Меню

Опрос: Беременность с хитростью

AD
опрос
12 ноя 2005, 20:48
Не знала как назвать тему опроса точно.

Суть:
Кто забеременел с какой-либо хитростью? Например:
прокалывала презервативы,
не принимала ОК, а говорила, что принимала,
при прерванном акте собирала сперму и вливала в себя,
сказала, что со спиралью, а спирали не было, сказала, что забеременела и можно уже не предохраняться, а забеременела чуть позже,
и т.д.

Есть такие?
Отвечать желательно анонимно.
Тема не для обсуждений моральности или аморальности, а для ОПРОСА.
Я
12 ноя 2005, 21:13
ужас какой!!!! а топик удалят за капс(большие буквы) в заголовке))))
Anonymous
12 ноя 2005, 21:59
за капс топик не удаляют, просто буквы на прописные исправят и усё!!)))
Anonymous
12 ноя 2005, 21:14
Я не пробовала так:), но пользовалась вагинальным кольцом, это вместо ОК, надежнее и удобнее. Так вот, если снять его на время (на день), цепочка предохранения "разрушится", вам очень даже можно залететь, а муж и не догадается))))))
12 ноя 2005, 21:51
Я хотела так, думала муж ещё не осознал что готов стать папой. Хотела обследоваться потихоньку, а потом сделать вид что пью таблетки, а насамом деле не пить. Но оказалось я муже недооценила - когда я уже собиралась потихоньку обседование начинать он мне вдруг предложил - "а давай!?" Так что ухищрения не понадобились. Но все с кем я это обсуждала мой план одобряли, мама, несколько доверенных подруг.

p.s. анонимностью предпочитаю не пользоваться, мне как-то стыдится нечего =))
13 ноя 2005, 09:29
Была похожая ситуация)) Я была уверена, что муж второго ребёнка не хочет, и была уже почти готова "забыть нечаянно" о презервативе (вдруг и он забудет). Но решила сначала поговорить.. 20 минут - и облегчение!!!
За это время он был убеждён и даже сказал: "Как хорошо, что я год назад бросил курить."
Anonymous
13 ноя 2005, 15:07
Мой муж наивно доверял моим рассчетам.
"Ну просчиталась - с кем не бывает".
Anonymous
14 ноя 2005, 10:41
ППКС :)
13 ноя 2005, 23:28
Вобщето, ребенок - это ответсвенность двоих, а "хитрость" может плохо закончится.
13 ноя 2005, 23:36
Конечно двоих. Но как же те кто в правду случайно залетел?
Считательница
15 ноя 2005, 14:04
Очень часто мужчин просто останавливает страх. Вот мой муж, например, хотел ребенка, и я об этом знала, а он не знал :)
Теперь он знает )))
15 ноя 2005, 14:28
То же верно. По многим мужчинам, особенно уже какое-то время женатым, видно что вообще то они готовы папами быть и хотят, но как всегда страшаться перемен.
Anonymous
15 ноя 2005, 14:36
Хотела давно давно (с предыдущем мужем), но так и не решилась...
15 ноя 2005, 21:19
а для чего так хитрить? Или я дура и чего-то не понимаю?
16 ноя 2005, 15:19
Никаких хитростей..... планировали вместе и старались сообща :-) :-) :-)
17 ноя 2005, 16:36
У меня была такая мысль,забеременеть как-бы случайно,но я так и не решилась.Хочу,чтобы взаимно было.
нам такое не светит
12 ноя 2005, 22:25
хорошо вам, девочки :( а как на ЭКО хитростью затащить :( сказать, пойдем дорогой, журнальчик посмотришь в кабинетике?...
13 ноя 2005, 01:00
А он что, добравольно не хочет?
12 ноя 2005, 22:49
я и не предполагала, что забеременею именно в тот цикл, хочушкой была почти три года, не до ухищрений. так что моя беременность - это счастье и вера в нашу семью. дар свыше. молюсь за девочек, которые очень хотят детку.
Anonymous
12 ноя 2005, 23:04
У меня почти так получилось... Мы планировали ребенка, но чуть позже, муж хотел подождать пару годочков, а мне сейчас хотелось. Чтобы забеременеть мне нужно было лечиться, поэтому мы и не предохранялись. Я втихаря, пошла сдала все анализы, начала лечение и на пятый цикл забеременела.
Муж когда узнал, что я беременна, бросил меня... Сказал, что сейчас не готов стать отцом... А я не пошла на аборт, как он меня просил...
Скоро год моему малышу, а я ни о чем не жалею.
AD
AD
12 ноя 2005, 23:10
Такой мужчина и через пару годочков бы тоже бросил. Поздравляю с правильным решением!
12 ноя 2005, 23:13
хороший муж :(
12 ноя 2005, 23:14
ну и правильно, а муж... что муж.... зато честно... не надо и все :(
13 ноя 2005, 01:02
Молодец, что с таким мужем не стала эти "пару годочков" ждать. Ведь при таком отношении через пару годочков он бы сказал "давай ещё подождём не много", потом ещё и ещё, а потом климакс и все свободны.
13 ноя 2005, 12:23
Хочу пожелать удачи вам с ребеночком. Хорошо, что не стали "пару годиков" тратить на этого человека.
13 ноя 2005, 15:08
Умничка!
A
13 ноя 2005, 22:28
Удачи вам!
А мы планировали и ждали, а с рождением малыша...лучше бы муж ушел :-( Сил больше нет - второй год кроме ребенка никакой отдушины...
13 ноя 2005, 23:25
От всего сердца желаю тебе сил и удачи!
15 ноя 2005, 14:39
сочувствую вам, но молодец, что написали. Урок тем, кто собралася прокалывать презервативы. Они просто не осознают, что это предательство по отношению к мужу. Такие вопросы нельзя решать водиночку.
15 ноя 2005, 16:39
молодец!
Секрет
13 ноя 2005, 07:55
я так сделала :) очень хотела малыша. Просто сместила цикл и сказала что у меня безопасно, хотя было опасно. сразу получилось. Он так рад, что у нас будет ребёнок!!! а то всё тоже не был готов.
Anonymous
13 ноя 2005, 13:50
И я сказала, что не опасно (сама думала что не получится так сразу), а потом раз и получилось! Муж был очень доволегн, хоть мы и планировали позже!
13 ноя 2005, 15:28
Решила, что очень хочу второго ребенка. Муж как все: "пару годочков, сейчас нет возможности и т.д.". А какие возможности потом будут, если у меня аутоимунный тиреоидит и еще куча болячек!? В общем, с врачом начали обследование. У меня цикл всегда был нерегулярный. Мужу сказала, что забеременеть для меня проблема, надо восстанавливать детородную функцию. И он сам решил, что почему-то пока она восстанавливается, можно запраосто не предохраняться. Забеременела со второго цикла после отмены ОК. Муж настаивал на аборте, доводил меня до истерик, ушел в запой:-0, а сейчас души не чает в ребенке.
стыдно за неполноценность
13 ноя 2005, 15:42
а я ни разу в жизни не предохранялась (лет 10 живу половой жизнью, кажется так врачи говорят ), поменяла 2=х мужей, а Б. так и нет...............................
13 ноя 2005, 16:45
так надо выяснить причину, не тяните!
(с транслита)
я же
13 ноя 2005, 17:06
собираемся на очередное ЭКО
13 ноя 2005, 17:22
Мы с мужем тоже редко предохранялись, за много-много лет я не забеременела, мы были спокойны. Год назад я очень хотела забеременеть и лежала на животе после ПА и все такое, но никак. Мы успокоились, думли, что пока не время, надо подождать. И тут в начале сентября я узнала(точнее первым догодался муж), что беременна. Мы оба рады. Так что все получилось не по моей хитрости, может по мужниной:)
13 ноя 2005, 18:46
Мой сам много раз заводил разговор о детях, а я всё не решалась, и вот, наконец-то в самой середине цикла мы не предохранялись... И что бы вы думали? Теперь выясняется, что я забеременела в последние дни месячных, как раз перед той серединой цикла!
13 ноя 2005, 20:38
Перед первой беременностью просто не напоминала мужу о том, что нужно предохраняться. Специально. Но при этом женить его на себе не планировала. Сработало. Хватило одного раза.
Anonymous
13 ноя 2005, 23:03
А у меня наоборот вышло! Муж (тогда еще просто знакомый) схитрил, сказал, что успеет выйти, а сам и не подумал даже! Ни о чем не жалею, ребенка и мужа обожаю!
AD
AD
13 ноя 2005, 23:08
А он это для зачатия или для удовольствия?
Anonymous
14 ноя 2005, 00:51
Для зачатия! Очень сына хотел (а лучше трех!)
14 ноя 2005, 14:37
Какой! Обычно это тётки делают, а чтоб мужик! Молодец! =)
Anonymous
15 ноя 2005, 00:52
Не могу сказать, что была в восторге... Шок был! Не знакомы почти, и вдруг родители :) Это вот, кстати, взгляд с другой стороны. Не очень-то приятно, когда за вас решают и хитрят, даже если ни о чем не жалеешь. Были минуты, когда, сдерживалась, чтоб не попрекнуть. Хотя может это для меня был единственный шанс стать матерью, сама не решилась бы.
15 ноя 2005, 12:04
Конечно не приятно. По этому если врёшь любимому человеку, по какому бы то нибыло поводу, мелкому или крупному, из корысти или "ради него" - делать это надо так чтоб он/она никогда ни за что об этом не узнал.
15 ноя 2005, 12:20
У меня примерно таже история.
Мы жили 2 года. Планировали свадьбу , точнее готовились к ней активно.
Детей хотели в особенности он, но я думала немного погодя.
И за месяц до свадьбы, в так называемый опасный день, он решил не прерываца и все.
Думала пронесет, все таки свадьба и потом запланировано путешествие было. Не пронесло :)))
Я счастлива, хотя немного злилась на него по началу,т.к. грудь быстро выросла и с трудом поместилась в свадеьбное платье :)))) Ну и выпить не пришлось на свадьбе и путешествие прошло с одним бокалом вина :)
Сейчас ждем наше чудо и счастливы. Я даже рада что так вышло, я б не собралась :)
Anonymous
15 ноя 2005, 14:31
То же самое. Планировали второго ребенка. Сначала муж говорил: не время. Потом я не хотела. Так он сам все решил,, сам высчитал "опасные дни" и сделаал это. Получилось у него с первого раза. Через месяц рожать.
14 ноя 2005, 09:41
А зачем хитростью то? Если муж не хотел/не хочет. Зачем вам то это нужно??
Лена
14 ноя 2005, 19:10
Потому что я хотела, с мужем или без.
14 ноя 2005, 10:49
У нас все само собой получилось. Я пользовалась кольцом. А потом просто решила вытащить и мужа поставила в известность. Она сказал, что мы можем и так. Тем более он хотел ребенка. Долго оч.ничего не получалось. А потом получилось. :) может с мужчинами стоит больше говорить на такие темы?
14 ноя 2005, 19:25
Наверно стоит. Хотя... если поговоришь, а он скажет "ещё не пора", то любой мухляж будет выглядеть подозрительно. Говорить на эту тему с мужем имеет смысл только если полностью готова принять ЕГО решение. Ведь если его спрашивать, то решать будет он.
Anonymous
15 ноя 2005, 13:53
мы решили спева поставить штампы в паспорта..а потом уже начинать "делать" детишек....
сам мне подушку под попу подкладывал... и поддерживал когда я лежала с задранными вверх ногами....
дни считаем когда увидим ради кого мы так старались))))))))))
15 ноя 2005, 23:47
Я ни капли не хитрила. Мы начали жить вместе 3 года назад, 2 года назад поженились и жили для себя, наслаждались друг другом. И вместе стали задумываться о малыше. Так что Б. была запланированной нами обоими.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325