Меню

Немеет живот что это?

AD
09 ноя 2005, 17:57
Девочки подскажите что со мной срок 24-25 недель и вот сегодня почувствовала, что когда лежу начинает неметь живот где-то в районе ребер ощущение не из приятных что это может быть? Только вверху живота это что?
не-доктор
09 ноя 2005, 18:16
Это может быть межрёберная невралгия, когда защемляется нерв.
09 ноя 2005, 18:12
У меня тоже самое, сначала думала, что это тонус, но недавно была на узи, сказали, что никакого тонуса нет. Значит, это схватки Брекстона. Так называемые подготовительные или тренировочные.
09 ноя 2005, 21:35
И у меня такая фигня была, но пораньше... сейчас редко-редко (29-я).
09 ноя 2005, 22:34
! То же самое хотела спросить, но у меня не совсем так, как у автора - у меня это происходит во сне, и не там, где ребра, а ниже, где яичник, и еще нога, от начала до колена, тоже немеет. Уже несколько ночей. А у меня всего 11ая неделя! Что это??
10 ноя 2005, 18:43
Вобщем я так поняла мало у кого так бывает а по поводу межреберной невралгии это точно не она я знаю что такое невралгия. Блин че ж это может быть. Прям как поем вечером так на бок хоть не ложись немеет и все. А к врачу еще целых 2 недели ждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325