Меню

изжога от молока ???

AD
11 ноя 2005, 17:24
разве такое вообще может быть ? им вроде как раз лечатся от изжоги... но у меня других вариантов нет - на ночь пила только стакан молока с овсяной печенькой, в результате не спала пол ночи, сама извелась и деть весь извертелся... с утра полегчало, так я овсянки на молоке поела - и все по новой. слопала ренни, на пакет молока поглядываю с опаской...
11 ноя 2005, 17:47
Может, дело в овсе?...
11 ноя 2005, 17:49
Запосто. У меня такая изжоа от молочного была во время Б., что я даже смотреть на него боялась
11 ноя 2005, 18:01
От чего молочного? От кисломолочных продуктов или от простого молока?
11 ноя 2005, 18:29
Такое бывает. Попробуйте кефирчик пить вместо молочка.
12 ноя 2005, 12:08
От кефирчика еще скорее изжога будет. Кефир - это же кислота. Как человек с большим опытом в этой области говорю:)
12 ноя 2005, 13:06
Это верно только в том случае, если повышенная кислотность желудка. Тогда вы правы. Но если нет - кефирчик наоборот спасет.
12 ноя 2005, 16:43
А, ясно. У меня повышенная. А что, изжога может быть не связана с кислотностью?
12 ноя 2005, 22:09
Да у меня у самой повышенная :-)
А вот у мужа фишка в чем-то там другом - так у него изжога именно на молоко, а кефирчик спасение как раз. Так что оказывается может.
12 ноя 2005, 09:02
Может, сама одно время мучилась, потом прошло, ттт...
12 ноя 2005, 13:26
во-первых, может быть от овсянки! во-вторых , на каком вы сроке? после определенного периода изжога уже от всего :( матка подпирает желудок и в пищевод попадает жел сок .... вот и изжога!
и в-третьих, я спасалась единственным средством ложка соды на стакан теплой воды и выпить :) для меня было самым вкусным и действенным!!
12 ноя 2005, 16:24
30-я неделя, но реакция такая к счастью только на молоко или овсянку (или может на оба продукта вместе ?), сегодня с перепугу не ем ни того, ни другого :) а про соду я что-то читала, точно не помню, но вроде нам не рекомендуется. Слопала Ренни, помог. Написано правда "принимать с осторожностью", и еще там кальций и магний, так что свои кальций и магний на всякий случай в то же день не принимала...
12 ноя 2005, 19:00
Приветики, а юбочка беременная какой длины?
И еще, где можно с тобой пересечься?
12 ноя 2005, 19:26
:)) мне примерно до коленки, но я высокая... Я живу между шаболовкой и тульской, могу или туда, или туда подойти в любое реальное время - я уже не работаю...
12 ноя 2005, 20:13
У меня она вообще не проходила..... и это не с едой связано, а с давлением на все мои остальные органы:) Как стою, все ок, а как лягу начинается...
13 ноя 2005, 11:27
у каждой беременной свои причуды.. я, например, когда появилась изжога молоко вообще пить не могла, от него все усиливалось в 100 раз.. от изжоги спасалась репчатым луком (!!!) :) вот так, вопреки всем законам физиологии :)
11 ноя 2005, 17:52
у меня ваще изжога от такого питания (которое сухомяткой называется - бутеры с чаем, печенье иил вафли с молоком, даже от кефира с сушками и то изжога.)
Так что надо кушать кашки :)
А на самом деле мне врач сказала, что от изжоги ничего не поможет окончательно. Матка давит на диафрагму и другие органы в том числе на желудок из которого в пищевод выбрасывается желудочный сок ;) - вот и изжога. Волосики у детки растут грят бабульки ;)
11 ноя 2005, 18:05
А может и от овса действительно... но так жить нельзя :( Больше ни от чего "неполезного" нет такой реакции - чипсы, кола, сухомятка - только вперед... а вот молоко ну или овес - ???
11 ноя 2005, 18:16
:) Нельзя жить было бы скорее если бы от всего остального изжога была:)))
11 ноя 2005, 18:29
тогда б я наверное не дожила до сегодняшнего утра :))) такое свинство от собственного организма... и ведь молоко люблю ужасно :(
AD
AD
12 ноя 2005, 01:23
Может от молока быть изжога и ещё какая, говорю по собственному опыту. А ещё очень сильная была от творога и всего,что его содержит. Вторую половину беременности мечтала: вот рожу и творога наемся;))).
12 ноя 2005, 19:34
может подскажите, чем вы спасаетесь от изжоги!?
у меня 10 неделек, а жуткая изжога от многих продуктов, даже не знаю точно от каких именно...
12 ноя 2005, 20:10
лично я все-таки пытаюсь определить продукт-вредитель и изъять его из рациона... от всего же не может быть :) а еще я написала выше про ренни, но по поводу таблеток лучше спросить своего врача...
13 ноя 2005, 12:20
Сегодня утром поставила эксперимент - кашка с молоком, но манная :) пока жду результатов :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325