Меню

Мои слишком неожиданные роды :(

AD
06 ноя 2005, 17:13
Роды мои случились ровно в 33 недели путем кесарева сечения.... но об этом немного позже, начну немного с предыстории..
Итак утром в понедельник 24 октября я отправилась на очередной прием в свою ЖК при 50 поликлинике, отсидев положенную очередь (полтора часа просидела что не так уж и долго, правда имеенно в этот день поражало количество пожилых дам решивших придти на прием в возрасте после 60 как минимум)я вошла в кабинет. Врачиха послала меня на весы, итог + 2,4 кг за 2 недели (итого +19 на 32 неделе, кошмар да? + внешние отеки + давление 140/90 - тут моя врачиха зашевелилась и сказала, знаешь деточка похоже у тебя гестоз и надо бы тебя положить в стационар. Я видя свои анализы даже не стала спорить - с таким набором веса (причем наверняка большая часть всего этого лишняя жидкость) и такое давление, НАДО решила я смело и сказала - пишите направление. С роддомом мне невероятно повезло, мне дали направление в 8р/д. Очень хороший персонал и отличные условия. В паталогии на 7 этаже палаты на 4 человека, причем палата как таковая состоит из предбанника с одной стороны которого туалет с раковиной а с другой душ с раковиной и двух комнаток на две кровати. Кровати удобные с мягкими матрасами + тумбочка у кровати, стол и два стула. Очень уютно. В холле 2 мягких дивана и телевизор, есть небольшой уголок с диванами полностью заставленные горсками с зеленью. Кормят очень хорошо на мой взгляд, обильно и довольно вкусно. Ладно это так.. небольшое отступление, просто я не ожидала пододбных условий от бесплатного стационара.
Итак поступила я туда 24 октября вечером. Во вторник мне делали капельницы от отеков и давления а в среду мне сделали КТГ плода (тут все было ОК) и потом сразу УЗИ с Доплером ... и вот то что там обнаружили меня убило..
Доплер показал что у меня совершенно отечная плацента со степенью старения 2 (что пока не самое страшное) самое страшное это пуповина с каким сильнейшим нарушением аж 5 степени.. я плохо поняла что это такое, но потом в смотровом кабинете заведующая отделением вместе с замом главврача на пальцах мне пояснили что ребенок очень страдает при таком нарушении и неоходимо его оттуда выручать, что снаружи ему по любому будет лучше... Я разрыдалась, для меня это был просто сильнейший шок, я шла подлечиться от гестоза и была совершенно не готова к тому что мне сообщили. В итоге врачи решили мне продержать по возможности как можно дольше если получится проводя лечение и наблюдая за состоянием ребенка ежедневно с помощью КТГ, УЗИ и Доплера. И как только наступит критический момент - сделать кесарево. И повергла в шок своих родных и началось само лечение. Мне вкапивали по 3 капельницы в день (от чего мои руки были похожи на руки наркомана) - капали Магнезию от давления + что-то от отеков + Иофелин (крахмал) опать же от отеков + Трентал и Актовегин для ребенка + делали уколы Декстаметазона для ускоренного развития легких ребенка и кучу прочих уколов... Почувствовала себя как тяжело больная..а ведь я никогда в жизни не лежала в больнице. В субботу 30 октября у меня было свидание с родственниками где я сообщила что пока вроде я неплохо себя чувствую что в понедельник бдудет очередной Доплер и пока мы держимся..... а в воскресенье утром точнее все началось под утро, часов с 4 утра - у меня подскочило давление (появились непонятные мне кровяные сгустки при мочеиспускании, было безумно больно сходить в туалет) и голову как раздолбали молотком, так она раскалывалась. Давление подскочило до 180, врачи схватились за голову, обкололи меня какими то уколома и повезли на экстренное кесарево. Кесарили с использованием спинальной анестезии, т.е. я как бы должна была быть в сознании,но от всего вколотого у меня было все как в тумане, я с трудом концетрировалась на том что мне говорили врачи, пыталась отвечать, саму операцию я не чувствовалал совсем. Тут вытащили ребенка, дочку, она была тааакая крохотная но сразу закричала и задышала (слава богу что мне успели проколоть декстаметазон, ребенок задышал сам) показала и быстро унесли в реанимационное отеделение, а мне зашили живот и отвезли в палату интенсивной терапии где замечательнейшие сестры очень хорошо за мной ухаживали, огромное им за это человеческое спасибо. Они принесли мне из палаты телефон с зарядкой и я позвонила наконец родным, опять их шокировав..
Наркоз отходил очень неприятно, меня ужасно трясло, еще грелка со льдом лежала на животе, а из руки торчал катетер куда капала капельница. Первого же доктора который вошел в мое палату я спросила - КАК РЕБЕНОК. Получила ответ - девочка, 1610, 41 см. Не так уж и плоха, дышит сама. Чуть позже пришел заведующий отделением детской реанимации Андрей Генадьевич (низкий поклон этому человеку) и сказал, что девочка ему нравица, несмотря на то что такая кроха дышит сама, активная, у нее стоят капельнички и кислородный колпак.
На следующий день меня перевезли на 5 этаж в послеродовое отделение, там палаты такие же как в паталогии, только очень жесткие (матрасы почему там очень тонкие может так надо???) ну и в холе нет телека (да и не до него если честно) и тем же днем я потопала как могла на 3 этаж к своей детке. В общем это очень тяжело девочки. Очень маленькая, но слава богу дишит сама, везде по тельцу датчики, капельничка. Мне разрешили ее потрогать... И потом каждый день пока лежала я по несколько раз в день спускалась к дочери. Постепенно убрали колпак и оставили только масочку рядом из которой шел кислород. Стала потихоньку усваивать питание. 3 ноября АГ сказал что договорился с больницей куда перевезут дочку на второй этап выхаживание, так как девочка стабильна, в реанимации не нуждается и находится в состоянии как это у них называется - средней тяжести. И вот 3 ноября меня позвали со словами - спускайся, детку твою увозят в 7 ГКБ. Я побежала вниз, там меня ждали чтобы я попрощалась с дочкой. Я думала ее будут как более мудренно перевозить, а ее просто завернули в одеяла одели чепчик и на руках медсестра должна была спустить ее вниз. Мне дали ее подержать пару секунд и разрешили поцеловать в щечку. Потом увезли.... С этого момента я поняла что делать в р/д мне более нечего и надо срочно выписываться чтобы ехать в больницу к дочери. Ну естественно после кесарева со скобами на шву думать об это бесполезно.... выписали меня сегодня на 8-е сутки (ушла под расписку) с результатами операции вроде все ок, не хотели выписывать из-за нефропатии(давление) но я сказала что это я буду лечить дома и не могу я больше тут лежать. И вот я дома. Позвонила в больницу, мне сказала что дочка неплохо (ТТТ) дышит сама, сняли капельницу, начала усваивать питание черезе сосочку но пока не прибавляет в весе но это дело наживное.. И что меня завтра ждут со списком необходимых вещей (типа пампервы, кремы и шамапуни) и кой каким лекарством. Так что завтра поеду...
Девочки подержите за меня и мою дочу кулачки, мне это надо...
06 ноя 2005, 17:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю, чтобы с доченькой все было хорошо и она со временем оказалась дома.
06 ноя 2005, 17:25
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю с рождением дочки. Все у вас будет хорошо:)
06 ноя 2005, 17:44
У тебя и малышки обязательно все будет хорошо, вы с ней просто молодецы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Держим кулачки!!!! Дай Бог Вам и Вашей дочке сил и здоровья! Верю, что все будет хорошо!!!!
06 ноя 2005, 17:46
Вы обе такие молодцы. Вы сильные. держитесь :)
06 ноя 2005, 17:54
Поздравляю от всей души! Желаю здоровья Вам и мылышу! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 18:00
Вы обе такие сильные,все у вас будет хорошо![-0<[-0<[-0<[-0<[-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 18:21
Умнички, держитесь!!! Всё будет хорошо!!!
06 ноя 2005, 18:27
Поздравляю! Желаю скорейшего возврашения вашей дочурки! Держу кулачки!
06 ноя 2005, 18:56
Бог в помощь малышке и тебе!
06 ноя 2005, 18:57
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
06 ноя 2005, 19:35
Пусть всё у вас будет отлично!!!Вы так много пережили-дай Бог вам счастья и здоровья!!!Держу за вас кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
06 ноя 2005, 19:44
Марина!Все будет хорошо.При 7 ГКБ очень сильная детская реанимация.С моей подругой случилась история,аналогичная Вашей. Отслоение плаценты на сроке 32 недели,экстренное кесарево и маленькая Ксюша чуть больше 1400...
В этом году уже в школу пошла,все хорошо,обошлось без патологий.
Держитесь,здоровья Вашей детке.
06 ноя 2005, 19:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
06 ноя 2005, 20:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 20:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 21:40
держитесь, главное не волнуйтес! вы обе молодцы! крепитесь, мы с вами!
06 ноя 2005, 21:45
Поздравляем вас с дочкой и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ттт, держитесь !
06 ноя 2005, 22:21
Верьте что всё будет хорошо, а мы поддержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
AD
AD
06 ноя 2005, 22:30
Миленькие, держитесь. Все у вас будет хорошо и самое страшное позади. @@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 23:13
Кулачки Вам обеим!!! Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 23:37
Силы, удачи, здоровья Вам обеим!!! Пусть всёудет хорошо!
06 ноя 2005, 23:38
Ты умница. Все будент очень и очень хорошо...
07 ноя 2005, 00:41
Все будет хорошо, не переживайте!!! Главное чтоб мамочка была рядом с дочуркой, тогда и дела на поправку пойдут намного быстрее. Удивила ваша ситуация в плане консультации, в которой вы наблюдаетесь... Это что-то неверояное, ведь высокое давление и значительная прибавка в весе у вас была как минимум с 20-й недели... Удивляет равнодушие врачей, в нашей консультации даже при прибавке в весе в 1,2 кг за 2 недели, уже так и норовят отправить в стационар полечиться от гестоза, и это при нормальном АД и моче. Все завист от людей. У вашей досуры есть ангел-хранитель, все будет ХОРОШО, дай вам Бог обеим сил и здоровья, а главное ВЕРЫ, не раскисайте.
07 ноя 2005, 01:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 06:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 09:06
Держись! Старайся побыстрее прорваться кормить ребенка, а пока сцеживайся, сцеживайся, сцеживайся. Все будет хорошо, но в больнице вас пока подержат, пользуйся этим временем чтобы узнать у сестер как за малышатиной ухаживать, подоставай специалистов - раз уж вы там лежите пусть сделают все обследования которые сочтут нужными, чтоб вам потом не делать всяческих снимков и вообще пореже общаться с поликлиникой. Когда врачи заговорят о выписке обязательно запишись в кабинет катамнеза - вы имеете право наблюдаться там до года, у тех врачей которые знают малыша с рождения и имеют представление о особенностях развития вот таких ранних деток. Удачи тебе и терпения!
07 ноя 2005, 11:32
Очень-очень за ВАс переживаю и желаю УДАЧИ!
Конечно наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 11:42
Здоровья вам огромного сдочкой, поскорее возвращайтесь домой! Кулачки за вас крепко держим!
07 ноя 2005, 12:04
Держитесь молодчинки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вы обе большие молодцы
здоровья вам и много много счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 ноя 2005, 13:09
все будет хорошо! держитесь!
ваша малышка очень сильная, она скоро начнет начнет набирать вес. были б кости, мясо нарастет!
удачи вам и здоровья!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 14:49
Дай Бог чтобы все складывалось хорошо. Если в него верите, то при первой возможности обязательно сходите в церковь и поставьте свечки за здравие своей малютки. Здоровья вам обеим и сил!
07 ноя 2005, 14:57
Обалдеть:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ моих кулачков просто миллион в ручки вам:)
Вы молодечик, так держать, удачки и здоровья дочки:)
07 ноя 2005, 15:29
поздравляю с рождением дочурки!!! пусть у вас все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 16:24
Держитесь! У вешей дочки бойцовский характер! У Вас все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 17:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 17:45
Обязательно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
08 ноя 2005, 20:59
Храни вас Господь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 ноя 2005, 22:00
Поздравляю с рождением дочки и молюсь за вас!!! Поправляйтесь и растите здоровенькими и самыми счастливыми на свете :-)))))))))!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
08 ноя 2005, 22:50
Поздравляю с рождением дочки! Всё самое страшное уже позади. Дочка Ваша молодец! И не такая уж она и маленькая. Если перевели в больницу, а не оставили в реанимации, значит всё хорошо, просто врачи подстраховываются, понаблюдают и отдадут Вам вашу принцессу. Всего вам хорошего. Растите, не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 ноя 2005, 07:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь! Какая ты молодец, что согласилась лечь "подлечится".
Все у вас будет хорошо, подрастете, наедите все недобраные килограммы :)
УДАЧИ!!!!
09 ноя 2005, 08:40
Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..@@@ у меня сестра на 33 неделях двойню родила, вес у деток был 850 и 1160, к 2 месяцам детки уже были дома вместе с мамочкой, сейчас карапузинам по 9 месяцев, слоники такие, побольше некоторых ровестников, так что верьте что все будет хорошо, ваша доченька умничка.
09 ноя 2005, 09:21
Вот бывает же так... я вас отлично понимаю, у меня мася при родах хлебнула вод с меконием и лежала 2 суток на искуственном дыхании, и потом три недели с пневманией, я её вепервый раз на руки взяла в три недели.
Обязательно сохраняйте молоко (сдаивайтесь) это вашей масе очень пригодится, и может помочь пробиться к ней, придёте и скажете что у вас молоко и пусть вас кладут вместе с ней. Должны положить у неё ведь нет никаких проблем кроме набора вес... окрепнет сможет сосать и вас должны положить. Удачи
09 ноя 2005, 09:33
Держим! Все нудет хорошо!
(с транслита)
09 ноя 2005, 12:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!! Здоровья вам и малышке! Держите в курсе событий.
10 ноя 2005, 16:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 ноя 2005, 17:54
Прочитала со слезами на глазах... Здоровья вам и скорейшего выздоровления!!! И кулачков кучу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 ноя 2005, 18:29
Все будет хорошо, главное верить :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
12 ноя 2005, 05:16
Да поможет вам Бог!!!!!!Пусть у вас и у вашей малышки всё будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
12 ноя 2005, 07:58
Все будет хорошо!!!!!!!!!!! Удачи вам!! Пусть Бог хранит вас!!!
А от нас - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 ноя 2005, 22:40
все будет хорошо. Обязательно!
15 ноя 2005, 18:33
держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
06 ноя 2005, 17:22
Держу кулачки за вас обеих. Все будет замечательно.
06 ноя 2005, 17:23
Вы просто молодец так держитесь!!!!!!!!! я желаю вам всего хорошего, чтобы ваша дочурка побыстрее набирала в весе росла здоровым и крепким ребенком!!!!!!!!!!!!!! Удачи ВАМ!!!!!!! Все будет хорошо!
06 ноя 2005, 17:25
держим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 17:30
держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вам мужества и сил, все будет хорошо!
06 ноя 2005, 17:32
Держу за Вас кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 17:43
держу кулачки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо обязательно!
06 ноя 2005, 17:48
Господи, как тебе повезло что все в нужное время оказались в нужном месте! Слава Богу! Дай Бог, чтоб все и дальше было хорошо, и малявочка скорее попада домой к маме и папе!!! Держись!
AD
06 ноя 2005, 17:54
да
06 ноя 2005, 17:57
простите ето я от избытка имоций....дай вам бог!!!здоровья и вашей крошке!!!ничего не бойтесь ,только рядом с ней будте!
06 ноя 2005, 18:00
Прямо моя история, только у меня на неделю позже и все немного стремительнее было.
Держу кулачки. Все должно быть нормально с малышкой.
Посмотрите в мой паспорт - после такой же истории вон какие мужики выросли. Настроение должно поднять
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 19:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все-все будет хорошо! Обязательно будет хорошо!
06 ноя 2005, 19:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
растрогалась от прочитанного до слез.
06 ноя 2005, 19:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Cкорейшего вам обоим восстановления и воссоединения.
06 ноя 2005, 19:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
06 ноя 2005, 19:58
Девочки всем огромное спасибо за добрые слова и поддержку!!
06 ноя 2005, 20:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
06 ноя 2005, 20:07
Держитесь!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 20:19
Я уверена, что у Вас и Вашей замечательной дочки все будет прекрасно! Ростите большими и здоровыми :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 20:18
Пусть Ваша лялечка набирает вес и скорее перезжает домой и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 20:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 20:38
Всё будет хорошо,набираите весик,держим за вас кулачки!
(с транслита)
06 ноя 2005, 20:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 20:45
@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! держитесь, поправляйтесь и растите!
06 ноя 2005, 20:52
Удачи Вам и Вашей дочурке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 20:54
как хорошо, что рядом еще оказываются знающие, умеющие люди. Которые помогли, сделали все возможное и невозможное.. Дай Бог им здоровья.
И Вашей дочери в первую очередь!!
Все будет отлично!!! держу кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 20:55
держитесь и удачи Вам!!!
все будет хорошо)
06 ноя 2005, 20:57
Все будет ХОРОШО! У Вас здоровый крепкий ребеночек - дело за Вами!
AD
AD
06 ноя 2005, 21:19
Joslin, не отчаивайся, все будет хорошо.
Я была в аналогичной ситуации. Родила 20 июня 2005глда. Сейчас сыну 4 месяца. Вроде все нормально. Помучилась конечно сильно и я и мылыш.
Я еще на аппарате искусственного дыхания лежала 12 часов после кесарева. Радуйся, что дочка уже соску начинает сосать. Мой сын недели 3-4 через зонд питался ,а потом еще 2 недели мы сосать учились. И до сих пор вяленько сосет. Грудь вообще не взял.
С девочками полегче , у них сил побольше, они все раньше начинают. Я видела девочек на 1200 ,которые грудь мамину сосали. А мой весил 2200 и не фига:( Слава богу что все это позади.
Пиши мне на почту ,спрашивай. Помогу чем смогу. Ведь я была в ситуации один в один с твоей. Даже срок такой же.
06 ноя 2005, 21:21
Удачи и крепкого здоровья вам с малышкой!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 21:29
Удачи вам и малышке, здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 21:36
Здоровья вам обеим!!! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 21:39
Желаю здоровья малышке и вам, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 21:40
Joslin, большущей тебе удачи и здоровья твоей детке!! Держу за вас двоих кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 21:42
Пусть у вас и вашей малышки все будет хорошо! Будем держать кулачки!!!!!!!
06 ноя 2005, 21:49
наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!!! :-)
06 ноя 2005, 22:23
Вы обе умнички =D> и всё у Вас будет ОК:) так держать;):)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 22:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Поправляйтесь, здоровья вам!!!!
06 ноя 2005, 22:39
Кулачков вам!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 ноя 2005, 23:19
Ловите кулачки от нас с сынишкой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы верим в то, что все будет хотошо! И вы совсем скоро будете вместе! :) Ведь она такая молодчинка!
06 ноя 2005, 23:42
тысячу кулачков вам, уверена, что все у вас будет в порядке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
детки очень быстро восстанавливаются, и ваше здоровье наладится!
06 ноя 2005, 23:44
@@@@@@ Удачи!!! @@@@@@@
07 ноя 2005, 00:54
Удачи тебе!! Поздровляю с доченькой!! Все будет хорошо!!!!
07 ноя 2005, 01:02
Вы знаете - в точности история моей подруги, только у них это дело в апреле произошло на том же сроке и вообще с теми же цифрами. Так вот - у них сейчас уже все прекрасно, малышуля сидит, поет и всем улыбается! Так что и у вас все будет очень хорошо! Главное, что успели все во-время, самое страшное позади, теперь будете только здороветь!
07 ноя 2005, 01:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все хорошо у вас будет!!! Обязательно.. Со мной в палате такая же девушка лежала...Ее тоже кесарили с такой же маааахонькой девчушкой!!А потом они месяц в больничке полежали и домой.. Сейчас им уже 8 месяцев!!
07 ноя 2005, 01:06
@@@@@@@@@@@@@ Поздравляю с рождением дочки и желаю вам обеем здоровья!!!!!!
07 ноя 2005, 01:16
Поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 01:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
Всё будет хорошо!!!!
(с транслита)
AD
AD
07 ноя 2005, 01:35
Удачи вам и дочурке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 08:36
@@@@@@@@@ Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 08:46
Крепись. Здоровья тебе и твоей дочурке.
07 ноя 2005, 09:12
Марина, крепись!!!! Кулачищи тебе и дочке:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Деточке и тебе здоровья, скорейшего воссоединения и быстрой реабилитации!!! Растите бодренькими!
07 ноя 2005, 09:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 09:38
Держите и наши кулачки!!! Дай Б-г вам сил и здоровья!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 11:07
Дай Бог все будет хорошо, и именно так оно и будет!!! Вы молодцы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 11:52
Удачи вам с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 12:10
Держу кулачки за вас с малышкой! Дай вам Бог здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 12:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!!!!!
07 ноя 2005, 12:20
не волнуйтесь, у вас с малышкой все будет хорошо.. я родилась у мамы в 28 неделек, теперь такая тетя :) и здоровая и крепкая... Удачи вам огромной.. Вот мои вам кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 12:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, удачи, Вы молодец, все будет ок, не сомневайтесь!!!
07 ноя 2005, 13:04
Во-первых, поздравляю с рождением дочи!
Во во-вторых, верьте в то, что все будет хорошо. 20-30 лет назад не было таких методов и средств для поддержания недоношенных малышей, однако мне знакомы люди, рожденные на таком сроке, которые теперь закончили институты и успешно работают. Ваша дочка вырастет здоровенькой, ей просто нужно чуть больше внимания. :)
07 ноя 2005, 13:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все у Вас будет хорошо!!!
07 ноя 2005, 13:11
Держите и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы умнички обе поправляйтесь скорее:)
07 ноя 2005, 13:20
Всего хорошего, удачи огромной и крепкого здоровья дочуне! А тебе сил побольше, все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
07 ноя 2005, 13:34
@@@@@@@@ У вас будет все замечательно! Вы молодец!
07 ноя 2005, 13:54
Держитесь,все будет хорошо.Скоро вы с доченькой будете дома и все забудется,как страшный сон,а пока ловите наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 14:06
@@@@@@@@@@ У вас все будет хорошо!!!
07 ноя 2005, 14:14
Мариш, поздравляю с дочуркой! Не переживай! Главное, что малышка твоя в норме. Догоните, еще и перегоните всех своих сверстников! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
07 ноя 2005, 15:29
Кулачки и поздравления! Держись, все будет отлично!
07 ноя 2005, 15:40
Поздравляю с дочкой! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
07 ноя 2005, 15:48
Все будет хорошо, держитесь! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 ноя 2005, 15:52
Держитесь, все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 15:54
Скорейшей выписки из больницы и крепкого здоровья вашей дочке, все обязательно будет хорошо.
07 ноя 2005, 16:05
У вас все будет хорошо.У моей подруги дочка родилась 1760 и 43см.,сейчас ей уже шесть лет,хорошая девочка.Поздравляю с малышкой!
07 ноя 2005, 16:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все обязательно будет хорошо!!!
07 ноя 2005, 16:36
Держу кулачки за вашу малышку и дай бог ей сил все выдержать!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я уверенна, что все у нее будет хорошо и скоро вы сами будете ухаживать за ней и радоваться смотря на вашу дочурку!!!! Дай бог и вам сил
07 ноя 2005, 17:33
Я просто не могла пройти мимо, держись , милая, все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 20:58
Всё будет хорошо!!!Верь в это!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2005, 22:14
милый автор! у вас неприменно всё будет хорошо! коль перевели дочу с реанимации и дышит она сама, глотательные рефлексы есть и пища усваивается - с ней всё будет в порядке! я за вас очень переживаю, прочитав вашу историю. природа дает нам шанс выжить - ваша дочка выжила при таком крохотном весе и вашей предшествующей патологии, природа позаботилась об этом и с помощью современной медицины у вашего маленького чада появился реальный шанс, который ваше ненаглядное чадо и использует. разговаривайте с ней каждый раз, как посещаете, говорите как вы ее любите и какая она долгожданная и как вам хорошо вместе! вы нашли в себе силы выносить ее, найдите сил и потерпите - ваш прекрасный ребеночек скоро неразлучно будет с вами. ваш ребеночек, только ваш маленький ангелочек, любимое чадо, такое долгожданное и маленькое, ваше дитя.
терпения вам и спокойствия!
08 ноя 2005, 22:39
Поздравляю Вас!!!! Пусть у вас и вашей малышки все будет хорошо!!! Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 ноя 2005, 08:09
Марина, как ваши дела? Как малышка?
Держитесь, вес будет хорошо!! Очень много историй аналогичной вашей, и все с благополучным исходом. Держитесь!!! Молимся за вас...
12 ноя 2005, 17:55
У нас все потихоньку, вот уже больше недельки лежим в 7 ГКБ во 2-м детском отделении, вроде не все так плохо (ТТТ) потихоньку набираем вес, уже набрали 100 грамм с того дня как дочу туда положили.. я с ней на дневном стационаре с 8 до 16 часов каждый день, сцеживаю молочко и кормлю ее сама на ручках из бутылочки, она у меня такая кнопочка любимая :) сегодня правда меня не пустили, я приболела, простыла, вот даже температура поднялась до 38, после операции организм ослаблен, даже не знаю как умудрилась простыть.... Теперь придется ждать полного выздоровления.
12 ноя 2005, 22:34
Joslin ! милая! желаю скорейчего выздоровления вам и здоровья вашей малышке. набирает в весе - это оч хорошо! кушает ваше молоко - оч хорошо! пока болеете - сцеживайте постоянно, чтоб не перегорело. переживаю за вас и молюсь, чтоб с вами обеими всё было хорошо.
09 ноя 2005, 22:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 ноя 2005, 18:42
Все будет прекрасно !!! Здоровья вам крепкого, счастья вам !!!
11 ноя 2005, 17:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 ноя 2005, 23:04
Удачи вам - вам и вашей дочке! У вас все будет хорошо.
14 ноя 2005, 15:37
Держим! Все будет замечательно, вы с дочей очень сильные!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325