Меню

преждевременные роды

AD
08 ноя 2005, 01:28
как можно распознать начало преждевременных родов?
08 ноя 2005, 01:32
выделения кровянистые, слизь, сильные боли поясницы и низа живота, схватки и т.д. а почему спрашиваете? http://elbw.fatal.ru/predelivery.html
08 ноя 2005, 01:45
а спрашиваю потому что у меня частенько побаливает низ живота,тазовое предлежание,очень сильно вытекает молозиво!!!!!!!и причем настолько сильно!!!!!!!!!!
08 ноя 2005, 01:49
знаете я ровно в 28 недель угодила на сохранение в сеченовку с угрозой ПР, были такие слизистые выделения с коричнивыми прожилками. так вот мне это дело все остановили, но профилактику ПР провели (уколы диксаметазона). у меня молозиво текло рекой, лужи просто были. доктор мне сказала что это не есть хорошо, имею ввиду что на протяжение недели и в таких количествах, НО ни чего делать с этим мы не стали. Про молозиво: у меня сейчас 37 неделя и то лужи, то тишина, т.е. день на день не приходится. а низ живота как болит? и какой срок у вас?
08 ноя 2005, 02:01
тятущая боль,в основном сбоку!у меня 26неделя началась,а молозиво течет недель с 20.сейчас молозиво течет все сильнее!!!
08 ноя 2005, 02:06
каждый день? может молозиво течет потому что у вас гормоны отвечающие за лактацию повышены, или это норма для вас. а к доктору ходили, что он говорит?
08 ноя 2005, 02:11
А течь у вас будет и много. У меня тоже недель с 17 начало течь. Причем очень много. Потом было много молока.
(с транслита)
08 ноя 2005, 02:10
У меня началось с болей в животе, как будто что-то не то сьела. И самое главное они не перестали (боли). ПОтом заметила что они появлялись с переодичностью (я даже и не думала что буду рожать, да и рано еще было) в 20 минут. И началось довольно больно, сидела на работе и на это время на минуту я просто не дышала было больно. Потом отпускало. Никаких выделений и ничего больше не было. По настоянию мамы приэала в госпиталь, где у меня уже было отрытие 1-2 см. Она начали пытаться останавливать роды, но не получилось, потом начала рожать. Вобщем родила в тот же день в 9 вечера в ровно 35 недель.
Сейчас вот думаю и буду узнавать как и что, чтобы больше не повторилось.
(с транслита)
08 ноя 2005, 02:12
а какая неделька была?
08 ноя 2005, 02:14
Ровно 35 недель, там написано :-)
(с транслита)
08 ноя 2005, 02:16
пардон слона то я и не приметила :) все обошлось?
08 ноя 2005, 02:30
извините что долго не отвечала! течет молозиво каждый день,сильнее начинает течь после того как сниму лифчик!утром когда проснусь всегда вижу засохшие "лужи"вокруг себя!не знаю что и делать!
08 ноя 2005, 02:33
ну... не знаю честно говоря это все очень индивидуально, может это норма для вас. а к доктору ходили? у меня потом молозива стало меньше гораздо выделятся.
08 ноя 2005, 02:45
не хочу жаловаться,но очень хочется,моя врач специально на приеме со мной не разговаривает,т.к.она "обиделась" на меня из-за того что я наотрез отказалась пить гормоны!!!поэтому мне не удается что-либо спросить у нее!она делает вид что не слышит!дошло до того что она не дала мне направление на узи.а в моей больнице очередь на узи. мне пришлось идти к другому врачу та дала мне напрвление но из-за очереди я пошла платно!
08 ноя 2005, 02:50
в нашей больнице большие очереди к таким специалистам ,как стоматолог,эндокринолог и т.д. и я попросила дать направление в областную больницу на что она мне сказала: не дам,все ходят и ничего!
08 ноя 2005, 02:50
это где такое? вы в каком городе живете? у меня слов нету! а врача поменять что нельзя? зачем рисковать ребенком из-за отношений с доктором?
08 ноя 2005, 02:52
Что-то на подобии хотела написать. Врач обиделась... Что за детский сад? :-(
(с транслита)
08 ноя 2005, 03:34
я живу в красногорске,это московская область.врача менять не буду,т.к. с малышом точно все будет замечательно!у меня есть "чудо"врач,но он не совсем врач,он лекарь,он лечит руками. вот если бы не его помощь ,то не ждала бы я свою малышку!!!!!!!!!!
08 ноя 2005, 02:49
Да, все замечательно! :-) Результат в паспорте, скоро 3 годика будет. :-)
(с транслита)
08 ноя 2005, 03:00
такой замечательный малыш, похож на моего племянника кстати фотка его в паспорте. очаровательный
AD
AD
08 ноя 2005, 03:02
Спасибо! Да, похож, когда постарше будет. У вас племянник будет сердцеедом. Всегда хотела иметь сына, который был бы красавчиком! :-) А у вас живот такой красивый!!! И большой!!! У меня в 3 раза был меньше! :-)
(с транслита)
08 ноя 2005, 03:06
Так он у вас и есть красавчик! племянника своего обожаю! спасибо, пуз мой огромный- мась не маленький, да еще многоводие, ну еще не много осталось :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325