Меню

Состояние перед родами

AD
10 ноя 2005, 15:09
У меня идет 39ая неделя.Матка в тонус приходит постоянно,ну это свойственно для такого срока. Сегодня пошла в магазин так всю дорогу ныл живот и поясница как при месячных,думала "ну всё,рожаю", пришла домой всё затихло,но почему то начал болеть крестец...И еще последние три-четыре дня малышка мало шевелится,говорят такое тоже перед родами...и еще почему-то аппетит повысился.А самочувствие вообще непонятное,то усталость дикая,а то энергия через край бьёт..
Расскажите рожавшие мамочки,как было у вас? И еще вопросик,схватки начинаются сразу через 5 минут или сначала через час,потом пол часа и т.д.?
10 ноя 2005, 15:18
У кого - как, я имею в виду схватки. У меня через 10ть минут начались:) Немножко осталось! :) :) :) Я, правда, перед родами энергией не брызгала. Мне хотелось сидеть дома и никого не видеть. Еще хотелось жутко свернуться калачиком под пледом :) Это, конечно, было из разряда несбыточных мечт :) Но за день до родов - синдром "гнездования" у меня был на лицо :)
10 ноя 2005, 15:55
У меня за сутки ребенок практически перестал шевелиться и у меня началась жуткая депрессия - полночи плакала беспричинно. Врач сказала, что это гормоны беременности упали, вот такое состояние и началось. Схватки сразу начались через каждые 10-8 минут.
10 ноя 2005, 16:24
схватки могут начаться как угодно, тут непредсказуемо. Говорят вот - когда начнётся, сразу поймёте, что это схватки, а вот и фиг.
У меня вот просто тянуло-тянуло живот, я заснуть старалась до последнего, потом что-то странное мазнуло в туалете (пардон) - решила перестраховаться, вызвала скорую. Всю дорогу была уверена, что сейчас обругают и домой отпустят. Обалдела, когда в роддоме меня уведомили, что я, оказывается, рожаю.
П.С. лафа продолжалась недолго, и уже в р/д начались такие схватки, что отдышаться между ними не успевала. Зато всё быстро прошло, чего и Вам желаю.
Всё будет хорошо!
10 ноя 2005, 16:17
Дитё 4ый день почти не шевелится,забиться и никого не видеть тоже есть,а энергия токо один раз хлестала:)а потом опять грусть и печаль... ЛАдно,буду ждать,надеюсь,что скоро,что две недели мучать не будет
11 ноя 2005, 17:13
У меня 39 недель, и деть уже почти не шевелится неделю, иногда только, лениво так....
10 ноя 2005, 16:21
У меня такие симптомы были еще в 37 недель. В 38 даже тренировочные, самые настоящие, с болью, даже спать не могла. Через пару дней прошли. И что? Завтра 42-я неделя начнется...;)
11 ноя 2005, 17:13
Ну блин, представляю, как вам весело.......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325