Меню

Девочки,это все?

AD
12 ноя 2005, 10:47
...Была вчера на узи.Эмбриончик визуализируется,но значительно меньшего размера,чем должен быть:всего 4мм,а срок по М уже приближается к 9неделям...Врач говорит,что ничего не понимает,что хориональная ткань вокруг супер,на двойню питания бы хватило.Матка совершенно спокойная,никаких признаков того,что она хочет избавиться от Б.Сдала ХГЧ,он по сравнению с тем,что был вырос (18500),врач ожидала тысяч 10 увидеть...Но сердцебиения-то мы не увидели Вот сегодня муж поехал за утрогестом (мне им врач заменила дюфастон) и еще будет пробовать колоть ХГЧ каждый второй день,а в среду на УЗИ снова...Короче,я очень переживаю,мне кажется,что надежды совсем мало...Врач дает 20%...Вот.
12 ноя 2005, 11:01
может, стоит в другой центр на УЗИ съездить? Посмотреть на более качественной аппаратуре?
В любом случае, держим за вас кулачки, желам удачи! Держитесь!
12 ноя 2005, 11:11
Полностью согласна. Сейчас нельзя полагаться на мнение одного врача. Слишком много ошибок... Так что постарайтесь успокоиться и сходите к другому врачу.
12 ноя 2005, 12:22
Мариссоча, я тебе написала в нашем июньском, но и тут написшу: я согласна с девочками, тебе необходимо повторное УЗИ, причём у другого врача. Держись!!!!!
12 ноя 2005, 17:49
Marissa обяззательно сделай еще УЗИ у другого специалиста![-0<[-0< [-0<[-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2005, 17:50
Не переживай. Мнепоставили 4 недели 18 октября в платной клинике. Потом пошла в консультацию, там направили на УЗИ для постан7овки на учёт 27 октября. Прихожу, а она мне опять 4 недели ставит. Я чуть не трёхнулась. Думаю -всё замершая беременность. А пришла 3-го ноября(т.е. через неделю)и мне другая врач поставила 7 недель и сердцебиение + и эмбрион хороший.
12 ноя 2005, 21:45
Мариссочка, ну что же это такое...
Еще проконсультируйся. Не впадай в отчаяние, пусть окажется, что врач ошибся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 ноя 2005, 03:09
Не верь тому что говорит один врач,иди к другому.Два мнения лучше,чем одно.
Когда пойдешь к врачу,спроси про утрожестан,в сочетании с ХГЧ дает потрясный рез-т.
я через все прошла,мне тож все ставили не то,что хотелось бы.
И вот мы родились
Сейчас нам 9 мес.
Не переживай,все будет хорошо.
12 ноя 2005, 11:58
Как вариант - поздняя О.
Еще возможен такой фактор, как скачкообразное развитие плода.
у меня на 6 неделях эмброион вообще не был виден, на 4 неделях ставили отставание на 3 недели, все выправилось тольок к 26 неделям. Сходите к другому врачу, нужно все смотреть в динамике. :-)
Удачи!
12 ноя 2005, 17:05
У меня первый врач вообще ничего не увидел, а на следующий день я уже попала на приём к своей врачихе и она сказала что беременность 3 недели, за сутки у меня вообще голова кругом шла, а мой врач сказала что не увидеть предидущий врач не мог!! я сней согласилась т.к. не поверила ей сразу а она мне монитор показала , вот такие случаи бывают, сходите к другому врачу, удачи:)
12 ноя 2005, 17:23
+ еще аппаратура у разных врачей разная бывает. у кого-то с более высоким разрешением .
12 ноя 2005, 17:58
не переживай!! все будет хорошо! удачи:-)
12 ноя 2005, 20:25
Не переживай, шанс ещё есть, хотя я знаю, как это тяжело! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2005, 20:41
Держу за тебя кулачки @@@@@ 20% это же целых 20%! ещё рано отчаиваться. Хотя я сейчас в похожих переживаниях... только вернулась с узи... такая уж наша беременная доля - за всё волноваться/ Держись, скушай мороженку =). Удачи! @@@@@@@@@@
12 ноя 2005, 20:52
OFF: Как у тебя дела? :) Была на 2-м УЗИ?
12 ноя 2005, 21:04
Мариссик, 1 000 000 кулачков !!!
Обязательно напиши как прошло повторное УЗИ.
12 ноя 2005, 21:25
Ларис, а ну-ка побольше оптимизма! Все будет хорошо!
12 ноя 2005, 21:41
Марисс, солнышко мое, не паникуй, надо подождать, посмотреть. главное не паникуй. Мы тут очень за тебя переживаем. Обнимаем и крепко целуем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325