Меню

Медхэлп

AD
?
02 ноя 2005, 08:17
Кто пользовался услугами этой клиники http://www.medhelp-clinic.ru/contacts.shtml
расскажите о ней, пожалуйста.
02 ноя 2005, 09:28
Лично я вам могу сказать только плохое!
2 года назад обращалась для определения Б, т.к. уезжала кататься в горы, и надо было точно определить - что со мной.Были и тянущие боли и тонус (Б была 2-3 недели). Врач ни слова не сказал, что нужен покой! Что делать в случае, если не проходит - пришлось вытягивать, нехотя сказала в результате про ношпу и папаверин. Зато помимо узи сделала кучу анализов - на 3.5 тыс - не спросив меня даже - на ресепшене уже потом огорошили, сколько с нас за посещение!
Честно говоря после 1 визита я все равно не заметила ничего странного-велико было впечатления от моего нового состояния! Второй раз была уже после поездки - опять обули на 4.5 тыс (анализы).Плюс были результаты анализов на инфекции где обнаружили только герпес 6 типа(!) - милая доктор сказал, что ребенок может родиться с тяжелыми пороками,уродствами.
Вообщем за фальшивой улыбкой и томным голосом скрывалась обычнася жажда наживы - и плевать на мое физическое и психическое самочувствие.
Деньги бешенные, при этом очереди (и час и 2 ждала пока моя доктор аборт делала), в соседних кабинетах их делают - вы сидите беременная к врачу - а они это все обсуждают!
Делайте выводы...
02 ноя 2005, 10:44
согласна. лично была там 1 раз. Не понравилось. Похоже что будут разводить на деньги. Многие на него жалуются. Может лучше не надо туда. :/
02 ноя 2005, 11:17
И я была только 1 раз. Когда услышала из уст врача всякую глупость, то сразу поняла мне бы только выйти из кабинета и больше никогда не появляться здесь! Больше меня там никогда не было!
02 ноя 2005, 20:18
Была один раз когда тест заполосатился, врач мне сделала УЗИ и спросила холат и тапочки с собой? Я говорю зачем? На аборт в конце коридора очередь. У МЕНЯ и В МЫСЛЯХ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! Я ноги в руки и скорей от туда!!! Больше туда ни ногой!!!
02 ноя 2005, 12:57
отстойное местечко :( Деньги вымогают,о профессионализме врачей говорить сложно, там врачи постоянно меняются, приходят на время "нарубить капусты" на абортах в основном.
беременной там делать нечего.
02 ноя 2005, 16:56
Да, такие местечки в основном на абортах и зашибают бабки. Опасайтесь, они могут найти у вас не существующие болезни и заставить сделать аборт!!!
02 ноя 2005, 23:38
да и аборт там делать никому бы не посоветовала, даже не представляю, где они их делают, там же теснота и как следствие антисанитария :(. раньше они у себя обследовали, а на операцию водили в саму больницу, без очереди и в лучшие условия, а сейчас видимо решили, зачем делиться?
В общем повторюсь, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
03 ноя 2005, 00:48
Забеременнела знакомая (12 лет ждала) и пошла в такую больничку на осмотр, ей по анализу крови определили кучу венеры типа микоплазма, хламидии, трихомоноз и т.д. Заставили аборт сделать... А в обычной ЖК ей сказали, что она врядли чем-то болела и зря пошла на аборт:( Вот так они деньги зашибают.
03 ноя 2005, 01:24
Уроды...
02 ноя 2005, 17:25
Тоже там была. Сдавала анализы на инфекции.Место ужасное. Узкий коридор. Куча народу (и в осномном на аборт). Когда брали анализ (мазок), за перегородкой гинекологического кресла обсуждалась проблема аборта пациентки и врача...вообщем беременным (которые хотят детишек) там делать не чего! Противно, аж...бывают же такие места блин...((
03 ноя 2005, 03:38
ДАА, все очень однозначно. Делать не фиХ там
?
03 ноя 2005, 09:28
Спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ!
03 ноя 2005, 09:35
А как вам МЕДЦЕНТРСЕРВИС? http://www.medcentr.ru/
03 ноя 2005, 10:54
тоже самое, похожая контора.
Что ж все к этим частным клиникам, специализирующимся на абортах прилипли? :/
Неужели нельзя в спец.центры планирования пойти или более солидные учреждения типа ЦИРа, если есть деньги-то - зачем их тратить на всяких бездарных врачей, умеющих делать только аборты и разводит на деньги?
03 ноя 2005, 11:29
Так ведь не знала по неопытности, потом врубилась.
Добрый день! Прочитала отзывы о клинике и ужаснулась. В качестве позитива могу порекомендовать клинику "Спектра" - я там наблюдаюсь, у нас 16 неделек. Дороговато конечно, но отношение! Врачи! Качество! Рекомендую
Тут был топик про эту клинику - только хорошие отзывы - я так порадовалась...
04 ноя 2005, 23:11
Может посоветуете тогда, где можно тогда в воскресенье сделать кольпоскопию? А то я в собиралась в медхелп. Мне обязательно надо в это воскресенье :(
05 ноя 2005, 14:27
ап
05 ноя 2005, 19:07
Если есть финансовая возможность, обратитесь в американскую клинику 937-57-57, Грохольский пер д.31. Они, вроде, 24 часа работают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325