Меню

Неявная вторая полоска теста.

AD
08 ноя 2005, 17:04
Девочки, подскажите: сегодня сделала тест. Результат: одна полоска точная, а вторая еле заметная. У кого так было? Каков результат?
Очень хочу ребенка, а теперь боюсь даже сама себе поверить. Может я просто вижу желаемое, а там ничего и нет?
08 ноя 2005, 17:13
У меня ПДМ был 05 мая, тест делала 11 июня, при цикле в 35 дней. Вторая полосочка была очень слабенькой. 15 июня пошла на УЗИ и мне показали мою Б. размером в 2,5 мм. Сейчас нам почти 26 недель.
Попробуй через пару дней сделать еще один тест или сходи на УЗИ.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 ноя 2005, 17:30
Я тест делала за день до предпологаемых М, вторая тоже была не яркая, но и не призрачная, результат нам 30 недель
пока Anonym
08 ноя 2005, 17:33
у меня была еле видная вторая полосочка. Врач сказала, что это совсем не информативная полоска, но я то чувствовала что для меня она даже очень информативна! Сразу сдала ХГЧ было 2,5 неделек беременности!
Anonymous
08 ноя 2005, 17:43
а тест не Би Шур С ?
Anonym ещё недельку
09 ноя 2005, 15:02
неее, с би шуром уже обжигалась :(
Еле видная была на ФРАУ
08 ноя 2005, 17:48
У меня все так и было. Разными тестами пробовала, все одно!!! Но я была уверенна в беременности (грудь и соски болели, спать хотелось, на соленое тянуло) Сейчас 14-я неделя. Поздравляю Вас, все будет хорошо!!! Удачи Вам!!!
Anonymous
08 ноя 2005, 17:49
А что раньше начало болеть грудь или соски? А живот тянуло?
09 ноя 2005, 17:47
Сначало соски, Живот потягивало, как будто должны начаться месячные, но как-то иначе, не так как при месячных.
Anonymous
09 ноя 2005, 18:49
А у меня соски не болят:(, только грудь набухла и живот тянет 6 дней уже. Так хочется масика.
10 ноя 2005, 18:26
Вы не волнуйтесь! Думаю что все у Вас будет хорошо!!! Терпения! Не мешайте великому таинству! Удачи Вам!!! Держу за Вас кулачки!
10 ноя 2005, 18:35
Спасибо большое!
09 ноя 2005, 20:58
У меня в самые ранние сроки вторая полоска проявлялась только через 10-15 мин и была очень бледной. Беременности все хорошие.
09 ноя 2005, 21:03
У меня так было, результат беременность. В паспорте есть прогресс по тестикам он ничего к жирной полоске.
(с транслита)
10 ноя 2005, 15:19
Было такое, срок был уже 6 недель:)_
10 ноя 2005, 22:57
ПДМ был 30 января, тест делала 28 фервраля, полоска еле-еле заметная появилась только через полчаса. Дочурке 10 дней :))
11 ноя 2005, 00:15
Мамочка, у Вас будет мальчик! :-)
(с транслита)
11 ноя 2005, 17:17
За день до преполагаемых месячных воспользовались тестом (фраутест) - появилась слабая преслабая полоска. На следующее утро еще раз попробовали - полоска стала чуть ярче, а потом еще раз попробовали - полоска стала еще более отчетливой. Где-то на третий день задержки сдали кровь на ХГЧ - УРА, у нас получилось!
Желаю исполнения желаний! :)))
13 ноя 2005, 22:39
POZDRAVLJAJU SKORA TI STANESH MAMAI
08 ноя 2005, 17:53
Я тоже делала тест за три дня до предполагаемых месячных,было две полоски(одна еле-еле),но в первый раз закончилось менструацией,а во второй(ровно через месяц) беременностью.Сейчас нам 27неделек!)
AD
AD
09 ноя 2005, 13:54
А что такое ХГЧ?
Немного болит грудь (даже в тренажерный зал перестала ходить, так как неприятные ощущения появились). Дней десять назад что-то мазалось, но для МЧ было еще не время. Врач в консультации ничего не увидела. Вся ситуация осложняется еще и тем, что у меня уже была 7 лет назад внематочная. Теперь очень боюсь, что и вторая может такой быть. Моему сыну уже 10 с половиной. Забыла все симптомы. Страшно...
А повторный тест тоже утром делать?
09 ноя 2005, 14:40
хгч это хорионический гонадотропин человека проще говоря гормон беременности! а повторный тест делай утром!
09 ноя 2005, 18:03
А где такой анализ сдают?
09 ноя 2005, 18:50
В Инвитро можно. 270р.
09 ноя 2005, 23:17
У меня тоже была еле заметная полоса.Вообщем примите мои поздравления!!!Второй полосы,даже очень бледной,впринципе быть не может.
10 ноя 2005, 13:47
У меня айтест и фрау показывал вторую бледненькую полосочку. Я уже обрадовалась, но решила проверить))Дала мужу новый тест и у него появилась тоже бледная полоска. Тест был Фрау)
А у меня месячные пришли.
10 ноя 2005, 13:56
задержка была уже почти 3 недели, сделала 2 самых дешевых теста - 2 полоски, причем появились сразу, но одна более слабая
думаю, четкость полосок все-таки зависит уже от срока Б:) (у меня уже было 5 недель)
10 ноя 2005, 14:06
У меня такое тоже было. Наверно, это у нас тесты, как и все остальное, недоделанные!!! Особенно те, которые за 20 руб где-то. Так вот я уже на 22 недельке. Ждемс мальчика. И вам того же желаем! Купи еще один тест и все поймешь.
10 ноя 2005, 15:17
Моя вторая неявная полоска родилась 8 месяцев назад, сегодня вот появилась еще одна неявная. Сижу вот и думаю, радоваться или пока не проверю не стоит :-)
10 ноя 2005, 15:50
у меня Фрау-тест показал едва видную полосочку за неск.дней до месячных
10 ноя 2005, 16:03
Делала тест на третий день задеожки, полоска была чуть тусклее первой.Сделала три и все три показали одинаково. Пошла на Узи, была берем.3 недельки
Anonymous
10 ноя 2005, 16:08
У меня вчера(фрау тест) и сегодня ( какой то канадский) показал слабенькую еле видную полосочку, завтра должны пойти М, есть ли надежда.Овуляция была точно 30(смотрели на УЗИ), инсеминацию сделали 31.Получилось ли?БТ 37,2 .
10 ноя 2005, 16:09
а у меня перечисляю какие тесты: ноу нау (сегодня утром), грави тест ХГЧ(сегодня утром), вера (вчера вечером), фрау три или 4 штуки в предыдущие дни ВСЕ показывают слабую некоторые еле видную а некоторые вполне хорошо видную но тоже слабую вторую полоску, но я только что от врача который сказал что никаких признаков Б она пока не видит так что ее скорее всего нет! что делать не знаю!!
Anonymous
10 ноя 2005, 16:14
неужели у нас тесты такие вручие, я понимаю Би Шур, или допустим все делаешь одинаковые, а тут разные и все мимо чтоли
10 ноя 2005, 16:20
похоже что так!! я просто никак не могу понять что дает положительный результат! и хгч не сдать никак((
10 ноя 2005, 16:19
Я сделала 2 теста. Оба со второй неявной полоской. Задержка уже 5 дней. Грудь ноет. Была у врача. Посоветовали мерять температуру практально и, если 37 утром, то 100% беременность. Тест делала Фрау экспресс. Через 2 недели сказали прийти на УЗИ, сейчас, мол, ничего не увидим (должно быть уже 2,5-3 недели). А я только хочу знать, что это не внематочная опять! Так хочу малыша и так боюсь опять операции! Просто болит ноющей неясной болью именно с левой стороны, где еще осталась одна труба. Завтра хочу вечером рассказать мужу. Уже пригласила его в ресторан на завтрашний вечер, куплю пинетки и скажу. Надеюсь, что он обрадуется, если беременность будет нормальной.
10 ноя 2005, 16:21
Держи кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!
Anonymous
10 ноя 2005, 16:22
У меня завтра должны пойти М, БТ 37,2 держится со 2 го дня после О.Может ли это быть беременностью?
10 ноя 2005, 16:24
очень даже может!!:-)
10 ноя 2005, 16:41
удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
10 ноя 2005, 17:35
Спасибо всем за поддержку!
Напишу, как все пройдет.
Врач так сказала, что, если будет "мазаться", то приходите - прооперируем. :(
11 ноя 2005, 15:22
если начнет мазаться, нужно будет СОХРАНЯТЬ

почитайте топик "утрожестан или дюфастон"
11 ноя 2005, 16:21
Сейчас прочту. Вчера сказала мужу. Точнее, сказать не смогла. Не получилось... Сидя напротив него на кухне, послала СМС. Его реакция меня убила. Возмущенным голосом спросил после прочтения: "Это когда ещё? Т ыже говорила, что твой метод сработает!!! Я не планировал так скоро детей." Просто расплакалась, сказала "прости. Хочешь уйти, иди - держать не буду". Врач сказала, что мне нужно подождать 2 недели, чтобы сделать УЗИ. И сказала, что я не буду от него ничего просить и собираюсь уехать обратно в свой город - здесь меня ничего не держит. Никому говорить не будем, так что потом может сказать, что просто развелись. Потом он меня и обнимал и целовал, но его реакция осталась в памяти всё равно. Проплакала, а потом поняла, что нужно мне теперь только чтобы беременность была нормальной, а остальное - ерунда. Мне не 18 лет, так что проживу и сама, тем более, что я не сижу у него на шее. Утром сделала еще один тест ВВ - две явные полоски сразу. Муж был нежен, а я не могу забыть его вчерашние слова....
Девочки, мне болит левый низ живота (неясная боль), там, где соединение ноги с туловищем, но только при ходьбе и вообще днем, а утром встаю - ничего не болит. Может у меня все в порядке? У меня только одна труба осталась - слева. Боюсь...
Слезы все время на глазах. Как успокоиться?
11 ноя 2005, 16:51
можно себе температуру нареветь. Простите мужу его дурость. И посмотрите тот топик, про дюфастон и утрожестан
11 ноя 2005, 16:53
у меня очень долго болело слева, как будто бы именно в турбе, и овуляция слева прошла, и ребенок сейчас слева дсилоцируется :) так что эти боли ничего не значат.

вам сечас нельзя перегрев (ванна, горячий душ), нагрузки - никаких! - а также психовать и простужаться!!!!
11 ноя 2005, 17:03
Перестала даже ходить в фитнес-центр, куда раньше ходила каждый день.
10 ноя 2005, 16:36
Я делала I test. На третий, 5, 6 дни задержки - все время была слабая вторая полоска. На 7 - сдала хчг - больше 3000. Не соврал тест!
12 ноя 2005, 10:10
Девочки,
очень боюсь - внутри стали появляться со вчерашнего дня какие-то розово-коричневатые выделения. Ничего не течет, но внутри есть немного. Вторая полоска стала явной. Боюсь очень ВБ. У кого так было? Может ли такое быть при нормальной беременности?
12 ноя 2005, 18:19
Талесечка пожалуйста миленькая беги к врачу!!! вызови скорую и кврачу!! Да поможет тебе БОГ!!! Молюсь!!
13 ноя 2005, 16:09
Сегодня уже все в порядке. К врачу пойду завтра. Но бояться не перестала. Спасибо за такие слова поддержки!
13 ноя 2005, 23:23
Удачи вам с беременностью.

Прочитала про реакцию мужа - уверяю вас, не стоит на это внимания обращать. Это просто шок. Эти слова выдают не его настоящие чувства, как вы может быть думаете, а реакцию на неожиданную и кардинально меняющую жизнь информацию. Мужчины бояться крутых перемен и они не женьщины - они не готовились с детства к отцовству. Его реакция это просто страх перед неожиданностью - "Что! Где! Почему меня не предупредили!". Истенные чувства мужчины проявляются нев словах, тем более первых, а в ДЕЙСТВИЯХ. Так что не берите в голову. И выше носик =)
14 ноя 2005, 09:41
Спасибо за поддержку. Дело в том, что от первого брака у него уже есть 2-летний сын. Наша свадьба была год назад. Тогда он мечтал о ребенке (нашем). Потом год мы жили в разных городах, так как у меня и у него были обстоятельства по работе, которые позволяли встречаться лишь несколько дней в месяц. В августе я со своим сыном перехала к мужу. А муж, оказывается, привык жить один, поэтому устал от меня и сына уже через месяц. Я, вроде бы, и хорошая, но плохо ему. Предлагал разъехаться по разным квартирам. На время. А я очень хотела ребенка. Поэтому два раза сказала, что "можно" просто так, а оказалось, что нельзя было. Месяц у нас было все без проблем (беременности не было), а здесь все так вышло. Поэтому я его реакцию очень даже понимаю. Хотя он прекрасный отец своему сыну - очень много времени проводит с ним (все выходные и 2-4 вечера в неделю), платит на самом деле очень большие алименты, одевает и обувает, возит по поликлиникам. Но не смотря на то, что у нас все наладилось, с нашими детьми не хотел спешить. А мне уже 33,5. Я не хочу ждать. Так что надеюсь на все лучшее и сегодня иду делать УЗИ.
14 ноя 2005, 14:12
Молодца. Ждать уже и вправду некогда. А с мужненой усталостью... может вам к семейному психологу сходить? Или по крайней мере тебе одной, если муж "не продвинутый"? Помогает. Просто обычно в такой ситуации где и любовь есть и привязанность и общее что-то, но есть вот такие непонятные проблемы, причина обычно путяковая по сути, но не явная, самостоятельно её сложно найти. Но из-за этого может и семья разрушиться, а удалить заноза оказываеться просто.
14 ноя 2005, 13:33
Девочки, я сделала УЗИ: нормально развитое плодное яйцо В МАТКЕ. Я так счастлива!!!! Шла по улице и так глупо постоянно улыбалась! Всем спасибо и счастья!
14 ноя 2005, 13:43
Поздравляю!:) Вот видишь, а так волновалась!:) Ты теперь куда - к июлятам?
14 ноя 2005, 18:27
Думаю, что да.
В следующем июле должна была заканчивать учебу и защищать диплом как хореограф, но, думаю, что на годик отложу. :) Не натяну костюмчик.
14 ноя 2005, 14:12
Ура!!!! Очень рада за тебя и ПОЗРАВЛЯЮ!!!!
14 ноя 2005, 18:28
Спасибо!
14 ноя 2005, 22:43
И какой у тебя ставят срок? А что сказали по поводу "мащни"?
15 ноя 2005, 09:38
По поводу мазни (у меня было внутри немного, а так не мазалось) сказали, что в те дни, когда могли бы быть месячные, может в первое время мазать. Срок - 3 недельки.
AD
15 ноя 2005, 11:27
Здорово =) А когда в следующий раз на узи? Как родные восприняли новость или ты ещё не сказала?
15 ноя 2005, 16:06
На УЗИ когда - не знаю. Как врач скажет. Сказала маме, сестре и мужу. Сестра порадовалась, мама сказала - раз ты рада этому ребенку, то и я тоже рада. Муж сложно отреагировал. Пока еще не знаю, рад он этому или нет. Сказал, что планировал детей года через 3.
14 ноя 2005, 14:46
ПОЗДРАВЛЯЮ:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну вот а ты боялась!! Молодчина!!!
14 ноя 2005, 18:29
Спасибо! Очень боялась. Даже сегодня, лежа на кушетке, боялась услышать: "Да, Ваши опасения подтвердились". А увидела своего масика, такого маленького и уже очень любимого. :))
15 ноя 2005, 16:24
Поздравляю! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325