Меню

Обясните!!!

AD
27 июл 2006, 20:12
била стимуляция узи показало много фоликул в том числе доминантниы.Цыкл реулярниы.Диагноз бесплодие неясного генеза.О била точно.Так зказало узи и я чувствовала.Сеичас 22 день цикла.обично 28 у меня бол как при М и кровяние виделемия.По ошушениям М.Что все ето могет значит?
(с транслита)
27 июл 2006, 20:38
Может и имплантация.
Только не обнадеживайтесь лучше заранее.
27 июл 2006, 20:44
похоге на М толко вот не поиму очему так рано могет у меня что то сбилось.Проблемо в том что моя доцтор сама уэала рогать.Будет толко через 2 недели.Я попиталась связаться с офисом мне пока не перезвонили.похоге что все на смарку.....
А работать еше 4 часа.:(
(с транслита)
27 июл 2006, 21:24
Подождите до завтра, бывают кровенистые выделения при имплантации, по срокам сходится, пока ничего не делайте, может завтра все и закончится.
Попробуйте завтра БТ измерить, хотя это тоже не показатель, но все же ориентир.
У меня была подобная ситуация и я не знала, что это, М или имплантация, измерила БТ,оказалась 36,7, решила, что М и началась опять первая фаза, пошла на УЗИ, врач подтвердила.
Надеюсь, что в Вашем случае, это имплантация и БТ завтра будет около 37:). И хорошо бы УЗИ сделать.
27 июл 2006, 21:28
Спасибо за поддергку.Скагите а гивот тоге могет при имплантации болеть?
(с транслита)
27 июл 2006, 22:49
Может и живот тянуть:)
27 июл 2006, 21:58
при имплантации выделения бывают более коричневые и необильные, а при М более яркого цвета. У вас какие?
28 июл 2006, 02:23
У меня похоге монстри потому что цвет алиы и бол такая била что я на стену 3 часа лезла с двумя таблетками обезболеваушего!!!сегодня не мои день с амого утра.Проснулась рано без пречили,потом по поти на работу чуть не вьэала в зад однои машене.ПОтом все ронаяла.:(Ну а потом сами знаете что началось.С работи конечно ге пришлось сбегать а точнее уползти.дагге сама вести не смогла.А еше на работе все хором .Рогать тебе надо вот и болеть не будет.Будто я без них не знау что мне надо....В обшем буду стимулировать снова толко теперь с ИИ.
(с транслита)
28 июл 2006, 02:26
а скагите могет у меня вообше какое то кровотечение.Я думау могет перестимулировалась.Враач мои уэала рогать будет толко через две недели.К другому с моеи страховкои раньше понеделника не попаду точно.вдруг у меня что то страшное!!
(с транслита)
28 июл 2006, 16:30
Подскагите!!Померила БТ с утра 37.2.Гивот попрегнему немного болит и кровянистие виделения продолгауться.Хочу сдат кровь.ТК моего Доцтора нет боиду в лабораториу сама.Скагите ,просто смотру на форму и не могу понять что сдать.ХЦГ,Бета Субунут.Ето то что мне надо??
(с транслита)
28 июл 2006, 19:36
Если это месячные,то повышенная БТ может судить о каком-то воспалении, по идее она должна падать или за день или хотя бы на 2 день, сдайте ХГЧ и сделайте УЗИ, хоть как-то прояснится что там.МОжет надо увеличить дозу поддерживающих 2 фазу препаратов. У моей подруги вроде начались мес.,а потом оказалась беременность(после 3-4лет ожидания и лечения).И живот 2 дня болел и кровь была,потом мазня. Ей назначили 4 таблетки дюфастона в день, кровоостанавливающее и витамины. Но у нее началось все на 24д.ц.при обычном цикле 24-25 дней.Сейчас у нее 20 неделя:)
29 июл 2006, 01:09
ХЦГ,Бета Субунут - субунут его мать,( его родного сдавать надо"-)
ХГЧ бета субединица
29 июл 2006, 01:39
ои я даге и не видела что с транслита такои угас получился.Спасибо.Буду здавать завтра.Врач сказала сделаи прегнанцы тест и позвони мне в понеделник.А если я беременна у меня ге до понеделника все витечет.и что ге делать?
(с транслита)
29 июл 2006, 17:50
(под опцией "Конвертировать мой транслит в русский" есть ссылка "Таблица перекодировки транслита" если вы ею воспользуетесь, то все буковки будут конвертироваться на русский правильно, а нам будет легче вас понять =))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325