Меню

В ужасе

AD
Автор
03 ноя 2005, 08:21
Ой, девочки нужно Ваше мнение!! Не знаю что и думать, переживаю страшно!!
Планировали в этом месяце Б. Готовились, все как положено!! Значит в предполагаемый день О мы стараемся. На след. день БТ не поднимается . Проходит еще 3 дня – не поднимается. А до этого, все циклы строго все день в день было. Ну я значит не стала зацикливаться, решила, что этот месяц мои яичники отдыхают (хотя первую половину цикла побаливал правый бок – зрел фолликул). Тут к нам приехали гости на 4 дня. Ну раз у меня в этом месяце пролет – я не отказалась от спиртоного, и мы погуляли на славу, хотя пила я только пиво и вино. Ну а муж водку. Все эти 4 дня я мерила температуру – не поднималась. Гостей проводили, и занялись сексом (без предохранения). На след. день БТ поднялась!!!! И вот уже 4-й день держится 37,1. Как вы думаете, могла ли забеременеть? И если да, то это уже 100% ребенок – урод? (так как зачатие на фоне спиртного). Я так переживаю, в прошлом году с первого раза получилось но – выкидыш, а в этом году, если сейчас забеременею, то придется избавляться? Я этого не переживу… Поддержите,
03 ноя 2005, 08:23
Да нет.. мне кажется вы себя накручиваете...:-\
03 ноя 2005, 08:25
1 и срочно, успокоиться!!!! второе , не переживать, если вы Б. никакой ваш ребеночек ни урод!!!! что за мысли? вообще первые недели многие пьют, пока не знают ,что беременнные, пока у него нет такой связи с вашим организмом, он автономен:)
у меня тоже О. была как часы, а забеременела я именно в тот цикл, когда она случилась на неделю позже! сделайте тест и не переживайте!!!!
Aвтор
03 ноя 2005, 08:32
Спасибо девочки, но я за себя-то и не переживаю, знаю что пока нет связи зародыша с матерью. Я переживаю за то, что мужнина сперма была плохой, так как до этого 4 дня подряд он принимал спиртное ((
03 ноя 2005, 08:42
ссспокойно:) ваш муж алкоголик?:) успокойтесь!
03 ноя 2005, 08:51
Те сперматозоиды, которые оплодотворили яйцеклетку вызрели несколько месяцев назад. Так что пил ли Ваш супруг 2-3 месяца назад этого уже не угадать. Всё будет отлично!
03 ноя 2005, 10:25
Для того, чтобы у мужчины сперма была плохой, надо чтобы он годами не просыхал.
03 ноя 2005, 10:35
не волнуйтесь, столько примеров замечательных малышей рожают, а зачатие на пьяную голову... моя подруга например родила такого бутуса!!! просто прелесть....
03 ноя 2005, 11:14
Ой, ну тогда 50% должны уродами рождаться...
03 ноя 2005, 11:25
Ерунда это все. Моя подруга 2 месяца не знала, что беременна, отдыхала в деревне - все как положено, водка, пиво, самогон, сигареты и т.п. И зачатие, я так понимаю, не на трезвую голову произошло. Да что там говорить? Оба моих пацана были зачаты в день, когда ездили к свекрови отмечали там день рождения мужа, разумеется, не соком, потому как обе беременности непланированные. Так старшему сейчас почти 3, умница, здоровый (ТТТ), и с младшим вроде проблем нет (опять же ТТТ). Не волнуйтесь, природа - баба умная, она многое предусматривает.
03 ноя 2005, 12:24
Что вы ни от кого избавляться не надо!!! Если действительно все получилось и эмбрион закрепился - значит он все преодолел и обязательно все будет хорошо! Кроме того, вы сдадите кучу тестов и анализов, чтоб во всем этом убедится. Да, что греха таить, большинство ведь выпивали или даже покуривали в первый месяц. Не будьте так категоричны - обсудите все со специалистом.
03 ноя 2005, 16:14
Вы знаете, мы с мужем, так уж сложилось, сразу после зачатия переехали в новую квартиру, и практически каждый вечер по-немножку отмечали Пили, правда, только вино. О беременности я узнала через месяц, но как-то не вспомнила, что мы тогда на самом раннем сроке "отмечали". А вот ваш топик почитала и вспомнила. У меня. по крайней мере, ттт, всё в проядке по УЗИ. С дитём всё хорошо. "Всё на месте" - так сказал врач. не думаю, что это повод для беспокойства :)
03 ноя 2005, 09:11
если послушать уже беременных, то большинство употреблялао спиртное при зачатиии ребенка... я в их числе....:-):oops
Anonymous
03 ноя 2005, 09:23
эт точно:)
03 ноя 2005, 10:10
может расслабляет?:)
03 ноя 2005, 09:19
Не зацикливайтесь на этом, от этого дети уродами не рождаются
03 ноя 2005, 13:44
80% Советского Союза было зачато после бутылки шампанского и водки и тарелки Оливье под салют. О чем вы говорите? какой урод?

(это я автору топика)
03 ноя 2005, 10:24
Боже! Расслабьтесь и получите удовольствие от беременности.
03 ноя 2005, 10:26
Автор, практика показывает, что женщина беременнеет в момент полного расслабления. Именно после отпусков, Новых годов, дней рождений и прочих праздников дамы оказываются в положении. Так что ведите здоровый образ жизни и радуйтесь вашему необыкновенно интересному положению!
Поздравляю!
03 ноя 2005, 11:00
Читала, что мужской сперматозойд зреет за 3 месяца, так что не важно был ли муж пьян в ту ночь
AD
AD
03 ноя 2005, 11:33
Это в точносит моя история! И БТ я эту дуратскую меряла и она не поднималась только в мей истории не гости а дача, девичник выпивка и сигареты в большом количестве на все выхи. Раз месяц пустой хотелось оторваться перед следующими М и новой попыткой. А тут оказалось что никаких М больше не будет и новая попытка не нужна. Можете в паспорте поглядеть на нашу пятинедельную круглость - пока что по анализа и УЗИ всё в норме.

Спрашивала в форуме, спрашивала у врачей - никакой катострофы нет. Так что аборта я делать не собираюсь, просто потщательней к двойному и тройному тесту отнесусь.

ПОЗДРАВЛЯЮ! и удачи =)))
03 ноя 2005, 11:52
Господи упаси! Да у многих так "случилось", все ОК! Вы же не семья алкоголиков :) Успокойтесь и все будет отлично!!! Удачи Вам!!!
03 ноя 2005, 13:02
Я читала, что до того как женщина узнаёт, что она беременна, то даже, если она курит и пьёт, то вреда не наносит малышу, так как на него пока не влияют эти гадости. А вот потом уже конечно желательно отказаться от всего этого...Так как самые важные дни для ребёнка - это дни закладки всех органов! И примерно до 3-х месяцев очень опасные дни во всех планах...Поэтому больше не пейте просто и всё! А от пива и вина плохо не будет, так как всё в какой то мере даже полезное.
Aвтор
03 ноя 2005, 14:00
Ой, девочки, спасибо за поддержку! Теперь буду надеяться, что все получилось и что все буде хорошо! Потом сообщу.
Aвтор
03 ноя 2005, 14:07
Ой девочки, забыла рассказать. Мы однажды пришли вечером с прогулки, как раз когда у нас гости были, и я обнаружила у себя капельки крови на трусиках, прям точно так же как было в прошлый раз, когда я забеременнела (имплантация в стенку матки)... Я уже обрадывалась..
На след. утро померила температуру - нет, не поднялась. А вот сейчас думаю и хочу спросить: может ли быть низкой температура, если произошла О,а поджняться позднее? Или это однозначно нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325