Меню

Травы при несовместимости

AD
19 июл 2006, 16:19
Джулия или другие девочки, которые разбираются в травах, может, вы сможете мне чем-нибудь помочь! Посткоитальный тест на совместимость отрицательный, живых спермиков нет. И хотя этот тест неточный и сделан буквально наугад на 15 ДЦ, зацепиться мне больше не за что. Все остальное в норме: спермограмма, овуляция (отслеживала 3 раза по узи-мониторингу), трубы (МСГ, кимопертурбация), гормоны. Больше 2,5 лет не беременею. Может, можно как-то с помощью трав повлиять на ситуацию? Я в тупике.
19 июл 2006, 16:22
А с АСАТ у Вас как?
19 июл 2006, 16:52
Нет. А что это такое? Чем это грозит? И лечится ли? Еще боюсь, что в нашем городе (Волгоград) врачи об этом мало что знают. По крайней мере мне такого анализа никто никогда не назначал.
19 июл 2006, 16:58
Антиспермальные антитела.
Но и этот вопрос решает ИИ.Чаще всего.(у вас). Если у мужа,то всё гораздо печальнее.
19 июл 2006, 17:01
А, это я сдавала. Все нормально.
Короче, мне остается ждать, надеяться и верить. Пока остальные лечатся...
Прихожу к выводу, что бесплодие неясного генеза - самое коварное.
Anonymous
19 июл 2006, 16:23
Сделать ПКТ еще раз четко в день овуляции, отслеженной по УЗИ или накануне. И если он вновь будет отрицательным -делать ИИ.
(с транслита)
19 июл 2006, 16:47
Уже два раза делали ИИ, пока безуспешно.
19 июл 2006, 16:49
Тогда ищите причину в другом,так как ИИ обходит проблему несовместимости или делайте ИИ дальше.
19 июл 2006, 17:50
У нас был плохой ПКТ, но после нормализации моих горомонов получилось само (у меня был снижен эстрадиол и слабая О). Попивала я на тот момент шалфей реденько так и самый первый попавшийся сбор геникологический (без особой надежды). Вы уверены что вам правильно гормоны проверили :) Доверяете вашим спецам? И ПКТ пересдайте (хотя я смотрю не особо беспокоит вас - и хорошо! :)) Удачи!
19 июл 2006, 21:43
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19966613
В конце посмотрите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325