Меню

Антифосфолепидный синдром

AD
27 июл 2006, 13:10
Я сдавала кровь с вены и у меня по результатам (антифосфолепидный синдром 40% ),А НУЖНО ХОТЯ БЫ 20%
Вот закончила пить дексомитазон .Буду снова сдадать кровь.Интересно помогли ли мне таблетки
27 июл 2006, 13:42
Ну, во-первых напишите нормы лаборатории - раз. В другом топе прочитала что у вас уже две ИИ.
Во-вторых, это был вопрос или утверждение ;)
27 июл 2006, 14:01
Чего-то я ничего не поняла, несмотря на профподкованность в антифосфолипидном синдроме :-) Давайте по порядку -
1. на что сдавали кровь? Это был развернутый гемостаз, коллективные аутоантитела к фосфолипидам, развернутые антитела к фосфолипидам, если развернутый анализ, то какие именно аутоантитела рассматривались, какие нормы у лаборатории?
2. уровень ВА? (иначе я просто понять не могу, с какой целью вы могли пить дексаметазон)
3. Что именно в вашем анализе измеряется в процентах?
27 июл 2006, 15:22
ППКС!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325