Меню

Неместран . Кто принимал?

AD
25 июл 2006, 13:34
Три недели назад начала прием неместрана (после лапары по поводу эндометриоидной кисты). Подскажите, кто его принимал, как препарат сказывается на организме и нужно ли еще принимать какие-то дополнительные лекартсва. Мне врач ничего не порекомендовала, ушла в отпуск и вот теперь не у кого спросить. Практически сразу после начала приема у меня появились судороги и боли внизу позвоночника. Были ли у кого-нибудь похожие симптомы?
25 июл 2006, 17:59
Я пила в прошлом году 3 мес. И сейчас только начала, снова на 3 мес. прописали после удаления полипа. Тогда вообще нормально все прошло, даже понравилось, что все лето отдыхала без критич. дней. Жалко, ничего не могу конкретно по Вашему случаю сказать.
25 июл 2006, 18:46
Привет, я года два назад тоже 3 месяца, у меня М были 2 раза (т.е. цикл сократился в 2 раза), хотя по прогнозам врача М вообще должно было не быть, а таких побочных эффектов, о которых ты пишешь, у меня не было. Может дозировку нужно уменьшить? Ты привильно принимаешь?
26 июл 2006, 12:57
У меня обычная дозировка - две капсулы в неделю. В инструкции в побочных действиях всякие ужасы перечислены - уменьшение молочных желез, увеличение веса, выпадение волос, . Я читала в инете отзывы, так там девушки писали о том, что после приема неместрана вымывается кальций из костей. Короче, жуть берет. Но я рада слышать, что у вас прошло все гладко. Надеюсь, что и у меня так же будет. А эффект какой-то положительный был от приема?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325