Меню

Когда появляются первые признаки беременности?

AD
Юлька
01 ноя 2005, 19:51
Девочки, вопрос к Вам: когда у вас появились первые признаки беременности, через сколько дней после зачатия и какие они были?
Все жду...и переживаю, что ничего нового не чувствую...есть беременность или нет, не знаю,сейчас 19 д.ц., цикл 26-28 дней, еще долго ждать.
01 ноя 2005, 21:38
У меня через 3 дня после зачатия начала болеть грудь и на соленое потянуло. Но у всех по разному. Желаю удачи!
01 ноя 2005, 21:55
никаих признаков не было.Первым "признаком" был непроходящий жор с 8 до 12 недель,но в то время факт беременности уже был установлен:-)
01 ноя 2005, 22:07
через день поднялась ТТ до 37.3 и 5 дней держалась ( я не простывала), потом началась изжога ( никогда не было) - дней через 5 -держалась до самой задержки и прошла бесследно. Тогда же были куплены тесты и я чесно старалась дождаться задержки что бы сделать тест. не дождалась 3 дня. Далее признаки появились где-то после 3го месяца - грудь начала расти, соски темнеть, штаны перестали налазить - талия пропала... в 16-17 недель уже конкретно ощутила движение в пузе и окончательно поверила что это не снится, что там совсем живой человечек..
01 ноя 2005, 22:08
Да, жор был непроходящий недель до 12. А сначала - в туалет бегать начала часто, прям караул, еще не знала, что в "положении". А потом первым признаком была стремительно увеличившаяся и набухшая грудь, которая, кстати болит до сих пор (15 недель), и спать, спать, спать, спать - везде и всегда. Именно эти признаки и навели моих коллег на идею что мне необходимо тест купить :-). Я смеялась.... До тех пор пока тест, купленный в тот же день, мне не вывесил две полоски :-) задержка была 3 дня...
Кстати, грудь у меня с тех пор выросла аж на размер :-)... Правда, талия пропала
01 ноя 2005, 22:21
только через неделю от задержки стала на запахи реагировать
02 ноя 2005, 07:30
Через неделю захотелось сильно спать, набухли соски и начали болеть.
02 ноя 2005, 08:42
через несколько дней после зачатия заболела поясница, а потом копчик. Никогда такого небыло - а тут НА! а потом дней через пять после зачатия три дня болело в матке постоянной ноющей болью - наверное это была имплантация плодного яйца в стенку матки, а потом еще до задержки - таааааакой жор начался!!! не то что бы хотелось есть - но стало вырабатываться много желудочного сока и ненакормить желудок было нельзя.
Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 ноя 2005, 09:10
Через неделю задержки тошнить начало.
02 ноя 2005, 09:25
Через 2-3 днйа после овуляции безумно болела грудь и увеличилась до необ#ятных размеров, прйамо вываливалась из всего белья
(с транслита)
02 ноя 2005, 09:22
Через неделю после зачатия грудь увеличилась, болеть стала, перепады настроения ужасные. Но я даже не подозревала, что беременная, я думала, это у меня ПМС разыгрался не на шутку :)
02 ноя 2005, 09:45
У меня не было ВООБЩЕ никаких признаков оба раза до тех пор, пока в животе шебуршиться не начало :-)
Юлька
02 ноя 2005, 18:16
Спасибо! Наверное, я-таки не забеременела в этом цикле, почти у всех у вас такие явные признаки...У мен сегодня 20 д.ц. и ничего пока, только два дня по утрам голова тяжелая, но это вряд ли признак, да?
02 ноя 2005, 19:03
не переживайте..если оно свершилось, то вы скоро узнаете:-)
мои подозрения начались где-то на 8-10-й день после О. т.к. меня подташнивало
хотя в том цикле я даже не ждала Б, т.к. у нас был всего один единственный день, когда мы не предохранялись..
02 ноя 2005, 22:38
в первую бр не было вообще никаких признаков долго, только через пару месяцев грудь болеть начала, так что не переживайте@@@@@@@@@@@@
02 ноя 2005, 19:42
у меня 7 дней задержки, признаки: вдруг стала раздражительна, просто физически чувствовала перепады настроения, потом начала болеть голова достаточно сильно, грудь болезненна и увеличена, начался жор и часто хочется писать, живот как ни странно надулся, не сильно конечно, но есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325