветовые и джинсы, обе пары стрейч без талии. Вельветки точно еще см на 10 в объеме хватит, м.б. до родов в них и прохожу - т.к. оч.удобные (у меня 26-я неделя).
Свой гардероб у меня "зимний" и "летний" (разница в весе обычно 3-4 кг), так вот в 11-12 примерно недель перешла на зимний, а после 18 уже озаботилась выбором чего-то попросторнее :)
14 ноя 2005, 17:20
в 15 недель надела первый раз беременные штаны... кофты недель до 30 не понадобились :)
14 ноя 2005, 18:48
У меня сецчас 21-я неделя, до сих пор хожу в обычной одежде, хотя животик уже начинает проявлятся :)
14 ноя 2005, 21:27
Нам 34-я неделя, пока хожу в своих брюках. Живот уже есть, честное слово. Просто сама по себе похудела, поэтому живот помещается в бывшее жировое пространство. :)
14 ноя 2005, 21:33
в 24 недели, врач отстыдила, что ношу тесные вещи
AD
AD
16 ноя 2005, 13:13
А мне из 4 купленных брюк для беременных 3 пары на 7 месяце стали малы. Очень большое пузико. Причем брюки продавались с тем, что рассчитаны до конца Б. Так что советую не покупать сразу впрок. И еще - сейчас самая удобная оказалась одежда, сохранившаяся с доберменных времен - это длинная шерстяная узкая юбка с разрезом сбоку, но без всяких резинок на талии. Лучше всякой одежды для беременных, самая комфортная. А еще с беременными брюками при большом пузике такая проблема, что они скользят по бандажу и просто сползают. Бесит до невозможности. Выходишь из машины, или просто встаешь, и начинаешь все это обратно натягивать. Очень неуютно. А юбка никогда не сползает.
16 ноя 2005, 19:34
Мне кажется, что покупка беременной одежды на малых сроках имеет скорее психологические причины. :)

Я сейчас на 13-й неделе ношу практически всю обычную одежду. Правда я сама перешила одни брюки и одну юбку - сделала трикотажную вставку, как положено. Но теперь эти вещи мне велики!
16 ноя 2005, 19:43
В том то и дело, что пузико начинает расти как-то вдруг и сразу быстрыми темпами. Так что скоро все будет как раз. Недели с 25.
17 ноя 2005, 00:33
Может, причины и психологические, но все равно в обычных брюках мне тесновато. А насчет беременных - сомневаюсь, не будут ли они с меня спадать, т.к. животик только намечается.
16 ноя 2005, 23:56
Я купила штанишки с регулируемой резинкой сзади, а впереди они высокие и округлые - не спадают.Удобно и резинку не перетянешь.
16 ноя 2005, 19:24
купила после УЗИ в 16 недель. До этого ходила в спорт.штанах или на резинке.
17 ноя 2005, 18:47
У меня 37 недель - я до сих пор хожу в своей одежде. Купила пару джинсов для Б, так мне в них неудобно. Одела пару раз всего. Все брюки и джинсы с заниженой талией - так что проблем нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325