Меню

Ухо болит :'(

AD
06 ноя 2005, 06:44
Вот такая напасть! :'( Сначало болело горло, потом насморк, а потом вот на ухо перекинулось. :( Компрессы на ночь ставлю, сухим теплом грею - не помогает. Беременность - 33 недельки. Что делать - посоветуйте! Я в Штатах, тут особо в лекарствах не разгуляешься. Но при желании можно и антибиотик, и капли у врача выписать. Чем лечить - подскажите, люди добрые! Темпреатуры пока нет; не хотелось бы, чтобы эта бяка что-то мне напортила... :'(
У меня прямо вот буквально на этой неделе болело :) Капала отипакс, помогло
06 ноя 2005, 10:15
обычным борным спиртом закапайте, помогает 100%, и стоит дешево и ухо греет хорошо. Нужно капать 3 раза в день.
07 ноя 2005, 05:55
Что такое "обычный" борный спирт? У нас есть просто спирт - а борный - там борная кислота в составе?
07 ноя 2005, 21:25
в аптеке продается, у фармацевта можете спросить, так и называется "борный спирт" Моей маленькой дочке его выписывали, и у меня недавно заболело ухо, я им и капала дня два. Все прошло
08 ноя 2005, 00:11
Классно как! Вот и мне бы так! Сегодня поедем в русскую аптеку, может дай Бог, будет там борный спирт и Отипакс. Спасибо Вам за инфо.
06 ноя 2005, 12:35
может у вас есть капли Отипакс (маслянные капли с ледокаином), в Европе они есть.
07 ноя 2005, 05:52
Не знаю, есть или нет. В аптеках такого названия не видела. Скажите, пожалуйста, а какое действующее вещество в каплях "Отипакс"? Спасибо.
07 ноя 2005, 12:34
otipax
phenazone - 4g
chlorhydrate de lidocaine - 1g
Это я с французского пузырька переписала, русской коробки нет.
08 ноя 2005, 00:11
Спасибо большое!
06 ноя 2005, 15:10
Еще как вариант - капли Отинум
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325