Меню

Обработка носа. а зачем???

AD
04 ноя 2005, 14:45
Девочки, просвятите. Нам с мужем для совместных родов нужно сдать анализ на стафилокок, врач сказала неделю обрабатывать нос раствором хлорфилипта. ЗАЧЕМ?????
04 ноя 2005, 15:13
Нда уж.... вопрос?!?!? А ее вы не спросили??
04 ноя 2005, 15:24
А вы анализы сдавали на етот самыи Стафилокок из слизистои носа???
Я помню первым сдала и у меня обнаружили его-тоже вставляла тампоны с раствором в нос и потом переcдавала анализ!А надо ето так как вы,если носитель Стафилоккока то можете ребенка заразить ....
(с транслита)
04 ноя 2005, 16:15
ну вообще-то хлорофилиптом и лечатся от стафилококка. А у вас нашли или назначили к целях профилактики?
04 ноя 2005, 16:19
анализ сдают, что б со стафилококом человек не был в родилке - это опасно для малышей.. А варч вот поступила немного нечестно, она посоветовала обрабатывать нос хлорфилиптом, что б потом анализ был гарантированно хороший у мужа... Вообще-то, в лабораториях, когда берут такие мазки (в общем случае), специально предупреждают, что бы ничем не лечились и не мазались... тогда анализ флоры показательный и правдивый.
04 ноя 2005, 16:27
Во поняла. Потому что мне самой интересно узнать есть ли он у меня или у мужа. если что пролечить, если можно. А тут получается нужно обрабатывать нос ДО сдачи анализа.
04 ноя 2005, 20:37
А что, все его сдают? Я не сдавала и врач не назначила и сказала, не заморачиваться с этим...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325