Меню

Кофе в кружке!!!

AD
19 июл 2006, 17:19
девочки предложили сходить к женщине-погадать на кофе,нет даже наверное не погадать,а прост оузнать что меня ждет в ближайшем будущем?Девочка,которая посоветовала,сама ходила-и та четко сказала,что скоро будете ждать прибаления.Так и оплучилось.А не могли забеременеть 6ть лет.Что вы думаете?Идти или не ходить?
19 июл 2006, 17:23
а если она вам скажет что детей никогда не будет? я так поняла она гадает,то бишь видит будущее а не лечит
19 июл 2006, 17:24
ну вообще да.только мне кажется что такое она ели и видит то не говрит.вообщем у меня тоже двоякое мнение-вот и думаю ехать или не стоит.
19 июл 2006, 17:25
я тоже думаю, что не стот, а то правда скажет что-нибудь плохое, только расстройство одно и далеко не факт, что правда
19 июл 2006, 17:25
я просто сама по себе паникерша-и история у меня есть,длинная,переживаю,хотя наверное многие девочки скажут что это не так уж и плохо.
19 июл 2006, 17:49
А нафига вам гадание? Не надо. Плохое скажет - не поверите, но париться будете всё время. Хорошее скажет - замечательно, но ведь и без этого сказа хорошее всё равно случиться. Нафига рисковать нервами? Ради чего?
19 июл 2006, 17:58
интерес-любопытство-никому правда ненужное...потому что нервничаю..и мысли гадкие посещают....
19 июл 2006, 18:16
Любопятство это хорошо. Только в данном случае есть только 2 варианта ответа, в первом нет ни вреда ни пользы, а во втором вреда дофига. И совершенно равные шансы получить и первый и второй ответ. Для меня такой расклад говорит однозначно - сиди на попе ровно и ко всяким гадалкам не шатайся.
19 июл 2006, 18:42
"Пусть сбудется все что задумалось!!!!"Вы же сами это написали,так зачем Вам гадалка?:)
19 июл 2006, 18:47
если бы все мои искренние желания исполнялись-уже очень долгое время только одно желание-искреннее,но пока что....к сожалению....
19 июл 2006, 18:49
А мы почти 4 года женаты, планируем 3. В пятницу едем к его родственникам в Рязань, ездим туда раз в год, будут донимать вопросами. И не поехать не могу, муж обижается.
19 июл 2006, 18:52
у нас родственники пока молчат,так немножко есть.а вы к врачам обращались?причину установили?
Anonymous
19 июл 2006, 21:46
Ну так скажите, если конечно спросят, что планируете, но через годик полтора. Не обязательно им все знать.
19 июл 2006, 22:04
Я уже это 4 года говорю.
19 июл 2006, 17:37
Нет не ходите. Моя близкая подруга пошла, ей там всю правду сказали про прошлое и настоящее,а когда она домой ехала попала в аварию, тогда мы эти вещи не связали между собой. Через полгода она опять пошла, через 3 часа у нее надувается живот, скорая увозит в больницу, там говорят кровоизлияние в брюшную полость, надо резать. У нее температура 39, она экстремалка не соглашается
вызывает мужа (он врач) и они едут домой. Утром все прошло, живот сдулся, темп нормальная, по УЗИ все ОК. Короче Бог все видит и наказывает таких любопытных! Лично я считаю, что это большой грех, да и зачем?
19 июл 2006, 17:40
я просто думала,что мысли материализуются-что возможно,если скажет что все хорошо,я как то подсознательно успокоюсь,потому как не помогают остальные успокоители.и вообще так тяжело.хотя я ж говрю что ничего нет ужастного,это только я сама себя наверное настраиваю на что что все плохо.
19 июл 2006, 17:47
Конечно материализуются! Думате о хорошем! Я сама 16го рыдала как билуга, опять мес, какая я больная, несчастная, почему я и т.д. А сегодня уже нормально.
Держись молодцом, все еще у нас будет!
19 июл 2006, 17:59
да я можно сказать каждый месяц в депресняке-конгда монстры приходят...так плохо,нет сил,нажеюсь что вы меня понимаете.....
19 июл 2006, 18:11
Да понимаю. Когда у меня была ЗБ, думала умру, сердце останавливается как вспомню. Так вот, муж мне купил вторую кошку, тоже малышик, хоть и усатый. Вы даже не представляете сколько радости мне принес мой серый комочек, они со старшей так играют, такие забавные.
19 июл 2006, 18:16
я сама после замершей-срок был 10ть неделек и 5ть дней...и тоже кошак тепреь у меня есть....радостно,а вот детки......
AD
AD
19 июл 2006, 18:20
У меня меньше, 8 недель. А вы давно планируете?
19 июл 2006, 18:26
в июне было 2 года-это после операции...с мужем развелись...сейчас замужем за прекрасным человеком...планируем год...никаких результатов...обратилась к врачу...обследовалась...гормноны в норме,спермограмма тоже...правда имунная система слабенькая,так что сейчас на курсе витаминном.переживаю и волнуюсь сильно.а вы???
19 июл 2006, 18:51
Ой не туда ответила, смотри выше.
19 июл 2006, 19:00
Да конечно, у меня ПКЯ, у мужа все ОК. В начале июня была лапара, теперь ждем. До этого стимулировалась клостилом, сразу была Б (правда полгода лечилась до стим) кот замерзла, через год еще 3 стимуляции клшостилом, результат=0, потом перерыв 5 мес и лапара
19 июл 2006, 19:06
я пила клостил бегит - результат о, к сожалению-могу рассказать о моей дальшейшей програме-щас на витаминках,восстанавливаю имунную систему...в сентябре если все востановится-то будет рентген труб,если там все хорошо,то будут стимулировать какими то уколами,а что дальше не знаю.вот.что думаете?
19 июл 2006, 20:43
Уколы-это пурегон! Мне тоже рентген предлагали, но я подумала, что если там все плохо,лапору делать придеться, так лучше сразу. Зачем облучаться? И так после всяких таблеток организм клинит
20 июл 2006, 10:39
а если бы рентген показал что все хорошо???зачем сразу о плохом?
20 июл 2006, 11:20
Да нет у меня на УЗИ было видно, что яичники в капсулах, а трубы не понятно. Теперь капсул нет, чему я очень рада
20 июл 2006, 13:41
а с трубами что???
20 июл 2006, 14:04
В левой трубе подозревали спайки, но не подтвердилось, обе проходимы.
20 июл 2006, 15:07
но это самое главное-мне вот сказали что полсе этого беременеют многие...
Anonymous
19 июл 2006, 21:48
Девочки, ребенок - это от Бога.
Все эти бабки/гадалки - грех.
19 июл 2006, 22:41
Гадание это грех!
Anonymous
20 июл 2006, 13:20
Я вчера ходила гадала, первый раз в жизни, так вот говорит , ты не беременная, я говорю не знаю еще, а она будет мальчик и будешь не знать что делать оставлять или нет, до монстров 2 дня, сегодня сделала тест " полоски, настораживает то что как это я не буду знать оставлять или нет.
Рассказала что с мужем ругаемся из за моей ревности, так и есть, и что большая удача на работе его, удача случилась месяц назад, его повысили и зарплата увеличилась на 80%....
Вот и погадала.
20 июл 2006, 13:43
скажите плз а вы на картах гадали?
мне вот просто предложили выпить чашечку кофе-и потом посомтреть на кофейной гуще-девочки тут не согласны,говорят что тоже грех-а я думала что кофе это безобидное гадание.
20 июл 2006, 14:37
Причем тут безобидное или небезобидное гадание?? Само по себе гадание для верующего человека грех. Все ответы на Ваши вопросы только в нас самих, просто нужно прислушиваться к себе и доверять своей интуиции. Но я Вам не буду читать нотации- ни к чему, да я и сама когда-то ходила к гадалке. Гадала она мне на картах ТАРО, общая информация была верна, даже многое из того что никогда и никому не рассказывала, но ничего не сбылось что она она мне нагадала на будущее, по крайней мере, по срокам. Мое личное мнение-любые виды гадания ослабляют нашу душевную силу и духовную защиту, мы становимся инертными...и как бы Вы сами себе не говорили, что в плохое я не поверю, а хорошая информация придаст мне силу и уверенности в завтрашнем дне, все равно, подсознательно полученную информацию Вы "запишите" на подкорку и Ваши действия и мироощущение будут проицироваться исходя из заложенной информации. Я очень жалею, что ходила к гадалке...лучше бы в церковь сходила.
20 июл 2006, 14:47
ППКС! Лучше просто не скажешь!
20 июл 2006, 15:08
а как сейчас состояние???
до сих пор тревога есть?
20 июл 2006, 15:09
девочки мне и интересно-но я все таки наверное воздержусь от похода!!!
20 июл 2006, 16:04
Так держать! Я тоже раньше была не прочь погадать, но вот когда почитала в умных книгах о гадании с православной точнки зрения - как отрезало. И всех из семьи теперь отговариваю. И вам советую поискать в Инете или где-нибудь еще инфу по этой теме. Люди, которые намного больше знают и понимают, чем мы с вами, подробно разъясняют вред и суть всяких гадалок и "бабушек", даже тех, которые сами "верующие".
AD
AD
20 июл 2006, 16:18
это правда...вообщем буду настраивать себя на позитив и слушать врача-ведь его миссия помочь-и он верит в то что он поможет.
20 июл 2006, 16:21
я у вас в паспорте нашла фото графика-можете подробней рассказать что и как???
у меня были примерно такие же-врачу не понравились-сказал тчо нет на них О...
21 июл 2006, 09:59
Я не знаю, была ли О, скорее всего ее не было. В том цикле я весь цикл пила шалфей и КЩ. Теперь прошел еще один на травах - и в следующем буду искать о по узи.
21 июл 2006, 10:20
спасибо-врач посмотрев мои несколько графиков-сказал,что ему не один не понравился:-(
21 июл 2006, 10:40
А можешь :) их выложить в паспорт или тут написать температуры ?
21 июл 2006, 12:46
мне надо дома взять их-могу-только в понедельник
Anonymous
20 июл 2006, 15:40
Гадала на кофе.
20 июл 2006, 15:52
спасибо вам за ответ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325