Меню

По поводу Золадекса...

AD
25 июл 2006, 18:52
Девочки, кто колол Золадекс, подскажите, у вас на фоне его приходили М? Дело в том, что у меня после первого укола М начались как ни в чем не бывало... Штыров сказал, что так быть не должно, но видно организм сильно сопротивляется остановке детородной функции. Ровно неделю назад сделали второй укол, а сегодня я вообще впала в депрессию - у меня вдруг какие-то кровянистые выделения начались :( У кого-нибудь было подобное? Это очень страшно?
25 июл 2006, 21:43
Привет! У меня не было кровянистых выжелений..все сразу как отрезало...Но я колола в первыц день месячных,может ты позже?
31 июл 2006, 11:03
кололи первый раз на 3ий, а второй раз на 4ый день...
26 июл 2006, 13:50
У меня так было, правда, через 2 недели м. пришли, врач сказал - это нормально! Потом все прекратилось! Удачи!
26 июл 2006, 13:52
нормальный процесс,у меня мес.сошли на нет тока после третьего укола.
26 июл 2006, 13:48
Мне был назначен курс Бусерелина. Это тоже самое что Золадекс, только наш отечественный препарат. Месячный не было только один месяц. Потом на фоне приема лекарства они начались. Врач сказал, что мой организм сильнее оказался и препарат отменили.
31 июл 2006, 11:28
"типа М." начались на 18 (или 21) день после первого укола и продолжались, как обычные М., потом уже не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325