Меню

Если нужен больничный, а в ЖК не наблюдаетесь

AD
28 окт 2005, 16:20
Рассказываю, т.к. обещала про первый поход в ЖК в 30 недель.
Дали больничный без проблем вообще - криков и взяток. Очень тихо и мирно. Хотя конечно, повозмущались, что в платной поликлинике берут деньги, ведут беременность, а со справками пролет. Ясно, что гинекологам в ЖК обидно. Спросили, сколько я там плачу за прием. В общем, даже жалко мне тетеньку-гинеколога стало.
Сейчас думаю, что и в ЖК можно было ходить - бесплатно анализы сдавать.
Единственно, пришлось ждать заведующую, но это было минут 5-10.
Итог - я была приятно удивлена, что меня пускали без очереди и все - гардеробщица, тетя в регистратуре и гинеколог были очень вежливы и без волокиты дали больичный лист. Везде бы так. Хотя, может мне просто повезло.
28 окт 2005, 16:56
А вы где наблюдаетесь? В моем центре дают и больничные и декрет.
28 окт 2005, 17:04
Поделитесь, а? Кто где наблюдается? У меня маленький срок и встала проблема выбора - где вести беременность.
В ЖК категорически не хочу
28 окт 2005, 17:10
Я веду беременность и рожать собираюсь в 17 РД.
28 окт 2005, 17:11
По рекомендациям. Поспрашивайте у знакомых.
Главное - найти хорошего грамотного врача, а работать он может и в роддоме, и в ЖК, и в платном центре.
28 окт 2005, 17:12
Я наблюдалась в "Семейной страховой" компании. Там дают и обменку и больничный.
28 окт 2005, 17:09
Наблюдаюсь в неком центре СЕМЬЯ+, они дают только обменку.
04 ноя 2005, 09:59
Я стою на учете в Чудо докторе. Вот телефончики: 676-38-65, 676-40-37, 671-05-09, 937-94-62. А обменную карту вполне официально и больничный лист вполне официально можно и там получить и не ходить к бабулькам в ЖК.
28 окт 2005, 19:47
У меня в ЖК тоже все такие, вообще это помоему скорее норма чем исключение.
28 окт 2005, 17:10
Я тоже встала на учет в ЖК в 32-33 недели безо всяких проблем. Обменку дадут - больше не приду =))).
02 ноя 2005, 16:15
а если просто встать на учет в ЖК, просто ради таких случаев как например взять больничный? просто встать на учет это же не значит, что выполнять все их предписания! можно делать вид если они чего-то там назначат, что вы принимаете все, а на самом деле использовать ЖК для корыстных целей по взятию больничных!
02 ноя 2005, 16:19
Да так то оно так, да вот замучают походами к ним. Ведь надо ходить 2 раза в месяц, затем - каждую неделю. Блин, когда ходишь к своему врачу, а потом еще и в ЖК ходишь - все свободное время на этой уйдет. Один раз на это напоролась, теперь умнее :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325