Меню

Где можно сделать УЗИ в Москве

AD
22 июл 2006, 14:40
Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве сделать УЗИ на северо-востоке или в центре. Спасибо большое.
23 июл 2006, 10:52
Масса мест - например, 2 Тверская-Ямская (м.Маяковская, два шага дойти), ОАО Медицина - солидное учреждение
23 июл 2006, 19:27
Я сейчас в ОАО "МЕДИЦИНА" курс стимуляции О провожу, а Вы там наблюдаетесь? Какие Ваши отзывы? У меня врач Кармызова Т.С.
23 июл 2006, 19:34
я была у Кармызовой. У меня остались очень хорошие впечатления. Но больше всего меня тронуло, что когда я уже ушла в другую клинику (мы с ней это обсуждали заранее, потому что мне было неудобно перед ней, а она сказала: главное чтобы получилось, а уж у кого - неважно!), и у меня все ттт получилось, она мне позвонила, поздравила и даже порекомендовала, где можно вести беременность и рожать - когда ей от меня уже никакого толка не было! Честно говоря, такого человеческого отношения я не ожидала.
23 июл 2006, 19:53
Спасибо за ответ! Поздравляю Вас! Я тоже надеюсь, что в этот раз и у нас получится!!!
23 июл 2006, 20:14
на всякий случай на вас чихну двойняшковым АПЧХИ!
23 июл 2006, 21:14
Ой! как здорово! Спасибо Вам большое! Здоровья Вам! Легкой Беременности и Родов!
23 июл 2006, 21:46
А Вы случайно не у Давыдова Игоря Григорьевича наблюдаетесь? Просто это он меня к Татьяне Савельевне послал.
23 июл 2006, 21:54
нет, я в МиДе - а к Кармызовой попала совершенно случайно, после неудачных (мягко говоря)двух лет в ЦПСиРе. Первое, что меня поразило, так это то, что на кресле можно не кричать от боли. И что с вами будут говорить как с человеком - не сюсюкать, но говорить по-деловому и откровенно, и при этом так, чтобы у вас сохранялась вера в благополучный исход.
26 июл 2006, 02:29
Ну вот и я! Татьяна Савельевна сегодня выписала Прегнил, завтра начинаем "погоню за Малышом"! Как у Вас дела? Надеюсь, что мне тоже придется походить возможно к Вашему врачу :-)!
26 июл 2006, 10:13
Спасибо, ттт нормально. У меня двойня, мальчик и девочка, 21 неделя, если все будет хорошо, ПДР где-то в ноябре, в декрет с 12 сентября. Я хотела, чтобы вела Кармызова, но она сейчас Б не ведет, занимается только ЭКО, и посоветовала мне того врача, с которым я сейчас общаюсь. Удачи!
Anonymous
23 июл 2006, 14:01
http://forum.mosclinic.ru/1/index.php?act=idx
23 июл 2006, 19:25
Красная Пресня д.7 - лабаратория ИНВИТРО, 550 руб. - органы малого таза, все повторные приемы в ближайшие 4 месяца 300 руб. Можно ИНВИТРО и вдругом районе найти, надо в справочной спросить где УЗИ делают, и выберете ближайший к себе.
26 июл 2006, 10:59
я тоже на краснопресненской делаю :)
27 июл 2006, 02:27
Я работала на Красной Пресне, поэтому была в этой лаборатории постоянным клиентом. В июне уволилась: решила что хочу в декрет и все тут! ну в декрет пока не положено, поэтому я просто ушла с работы, для смены обстановки и планировании Масика :-). Пока в ИНВИТРО не собираюсь, т.к. стимулируюсь в ОАо "Медицина", ну и УЗИ там конечно мне делают, единственное хочу через 2 неделе после О сдать гормоны (чтоб проблем избежать), но пока думаю ИНВИТРО на дом вызову, я так перед стимуляцией сделала, мне очень понравилось :-)
26 июл 2006, 23:48
Спасибо большое за информацию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325