Меню

Кристины есть на форуме???

AD
11 ноя 2005, 15:42
Планируем так назвать дочу...
Девоньки, как можно более объективно оцените, плиз свой характер... буквально по несколько своих характерных плюсов и минусов, я не берусь утверждать, что эти черты от имени, но всё же... хотелось бы иметь кое-какое представление...
11 ноя 2005, 23:35
Знаю 4 Кристины, и все три полные противоположности друг-другу. Так что даже не знаю что сказать. Но имя хорошее.
12 ноя 2005, 01:15
У меня племяшка Кристина - очень активный ребенок с рождения , самостоятельный и очень большая кокетка.
12 ноя 2005, 02:33
У меня подругу младшую так зовут. Очень своеобразная девочка, с характером. Собсно, чтоб иметь о нем представление - мы подружились, когда мне было 12, а ей - 8 :) и очень хорошо дружили, надо сказать, да и до сих пор отношения поддерживаем.
12 ноя 2005, 15:01
и мы так планируем))
11 ноя 2005, 23:46
У меня дочка Кристина , вреднюга и неулыба. Но все равно самый славный человечек( у которого сейчас просто переходный возвраст). Вы думаете характер Вашего ребенка будет зависеть от выбранного Вами имени???? Хотя я тоже вспоминаю людей с подобными именами , когда говорю про выбор имени.Для себя знаю что не назову ребенка именем Виктор и Катерина, просто плохие ассоциации.
Я с восьмого класса для себя решила , что дочку будут звать Кристиной .
13 ноя 2005, 10:11
У меня 3 или 4 знакомые Кристины были. Не в обиду... Но одна хуже другой... Хотя само имя мне нравится, но все до одной Кристины, что встречала - отвратительный характер, стервы как одна!
13 ноя 2005, 13:54
Я с вами согласна:( У меня тоже характер не супер.
(с транслита)
13 ноя 2005, 13:52
Я Кристина,и у меня 2 подруги Кристины,все мы очень разные.Так что небуду вам писать свои плюсы и минусы:)),так как от имени это независит.
(с транслита)
14 ноя 2005, 18:08
А у меня дочка Кристина.:-)
14 ноя 2005, 18:19
я Кристина.и очень довольна.всех везде по фамилии,а меня по имени.и если у меня будет дочка,тоже хочу выбрать красивое,созвучное имя.а мама у меня-Регина.и вообще-девочка однозначно должна носить не забитое имя.это прибавляет индивидуальности.ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325