Меню

замершая беременност на сроке 11,5 недель

AD
20 июл 2006, 18:52
Девочки,
кто может прошел через ето, помогите совсетом:

у меня была замершая беременност на сроке 11,5 недел. Все тесты были сделаны сразу когда подтвердилас беременност: генетические и инфекционные. Все резултаты были нормалные и вот чем все ето закончилос :(

Помимо горя, сеычас менйа мучает вопрос:
может мне что-то не проверили, ну пропустили?

Кто-нибуд может мне растолковат что точно надо проверят в таких случайах?
Йа не знау что делат....
Спасибо всем кто откликнетса.
(с транслита)
20 июл 2006, 20:51
Очень сочувствую:((((( Постайтесь может быть не думать или по крайней мере не анализировать сейчас все что было, это только делает жизнь сложнее, я сама прошла через это, и знаю все эти мысли ведут только к слезам и самоуничтожению. Всякое могло случиться, это я для себя уже поняла, может все-таки анализы не все сдали, может нервы, может "плохой" эмбриончик...
20 июл 2006, 21:04
Если инфекций нет, то проверьте:
- андрогены: (тестостерон, ДГЭА-сульфат, 17- ОНпрогестерон и 17-КС моча)
- свертываемость крови :(антитела АФС, гемостазиограмма с волчаночным антикогул., гомоцистеин )- наиболее частая причина ЗБ на сроке больше 9 недель!!!

Не отчаивайтесь, многие через это проходят, а потом рожают деток! Первая ЗБ может быть просто случайностью!
20 июл 2006, 22:02
спасибо болшое!
(с транслита)
20 июл 2006, 23:33
Напишите подробно по пунктам, что значит "все тесты"? Какие именно? 1... 2... 3... и так далее.

А то как же мы можем сказать упустили вы что-то в обследовании или нет, если вы не пишете, что уже обследовали.
27 июл 2006, 18:00
Дело в том чо я живу в США, И все тесты которые мне делали у менйа ест но там названийа на Английском.
Йа сеычас пытаус все ето перевести на русскиы, но очен трудно, не все можно найти в переводе.

Как йа понйала мне делали тесты на анемиу, обшиы анализ крови, ТОРЧ инфекции, Гепатиты все, группу крови И резус, генетические тесты на определенные виды заболевани присуших Ашкенази еврейам (йа евреика), на заболеванийа шитовиднои железы…ето все показало норманлные резултаты.


Спасибо за помош!!!
(с транслита)
27 июл 2006, 13:49
приходи в ВНБ в клубных топиках ХР - расскажи подробнее об анализах и об анамнезе. С этого и будем плясать.
27 июл 2006, 17:51
a chto takoe ВНБ? gde etot topik?
27 июл 2006, 17:54
Вот здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21184371 приходи!
26 июл 2006, 09:43
Очень сочувствую.
У меня была ЗБ на сроке 9,5 неделек.
Причина-гиперандрогения.
Мужские гормоны были очень высокими.
Обязательно сдайте анализы на мужские гормоны- кровь и еще есть такой анализ - стероидный профиль мочи,врач мне сказала,что он даже более информативный чем гормоны в крови.
Сейчас лечусь и осенью,если анализы будут в норме- снова в бой.
Удачи вам,все у нас получиться.
26 июл 2006, 11:17
у меня была 2 года назад ЗБ на сроке 10ть неделек и 5ть дней.я вас очнеь хорошо понимаю.причина-стресс...
26 июл 2006, 12:57
У меня в феврале была ЗБ на сроке 7-8 недель, обнаружили только на 12-той неделе.
Тоже на все обследовалась. Скорее всего дело в гормонах. Сейчас снова пытаемся, пока не получается, но верю, что все будет хорошо!
И у Вас тоже все получиться!
26 июл 2006, 23:53
сочувствую...Девочки, никогда не сталкивалась, а какие гормоны и в какие дни цикла надо проверить для спокойствия, что-то я перепугалась. У меня тоже была ЗБ, но скорее всего по др. причине , на 6 неделе.
27 июл 2006, 16:37
В факах почитайте про гормоны, там же я давала ссылку на табличку с гормонами влияющими на фертильность и вынашивание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325