Меню

Подскажите / поддержите

AD
Своя
18 июл 2006, 15:23
Вчера должны были начаться М. Живот начало тянуть уже в воскресенье (такого никогда не было), вчера весь день временами тяуло, как будто вот-вот начнутся монстры. Не пришли. Вечером сдала ХГЧ. Отрицательный. Сегодня М. снова нет, живот тянет иногда. Грудь налилась.

У кого-нибудь было так, что в первый день задержки ХГЧ отрицательный, а потом вырос?

БТ сейчас не показательна, потому что из-за жары уже 3 дня вообще не сплю.

Спасибо!
Беременюшка
18 июл 2006, 15:28
У меня еще до задержки ХГЧ был уже положительный.
Anonymous
18 июл 2006, 15:33
у меня в том цикле была задержка 4 дня, живот тянула, грудь налилась , БТ была 37,3, НО ХГЧ отрицательный и пришли М :(((((((
Своя
18 июл 2006, 23:06
Снова я...

Живот временами тянуло весь день. М нет. Но только что совсем малехо мазало коричневым.

Девы, это что? Значит ли это, что Б. возможно и была, а теперь это все? Или еще не все потеряно и можно попринимать лекарства, что сохранить? Или я себя снова накручиваю?

Если до завтра не начнутся М., звоню врачу. не нравится мне все это...
Anonymous
18 июл 2006, 23:11
Если ХГЧ был отрицательным, то за одну ночь он не вырастет в беременность, увы
Своя
18 июл 2006, 23:27
Извините пожалуйста, снова я со своими тараканами.:oops
Посмотрела свои предыдущие анализы прогестерона.
Нормально ли это?
Один раз сдавала на 20 день цикла - 50,1
Предпоследний день цикла (36 день, была задержка, вместе с ХГЧ делала) - 8,3. Не маловат ли?
19 июл 2006, 19:29
Вообще-то маловат... Может поэтому и задержка? У меня просто всегда был низкий прогестерон - и задержки именно из-за него... Даже специально пила дюфастон чтобы "вызвать" монстры...
19 июл 2006, 19:45
Вы вообще в курсе что гормоны сдаются не тогда когда вам охота сдать кровь в определенные сроки? Прогестерон показателен на 7й день после овуляции, если вы его на 20й день цикла сдали и это был 7й день после овуляции и нет беременности то вряд ли у вас бы цикл продлился 36ть дней...Прогестерон и должен падать перед месячными - желтое тело без поддержки ХГЧ регрессирует, производит все меньше прогестерона и в результате начинается отторжение эндометрия, именно это и называется месячными...Т.е. то что он у вас падает при отрицательном ХГЧ - очень даже нормально, но о самих цифрах без норм лаборатории и соблюдения сроков говорить бессмысленно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325