Меню

Сижу, реву...

AD
18 июл 2006, 00:05
Девочки, у меня 14 ДЦ(25,26 ДЦ),была на УЗИ-в левом яичнике киста 43мм...На 8 ДЦ там был ДФ 10мм, ждала О...Дождалась,блин.Доктор сказала приходить на 5 ДЦ,если останется-ОК.Я пила их полгода назад в течении 3-ех мес.,вспоминаю с ужасом.Что делать? Поделитесь опытом, у кого такое было? Да, УЗИ делала несколько циклов подряд,никаких кист не было. В этом делала ГСГ, не могло ли это спровацировать? Ох...
18 июл 2006, 00:17
А почему ОК с ужасом вспоминаете?
18 июл 2006, 00:24
Прибавка в весе на 2 кг.,тошнота,грудь болела так,что спала в лифчике...Вообщем,как вспомню так вздрогну :(
18 июл 2006, 00:33
Так они Вам просто не подходили. У меня от ОК вообще никаких воспоминаний - никаких побочных эффектов. Ни одного.
18 июл 2006, 00:41
ППКС! Подберут Вам нормальные и все будет хорошо!
18 июл 2006, 00:42
Значит выход только такой?
18 июл 2006, 00:41
Вот такие у нас грамотные врачи...:(Все равно боюсь...Блин, откуда она взялась???
18 июл 2006, 07:26
По-моему надо успокоиться. В начале цикла скорее всего уже ничего не будет, а если будешь постоянно в истерике, то киста останется! Постоянное состояние стресса еще никому не помогало. У тебя функциональная киста - это случается. Страшного ничего в этом нет. Даже если придется попить ОК, то девочки правильно сказали, что надо объяснить доктору, что предыдущий опыт был неудачным и тебе подберут что-нить другое.
18 июл 2006, 08:32
ГСГ не могло спровоцировать, это гормноы. ОК вам и правда не подходили раз такая реакция, я пила микрогинон когда киста была, ни прибавки ни тошноты, 1 цикл и киста прошла, так что вам надо просто другое ОК подобрать. Ну и конечно ждать пока эта бяка рассосется :)
у меня несколько раз было такое, в этом цикле вот например была, правда небольшого размера, из за этого стимуляцию отменили, а потом она вдруг пропала и стал рости нормальный фолликул.
Так что не грустите, всякое бывает!
удачи!!
18 июл 2006, 12:02
киста в середине цикла - это не страшно, подождите начала следующего и еще раз посмотрите, она может и сама уйти. Рано паниковать!
И девочки вам правильно говорят - ОК, это совсем не страшно. Если чувствуете себя на них плохо - срочно к врачу, пусть меняет таблетки!
18 июл 2006, 12:30
У меня в последнее время тоже кисты образовываются (фолликулярные), и вообще какая-то беда с циклом. Я думаю, что из-за укола прегнила. Во время М кисты уходят (пока...). Я знаю, что вроде как иногда назначают во 2 фазе утрожестан если такие кисты. Ну и нужно избегать физических нагрузок во избежание разрыва кисты.
18 июл 2006, 13:21
Вчера была выпита 1-ая табл.Утрогеста, тока не знаю зачем...он ведь поддерживает 2 фазу, а тут и поддерживать нечего,ведь если киста,то О не было...
18 июл 2006, 13:23
Спасибо девочки,я немного успокоилась,а кто подскажет от чего они вырастают(какие гормоны могут шалить)и чем лечатся(кроме ОК).Я от расстройства вчера у врача ничего не спросила, теперь вот к вам пристаю.
18 июл 2006, 21:53
Не расстраивайся, на фоне приема Утрожестана киста может уйти. А если не уйдет за 1-2 цикла, то можно попробовать подобрать ОК, их ведь очень много и какой-нибудь подойдет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325