Меню

ИИ - боли внизу живота

AD
20 июл 2006, 10:14
Девочки, скажите кто сталкивался! Позавчера была ИИ, вчера и сегодня низ живота тянет. ну не то чтобы очень но все таки, с утра вообще нет а к вечеру усиливается. Вот и в прошлую тоже так было до самых монстров. Это вообще нормально? Или повод для беспокойства?
20 июл 2006, 10:51
Мне врач говорила, что такое может быть, разрешила одну таблетку но-шпы в день. Но лично у меня такого не было...
20 июл 2006, 10:52
мне кажется кто-то из девочек тут писал про такое, тоже тянуло живот... может в архиве глянете?
20 июл 2006, 10:58
ага, щас посмотрю. я врача спросила, она ответила "ваше состояние соответсвует норме" принимать сказала ничего не надо. я просто хотела узнать у кого такое было и что с этим делали
20 июл 2006, 16:22
У меня так было, тоже сказали, можно но-шпу.
20 июл 2006, 18:27
У меня очень сильно тянул живот, как при монстрах, но я ничего не принимала для снятия боли.
20 июл 2006, 20:31
У меня тоже сегодня ИИ была и низ живота тоже тянет, но не очень сильно. Я ничего не принимаю для снятия боли. Думаю что это нормально и никакого повода для беспокойства нет.
20 июл 2006, 20:55
ujasno bolel jivot kak kamen b puze bil 2 dnia
doctor grit eto reaktcia matki na kateter
proidet skoro
udachi i rezultata-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325