Меню

39 недель - что это?!

AD
02 ноя 2005, 19:38
Второй вечер появляются ноющие среднесильные боли в низу живота как при месячных. Боли ноющие монотонные и если начинает болеть, то долго, а не схватками.
Что это может быть? ПРедвестники родов, точнее тренировочные? Они так и должы быть постояннно ноющими, а не схватками?
Брекстонов не было вовсе.
У кого - то может было также... не знаю, что и думать на это.
02 ноя 2005, 21:19
Это нормально в такой срок.Я такое же чувствую но не заморачиваюсь по этому поводу.
(с транслита)
02 ноя 2005, 22:43
У меня так в первую беременность было.В четверг тянуло,решила в пятницу податься в роддом,хотя планировала в понедельник в патологию.В понедельник и родила.
Думаю,что и Вам недолго осталось носить свой пузик.Удачи!!!
04 ноя 2005, 10:34
У меня врач в 38 недель спросил: "живот ноет"? Но заныл он только в 39. Говорит еще недельку прохожу. Спать трудно и на спине и на боку не удобно. Еще в промежность "простреливает".
04 ноя 2005, 13:22
А у меня половину беременности ныл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325