Меню

Одежда на выписку детишкам

AD
04 ноя 2005, 18:40
Девочки, в какую одежду вы будете одевать своих малышей при выписке? Будете ли вы покупать конверт на выписку или в пеленках? Кто думал над этим и бывалые мамочки, поделитесь информацией!
04 ноя 2005, 20:01
Придется комплект на выписку брать. Хоть и нужен один раз, а без него не обойтись
04 ноя 2005, 20:09
Мы просто сегодня купили комбинезончик трикотажный с наружними швами, шапочку легкую и теплую. У нас есть конверт из овчины.
Собираемся сделать так, как нам подсказали: памперс, комбинезон, шапочка одна, потом другая, завернуть в байковое одеяло, а потом положить в конверт.
Так никто не делал?
04 ноя 2005, 20:28
А у нас конверт с рукавами.... В него , потом в одеяо?
04 ноя 2005, 20:52
У нас тоже с рукавами... Я как-то только сообразила. Как же я ребенка заверну в одеяло, а потом положу в конверт с рукавами?
Незадача... Нужен тогда другой конверт или что делать-то?
04 ноя 2005, 21:16
А в одеяло зачем?
04 ноя 2005, 21:25
Холодно же будет в одном трикотажном комбинезоне, а потом сразу в конверт?
04 ноя 2005, 21:37
Если конверт плотно затягивается вокруг личика, не думаю, что будет холодно, в крайнем случае можно махровый комбезик одеть под конверт. А кроме того, вам ведь только выйти из р/д, ну пофотографироваться - и в машину, а там еще и расстегивать придется, чтобы дитя не запарилось.
Мы в декабре выписываться будем, я хочу трик. комбезик тонкий и в комбез-трансформер на овчинке, ну еще памперс на попе, шапочку на голове, и думаю, будет достаточно.
04 ноя 2005, 22:06
А комбез-трансформер с ручками?
04 ноя 2005, 22:53
С ручками. Это такой комбезик, у которого можно сделать низ штанишками, а можно мешком, молниями перестегивается. Типа такого http://shop.nourost.ru/index.php?cat=94&good=94&page=1
Или такого: http://www.kiko.ru/06025.htmll
Еще не покупала.
04 ноя 2005, 20:57
Я одену в теплый комбинезон и конверт на меху. Комплект на выписку покупать не буду.
04 ноя 2005, 22:14
А когда роды должны быть? Все зависит от сезона. Все что на выписку мы покупали, активно пользовали и потом. В поликлинику, прогулку и т.д. Но это были хорошие качественные вещи..может слегка нарядные..но у малышей все трогательно-нарядное)) Жаль только быстро из этого они вырастают.
04 ноя 2005, 22:15
В середине января будем выписываться.
04 ноя 2005, 23:27
Я вот планирую обойтись комбезом на синтепоне,под который одену легкий комбезик+костюмчик тепленький нарядный.
На голову х/б шапочку+флисовую+капюшон есть.Есть и конверт на овчине,но что-то я не представляю столько одежды только ради 10 шагов до машины.Разве только,лютый мороз.
Фоткаются вроде все еще в помещении в основном,да и на улице это времени не займет.
Сама пока до конца не определилась.
Планирую,что это будет в январе.
05 ноя 2005, 02:32
Хочу купить конвертик пуховой с рукавами. Мы должны родиться в феврале. В Канаде это самый холодный месяц
05 ноя 2005, 11:29
насколько я слышала, пуховые не рекомендуется, особ. если вы потом его намереваетесь использовать, потому как аллерген)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325