Меню

Как настроить мужчину на результат?

AD
20 июл 2006, 09:41
Никогда не думала, что буду здесь писать. Стимуляция вторая по схеме
с 5 по 9 ДЦ клостилбегит
с 11 по 25 ДЦ дюфастон
сегодня была у врача назначила на 12 день УЗИ.
С моим молодым человеком это обсуждали и он говорит, что хочет ребенка. Но как дело касается сдачи спермограммы или секса именно в нужные дни…..не хочет идти или говорит, что я зацикливаюсь и использую его «как племенного бычка». Говорит, что все должно быть само собой, но я то понимаю, что у меня есть проблема с Б. Была у кого-нибудь такая ситуация? Кто как решал?
В этот раз думаю, может вообще ничего не говорить, самой пить и все.
20 июл 2006, 09:47
Мужчины создания очень нежные... Мне кажется стоит самой все подсчитывать, а он пусть не знает и думает что все естесственно.
Если спросит - скажи что решила в этом месяц расслабиться и ничего не планировать
20 июл 2006, 09:49
на счет спермограммы, тут мало что можно посоветовать. у мужиков особый подход к этому, они привыкли считать, что если у них стоит, значит все нормально, а на счет секса в нужные дни я поняла для себя одно - мужчина НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ когда у Вас нужные дни, т.к. секс "по принуждению" для них не катит. А просто заставить просто себя желать можно в любые дни, дело техники, как говорится.
20 июл 2006, 10:38
Знаете,Ваша точка зрения хороша пока речь идёт о неспешном планировании в течении какого-то времени.Тогда можно не говорить,тихенько подлавливать итд,но когда речь идёт о стимуляции(или напр об ЭКО),здесь мужчина который хочет ребёнка( а пока кажется муж Автора хочет очень умеренно:-( ) должен чётко осознавать,что дело не сильно зависит от его желаний и что дело не в том,что его "используют как племенного бычка".
Не знаю понятно ли объяснила..:-(
АВТОР!Не знаю,что делать конкретно в этот раз,может и подлавливать,да хоть стриптиз танцевать,не губить же стимулированный цикл,но вообще серьёзно разговаривать на тему этого самого его "хотения".Хочу,но пусть само получится это ,к сожалению,неправильный ответ..
20 июл 2006, 10:48
обьяснили понятно вполне, но, к сожалению, в моем, например , случае при слове НАДО, ПОШЛИ! мой маленький друг смотрит в пол, и домкратом не поднимешь...
20 июл 2006, 10:55
Это тоже,к сожалению,проблемы именно головы и психологического отношения,а не "друга" :-):-)Значит не до конца осознанно,что,всё,приехали, есть разделение на романтику и "надо",что "само" уже ничего не получится.Что "хотеть" нужно вместе.
Блин,башка болит,изъясняюсь коряво,пардон...
20 июл 2006, 10:43
насчет нужных дней - не говорите ему " надо сегодня" :) соблазните - типа вом просто захотелось ))) и вообще не загружайте его информацией по поводу когда именно надо. а там глядишь и со спермограммой он будет лояльнее. мой тоже долго сопротивлялся, но сейчас все пучком
удачи!
21 июл 2006, 08:11
Спасибо вам всем большое. Не буду отчаиваться, буду хитрой, буду разговаривать - может на этот раз удасться.
21 июл 2006, 12:38
А может пойти от противного? Не думали сказать ему "Ну не хочешь, дорогой, и не проверяйся" :)
А через пару дней как-нибудь случайно подкинуть информацию на тему: "хорошо, когда муж не проверяется, можно найти идеального племенного бычка-донора и родить ребеночка. Мужу на радость. И овцы целы и волки сыты"... Я не призываю делать именно так, не люблю измен, но может чувство собственничества взыграет и переборет страх? Ведь мужчины же не спермограммы как таковой бояться, ее-то можно и дома сдать и подмышкой на такси привезти, а результатов, которые могут плохими оказаться и они окажуться "негодными", а жены, у которых идея иметь детей их бросят. Надо любыми методами с этим страхом бороться... Даже и не совсем честными. Всем в итоге легче станет
20 июл 2006, 09:54
Здравствуйте, мучаюсь той же проблемой, тоже хочу ребенка. После больше полугодового лечения моя врачиха сказала, что мужу надо бы сдать спермограмму, вдруг там чего не так. Он просто наотрез отказывался, но я же жена его, уговорила, с ним пошла, все сама сделала, он на меня смотрел, как загнанный зверь.) Но сказали, что все офигительно у него там, сразу полегчало... Мне что-то пить гораздо легче, чем ему! Вы своего, если надо, обязательно уговорите!
20 июл 2006, 10:10
Я пыталась уговорит, и с ним поехать...наотрез отказался. Врач сказала, что видела много таких пар, но там где мужчина ХОЧЕТ РЕБЕНКА он с женой бегает и прыгает и сдает, а здесь ему просто не нужно, ведь я же иду на определенный риск со всеми этими таблеткаи.
Да может дело в том, что я не жена :-(
Все утро сегодня думала....может и не стоит. Но поняла, что хочу ребенка и именно от него, несмотря на то: будем мы вместе или нет. Причем это не бред влюбленной 18-летней девочки. ЭТО осознанно.
20 июл 2006, 11:01
Вот и я так пыталась уговорить своего первого мужа (и заметьте, законного, так что не грузитесь еще и на тему "жена-не жена").... полтора года...
Итог - очень тяжелый и нехороший развод... Сейчас у меня гражданский брак, и мой мужчина говорит, что сделает все, что будет нужно. Я Вас очень хорошо понимаю. У меня в первом браке ребенок был самоцелью, вот вынь мне его и положь, а сейчас я хочу родить ребенка именно этому человеку, и я знаю, что, даже если он не будет моим мужем, то он в любом случае будет отцом моего ребенка!
20 июл 2006, 16:35
Не расстраивайтесь. Действительно, мужчина как ребенок, надо уговорить. Мой хочет ребенка, но сам ничего не хотел делать... До этого мы с ним вместе лечили цитомегаловирус. Вообще, извините в попу свечи вставлял, тоже говорил что не будет, в результате вылечили... Я считаю так, живем уже в 21 веке и надо вести себя по современному, если не получается сразу )
20 июл 2006, 11:22
Ну раз он тоже хочет ребенка, то надо объяснить человеку, что работа над этим должна быть обоюдной.
Объясните, что спермограмма необходимое исследование, что должны обследоваться оба партнера. Только говорите не с претензией, а спокойно, сдержанно, чтобы он в этот момент видел в вас уверенность и решительность в действиях, а не соплежевание (извините, это я по доброму, без обид)
А вот на счет секса в определенные дни, вот тут сложнее. Они заразы, прямо чувствуют, что именно сегодня ты не просто так к нему пристаешь :-) и обижаются.
Опять таки надо поговорить открыто, искренне. Короче, я считаю надо разговаривать. Если будете молчать, у вас будет копиться своя обида, у него своя на вас, между вами начнет расти пропасть непонимания.
А разговария о ваших ОБЩИХ проблемах друг с другом, вы оба будете чувствовать себя уверенее, зная, что партнер готов к трудностям, а самое главное готов их обсуждать. Это мое ИМХО
20 июл 2006, 11:54
Мои хотения (стимуляции) ребенка на протяжении 7 лет закончились неудачно. Муж (гражданский 9 лет) говорил, что хочет ребенка, но... я так понимаю "чтобы без проблем".
Я долго стимулировалась, т.к. знала, что проблемы из-за меня есть точно, его оберегала от всяких таблеток и анализов, т.к. очень на них реагировал негативно. Забеременела, анэмбриония - отдых, и по-новой. Но уже начала его готовить к сдаче спермы, после пары скандалов - согласился - и то в баночку дома, а я относила в центр. Всё у него нормально, конечно. Я продолжила готовится к ЭКО. И что ... тут его осенило, что он не так живет, у него кризис среднего возраста, надо всё менять - начал с меня. Мы разошлись, вот сейчас постепенно отменяю таблетки. Я думаю - если человек будет очень хотеть, он не только не будет мешать или равнодушно на все смотреть, просто ожидая, когда же будут дети, а он будет сам подталкивать тебя и помогать во всем!!! Удачи!!!
20 июл 2006, 13:09
Я считаю стимуляция без результата СГ - преступление перед своим организмом.
20 июл 2006, 13:33
Я считаю, что даже если детей нет по моей вине (у моего мужа все ОК) это семейная проблема, а не моя лично, надо как-то поддерживать друг друга, помогать, я столько всего делаю, а он сперму сдать не хочет? У нас нет такого, мой бегат все сдает, я когда лапору делала совсем не боялась, а он бедный чуть с ума не сошел, приехал в больницу, я еще от наркоза не отошла, так он всех врачей достал почему не просыпаюсь. Он мне недавно сказал, если не получиться и не надо, лишь бы я рядом была, вместе мы все сможем пережить!
20 июл 2006, 16:38
Да, муж молодец! Я тоже считаю, что если у мужа все ОК, то это все равно проблема двоих! А на самом деле счастлива, что его хоть не надо к врачу таскать, мы женщины все вытерпим! Им и к зубному тяжело ходить...
20 июл 2006, 16:57
Точно, мой вчера к зубному ходил, весь зеленый пришел, это говорит не спермограмму делать.
20 июл 2006, 16:55
Да!!! И где таких берут:-)? Мой не говорит, что не пойдет, он меня завтраками кормит. То работы много, то приболел. Вобщем на спермограмму затащить не могу. Сейчас у него новая отмазка, квартиру достроим. отремонтируем и будем обследование проходить в Сеченовке. Причем именно там. Почему там понять не могу.... Так что я перестала себя мучить, срок указан и если он после всего выше сказанного будет новые отмазки искать, то я буду искать нового мужа (шутка, но только пока)
AD
AD
20 июл 2006, 17:03
Единственное с чем мне повезло в этой жизни-это мой муж! Он у меня без недостатков, сама удивляюсь, что он во мне нашел? Я иногда такая противная.
20 июл 2006, 17:05
Здорово, а вы давно вместе?
20 июл 2006, 17:10
Мы поженились через 8 месяцев после знакомства (а познакомились в ночь на Рождество 7 января),скоро будет 4 года.
20 июл 2006, 17:14
А мы познакомились в Новогоднюю ночь, 6 дебабря будет 3 год. свадьбы. Вместе уже 5 лет, практически сразу стали жить вместе. Как ему это удалось, до сих пор не понимаю. Очень хороший, но от анализов отлынивает пока :-)
21 июл 2006, 10:48
как мне это знакомо))) тоже Боженька ангела подсунул, чувствую себя рядом с ним куском
г- - -а)))))
21 июл 2006, 12:56
Аналогично :)
20 июл 2006, 17:05
Ну мой пытался найти пути к саботажу, надо же 3 дня воздерживаться, он начал приставать на 1 день, по квартире от него бегала..))))
20 июл 2006, 17:02
Про спермотограмму очень хочется высказаться. Больное место так сказать. На еве я давно. Ребенка хотим года 4 уже. Из них почти столько же я думала, что дело во мне (откуда я это взяла ? От ходьбы по врачам. Это - логично, кто ходит по врачам, тому и диагнозы ставят...:-) Ну а кто не ходит, тому, соответственно - нет.:-) Я тут улыбаюсь вовсю, но где-то полгода назад мне было несмешно совсем. Короче, изучив все женские диагнозы какие можно, до меня наконец дошел глас народа,и я решила проверить, а что там у мужа собственно ? (через три с половиной года.:-() Ну, и угадай-те что ? Правильно. Хреново. ( это короткий эпитет для низкого объема и 4% морфологически нормальных спермов.) Причину пока не нашли. Но в процессе. Мораль сего поста в том, что лечение себя- это самый легкий путь, но не правильный. Даже если у вас гора диагнозов.
По существу вопроса, как уговорить. Мне врач сказала прямым текстом, у тебя все нормально, дальше обследовать не буду, пока не будет спермотограммы. Даже если это не так в вашем случае, то это ответ можно использовать.
20 июл 2006, 17:07
Да уж, действительно, но ничего! все наладится у вас, главное, что находят причину. Я боялась, что приду, а мне скажут или не получится, или не известно в чем дело, а когда есть причина проще и жить и лечиться!
20 июл 2006, 17:11
Вот я по этой причине сайчас и перестала себя насиловать. Если Богу угодно, то и так все получиться. Я считаю, что детей Бог дает тогда, когда этого хотят двое. Сейчас настраиваюсь на позитив, пбю гормоны(для себя), витамины. Пытаюсь расциклится. Каникулы!!! Ура!!! А потом везде только вместе, что бы почувствовал, что это не игрушки и я не на пргулки в ЖК хожу.
21 июл 2006, 10:44
А у нас вот как вышло - мы как умные после нескольких месяцев плданирования первым делом естественно инфекции проверили, потом сразу СГ. СГ шикарная. Ну и я в течение двух лет по врачам, вплоть до лапары. На лапаре врач говорит - проверяйте мужа. Так говорю, муж проверен, все ОК. Через полгода после лапары все-таки угораздило нас сдать СГ, и то потому что сдавали на АСАТ, ну и заодно так сказать. Вот тут-то и был шок - все показатели ниже нормы.
Так что мой совет девочкам - прежде чем себя травить, проверяйте мужей, и не один раз.
21 июл 2006, 10:49
Сегодня же побегу забирать результаты спермограммы мужа, а то лежат уже неделю, ждут, а нам все не судьба!!!
21 июл 2006, 12:36
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325